Гостья Из Будущего

Ошибки лучше набивать своим лбом или чужими?

Ответы
Лю
Людмила

Говорят, что хорошо учится на чужих ошибках, но в жизни это плохо срабатывает. Пока сам не набьешь шишек и не поймешь - не научишься

Се
Сергей

Говорят,что умные учатся на чужих ошибках, а дураки - на своих. Делая из этого вывод - я полудурок. Думаю, не я один.😁

Алексей Шустин

Оля, нам , людям, свойственны и ошибки и заблуждения.Наши органы чувств не совершенны

Юлия Тарасова (Раковская)

Может оно не лучше своим лбом но доходчивее надолго запоминается и чему то учит....

Владимир

Вот тебе бы только кого нибудь бить, просто не можешь без этого ! 😂😂😂

На
Наталья

На чужих ошибках мало кто учится... свои как то доходчиво объясняют...

Чё
Чёрный

Своим, чтобы доходило лучше, своей шкурой надо почувствовать.

О_
Олег _Хроменко

Сначала все на своих , а кто чуть поумнел - начинают на чужих .

Я-
Я-Искал-Тебя

Оля не решит ни как...на какой лавочке ей жениха своего ждать

Гостья Из Будущего

Я вообще не ищу себе никого

Я-
Я-Искал-Тебя

мол так...погрызть семьки хочу приземлится

Гостья Из Будущего

Типа того

mk
maik kunin

Дураки -учатся на своих ошибках. А умные на ошибках дураков!

Ирина Кобзаренко

на своих ошибках учатся а за чужой лоб могут и наказать

Al
Ali

как насчёт … своих не избежать, но чужими …отвечать

Сергей Чип

Лучше чужим но бывает что получается и своим тоже

Константин Лисицын

По факту -своим, Оленька!!! Чувствуешь быстрее!

Ру
Руслан

Самое мудрое : учиться на своих и чужих 😁🤭😉

Елена В.

Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих

Андрей Григорьянц

Своим - ебей эапоминаются ( извини за мат ) ...

Андрей Где-То В Сибири

Зачем вообще что-то набивать да еще и лбом

Юрий Бббббб....в

Не нам решать, всё уже давно прописано.

An
Andrey

Конечно чужими)...свой, чтобы забодать!)