Никифоров Валерий

Одиночество - это .. когда тебя не понимают....... Свобода - это .. когда тебе всё равно .. понимают тебя или нет ..

Ответы · страница 2
С К.

Мне всегда все равно.

Светлана Ахмедова

Как Вы правы!

Александр Мамедов

Впечатление № 4 – мои родные – люди очень простые «дом – дача – рыбалка». Которые никогда не путешествовали. И тут вдруг я узнаю, что они оказывается начали. Но по России – где им все понятно и появилось много маршрутов «вспомнить молодость». «Раньше все было только для богатых – а теперь много всего стало и для простых людей».
За границу они ездить не хотели – сколько бы я ни предлагала. А вот по местам своей молодости в России – очень даже им заходит. Или по местам рыбалки в России – отчим фанат рыбалки.
Тут я поняла что Чичваркин имел ввиду про экотуризм.
Впечатление № 5 – поскольку мне нужна была одежда от белья до теплой обуви – я первый раз в жизни сходила на шопинг с сопровождением. Стилистка Таня сэкономила мне кучу времени и денег своими всякими скидочными картами, одев меня с ног до головы за пару часов во все российское.
- Но как это удалось так быстро все заменить? – поражалась я.
- Так эти компании все и были. Им всем лет по 10-15. Просто раньше у них не было шоурумов, или были, но хрен знает где, они торговали все через маркетплейсы. А теперь заняли освободившиеся площади брендов, куда люди продолжают по привычке ходить, потому что большинство не любит ждать и хочет мерять.
Вообще в целом – адаптация малого и среднего бизнеса, который не только выжил всему вопреки – но и развился – потрясает воображение.

Александр Мамедов

Видите что значить она отсутствовала в России. Там сейчас БУМ.

Ал
Александр

ипония

Ла Риса

читай по губам б а н г л а д е ж

Ал
Александр

и п о н и я🥺

Ал
Александр

ипония

Ал
Александр

ипония😊☺️

Ал
Александр

ипония👣

Ма
Матильда

☝️👍

Леди Мила

👍

Людмила

🤔