Татьяна

вот интересно -сейчас еще есть женщины которых надо добиваться или все уже свелось к примитивным животным инстинктам которые надо немедленно удовлетворять?

Ответы
Ва
Валерий

Сейчас все свелось к: имеешь деньги, дом, машину - я твоя! Не имеешь, иди ищи лохушку! Смотрел соцопрос: сколько должен получать ваш будующий муж? Опрос проводили в Москве. 100% респондентов в возрасте от 18 до 40 лет ответили, минимум 500000 руб.

Татьяна

бред

Ва
Валерий

Может это и бред, но когда видишь и слышешь это, то это совсем уже не бред.

Татьяна

ну пусть ищут принцев с такой зарплатой

Ва
Валерий

Согласен. А потом говорят: мужики ни чего не делают, спились и разленились! Удачи им!🙂

Татьяна

вот

Михаил Киранов

Может быть и есть. Но при современных возможностях общения те, которые будут требовать, чтобы их добивались, рискуют уступить место тем, кто этого требовать не будет.

Татьяна

Возможно

Тина Тим

А кто тут будет добиваться, мужиков то таких мало осталось.Да и те на ладан дышат. Одни ушли,другие далече. Романтиков не осталось.

Татьяна

неужели все так печально то

Тина Тим

Может это на мой взгляд. Я сегодня посмотрел",Давай поженимся" три мужика по 57 58 лет и три девицы по 4о 45 и 43г. Так никто их не выбрал.Девиц. А мужики то, ,копейку в базарный день жалко мне дать за них.

Татьяна

да уж на ладан дышат а туда же

Тина Тим

Танюша включите на компе посмотрите выпуск за сегодня. Вы тоже так думать будете.. Женщина в 58 выглядит намного лучше мужчины в 58. Они такие сморщенные, старые. Фу фу.

Татьяна

я полностью согласна ,мне уже эта передача надоела если честно,не смотрю,во сколько часов она сейчас идет?

Тина Тим

Я тоже не смотрю, а сегодня случайно включила в три часа дня, а там пенсионеры выбирают себе молодых до 45, вот козлы. Может у них зеркала отсутствуют.

Татьяна

точно козлы

Евгений Бандурин

Не надо животных приравнивать к людям. у них секс строго для воспроизведения потомства. А у людей - секс ради секса.

Татьяна

вы просто зациклены на нем

Евгений Бандурин

Я отвечаю на Ваш вопрос.

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Юрий Малиновский

Танечка, вы вспомните своего мужа в 20 лет.....Он вам пел серенады и лазал на балкон по виноградной лозе? Не думаю

Татьяна

нет конечно

Юрий Малиновский

Так в чем разница....тогда и сейчас...Это лет триста назад....да и то не все....

Татьяна

времена меняются

Юрий Малиновский

Люди нет

Татьяна

и люди тоже

Юрий Малиновский

Внутри нет

Татьяна

И внутри

Валерик

Как в собачьей свадьбе - первым на суку из своры залезает сильнейший и жаждущий. От неё ничо не зависит

Татьяна

человек тоже часть животного мира между прочим

Валерик

Может вы оттуда?? Восновном мы из мира людей мыслящих👌

Татьяна

я говорю про всех людей

Алексей Едигарев

ПОХОЖЕ😟 . СПАСИБО НАШЕМУ ТВ. ВОЛКА НЕЛЬЗЯ ПОКАЗЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ-КУРИТ А С УТРА ДО ВЕЧЕРА СЕКС- МОЖНО..

Татьяна

точно

Барс*****

зачем вы так о женщинах....есть конечно исключение,но основная масса это глубоко порядочные женщины

Татьяна

конечно

Барс*****

🌹

Татьяна

спс

Анатолий Гусаров

усилиями ТВ,СМИ и политики верхов их количество катастрофически сокращается.

Татьяна

согласна с этим

Владимир Забродин

У каждого из нас живёт уверенность что именно наши дочки и внучки не такие.

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Люди стали ценить время, деньги время! Лирику оставляют на потом!

Татьяна

ну да

Эл
Эльвира

Добиваться - это, когда она не хочет, но заставить? А оно ей надо?

Татьяна

А если нету

Эл
Эльвира

Мне бы не хотелось, чтобы меня добивался тот, кто неприятен. Можно, конечно, потом смириться, но сердце всё равно будет стремиться искать другое, если с этим душе дискомфорт.

Татьяна

Согласна

Эл
Эльвира

С новым годом! Успехов и радости!

Татьяна

С Новым годом!

Serg Hp

да чтож вы считаете себя таким счастьем что добиваться надо.

Татьяна

конечно

Serg Hp

вот поэтому

Татьяна

вот

Serg Hp

спрашивайте себя почаще что вы можете дать мужчине чтоб он стал добиваться. 90 процентов этот вопрос себе не задают

Татьяна

возможно

Владимир Какурин

Интересный вопрос, а как Вы считаете в отношении себя?

Татьяна

Вопрос не про меня

Владимир Какурин

Но , если хоть одна такая есть - значит есть!

Татьяна

Наверное

Ма
Марина

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВЫСОТЫ СОЦИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.

Татьяна

Чьей?

Ма
Марина

ЖЕНЩИНЫ.

Татьяна

почему

Ма
Марина

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА УВАЖАЕТ СЕБЯ ТО ОНА НЕ ПОЗВОЛИТ НАЧИНАТЬ ЗНАКОМСТВО С СЕКСА.

Татьяна

конечно

Татьяна

ок

Владимир Ильинов

добиваешься...а оказывается инстинкты те же...)))

Владимир Ильинов

вот и всё...

Татьяна

Ок

Владимир Ильинов

финиш...))

Татьяна

Удачи

Владимир Ильинов

обоюдно !!!

Александр Чайка

зачем добиватся того что и так примитивно

Александр Чайка

не дай вам бог это пройти.

Татьяна

я вам желаю здоровья и хорошего настроения-жизнь продолжается ,не надо о печальном все время думать и говорить ,мысли материальны,моя мама умерла в 56 лет от осложнения диабета а бабушка дожила до 90 и не ходила к врачам вообще была слепая с 60 лет и думала скоро помереть но прожила еще 30 лет и меня еще помогала воспитывать маме,отец развелся и ушел в другую семью.смерть найдет причину -так говорила моя мудрая бабушка поднявшая на ноги одна двоих детей в голодные годы ,муж тоже помер рано от воспаления легких,вот так то

Татьяна

ок

Aleksei Kovalenko

что делать как много ..добитых..😁 🤡

Татьяна

вы о чем

Полувековая Дама

Я не понимаю что значит - добиваться?

Татьяна

проявлять настойчивость

Полувековая Дама

То есть она реально его не хочет, а он старается и таки как то меняет её мнение о нём. Так что ли? Или она просто ломается?

Татьяна

именно так

Полувековая Дама

Мне б такое не понравилось

Татьяна

и мне

Алекс Венцель

Есть с завышенным самомнением...

Татьяна

это плохо?