Татьяна

как отличить любовь от привычки?

Ответы · страница 3
Александр Митяшкин

они не разлучны,это как две капли воды в однном море,время все раставит по своим местам

Vladimir Vorobjov

Любовь - это когда стремишься к человеку без которого не можешь жить ни одной минуты.

Ма
Майра

Любовь это когда сккучаешь когда не видишь. Когда сердце стучит после разлуки и тд

Башир Оспанов

Настоящая любовь не бывает без боли, подумала зайка и крепко-крепко обняла ёжика...

Нина Архипова

Прислушивайтесь к своему сердцу. Вопросов нет, есть уверенность в том, что любишь.

Владимир Бахмутов

Привычка это простое влечение и ни чего больше. А любовь это душа и сердце единое.

Владимир Бахмутов

Благодарю!

Андрей Родин

Незнаю детка.может потому что сам никогда не влюблялся и живу не полюбви с женой

Людмила

Если любить перешло в привычку.!!так это зрелая любовь!!надёжная и уверенная!!!

.M
..... Marina

Любовь, это дарить радость, а привычка- делать определённые вещи безрадостно

Rentken Taha

как узнать, что это любовь или привычка?
Привычки, которые «доставляют удовольствие» - это ритуалы, которые имеют «священную» ценность, потому что они празднуют отношения и принадлежат только паре. Вредные рутины являются механическими.

Rentken Taha

😃

Valentina Kudashkina

ЕСЛИ ДОЛГО ЖИВЁШЬ С ЧЕЛОВЕКОМ ТО ПРИВЫКАЕШЬ И НЕ ЗНАЕШЬ ЛЮБОВЬ ИЛИ ПРИВЫЧКА

Татьяна

если уже не интересно то привычка а если интересно то любовь

Valentina Kudashkina

Я С МУЖЕМ ПРОЖИЛА 41 ГОД ВЫРАСТИЛИ 3 ИХ ДЕТЕЙ И Я УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ПРИВЫЧКА

Valentina Kudashkina

НО У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА СВОЁ МНЕНИЕ

Valentina Kudashkina

КОГДА МУЖ УВАЖАЕТ ЖЕНУ НЕ ХОДИТ НА СТОРОНУ ТО МОЖНО И ЛЮБИТЬ

Valentina Kudashkina

А В ЖИЗНИ ЧАСТО ТАК БЫВАЕТ ЧТО МУЖ ХОДОК

Valentina Kudashkina

СОГЛАСНА С ВАМИ МОЖЕТ И ВЫ КАК В ПЕСНЕ ПОЁТСЯ , ХОДЯТ БРОДЯТ РОБИНЗОНЫ . ПО ЧУЖИМ ДОМАМ И ХАТАМ

Valentina Kudashkina

ХОРОШО ЧТО НЕТ ТАКОГО ХОДАКА

Жа
Жанна

уедьте на дней 10. будите скучать-любовь, будете по быту переживать-привычка

Роман

Хотите ли вы видеть , слушать , трогать , касаться , делать приятное партнёру

вл
вася левин

Привычка это как у робота, а любовь проявляется с каждым разом по разному

Татьяна

любовь живет пока жив человек,привычки могут меняться время от времени

Ива Теплов

)) это когда с замиранием сердца ждёшь встречи и не хочешь расставаний))

Вадим Матов

Если любовь со временем не переросла в привычку, то это была не любовь.

Башкиров Максим

От любви отказаться нельзя, от привычки можно. Проверь свои ощущения.

Гена Лозовой

по вибрации души и своего биополя-это просто,прислушайтесь к сердцу

Яковлев Сергей

ну если вам еще нет 30, то это любовь. А если больше 40, то это привычка

Yevgeniys

Трудно, очень трудно. Если бы знали, что это? Но мы не знаем, что это