Ва
Валерий

Вы в 90-ые пробовали спирт Рояль, и как разбавленный с Юппи, или так, чистый?

Ответы
Робот Вертер

И чистый и разбавленный водой. Ништяк канала эта спиртяга. Зарядили однажды на нем водяру в бутылку из-под Абсолюта, так одна девка всё восхищалась и говорила, - да, вот пьешь Абсолют и понимаешь, что водка обалденная. 😁

Михаил Гехт

Пробовал. Дело в том, что Роял - не зарегистрированная торговая марка, поэтому под этим названием мог быть спирт любого качества

Елена Жданова

Как вспомнишь ,так вздрогнешь.. какую дрянь только не пили..да еще и радовались..парадокс...называется дорвались..

Александр Мезенцев

И раньше пробовали и в 90-е и позднее.Если спирт натуральный,из пищевого сырья,то и утро приветливое😊

Татьяна Ковалева (Павлова)

чистый пробовала перед дискотекой в деревне глоток, с Юппи крестная учила печь цветные пирожок

To
Toshik38

Спирть роял и водка смирнов. Шприцы в каждом продуктовом магазине. Сильнейший выживает))))

Вадим Новиков

спирт Рояль, ликер Амаретто,водка Распутин,Юппи,Зуко......и как мы только выжили ?....

Гарри Трубников

Да было, очень неприятный на вкус, как будто водка со стиральным порошком.

Ирина Гавриловна

Естественно😁нам Дарюс такие коктейли бацал. С красителями, с эссенциями

Св
Светлана

))) что за вопрос?-конечно чистым! (если б еще знать, что он технический)

Nik Man

Да ни каких душ не спасли. Все допили.

Св
Светлана

а вот это уже предательство нации! в голодные годы оставить трудящихся без лакомого! При Сталине вас бы на Колыму лес валить отправили по пятьдесят восьмой)))

Nik Man

Эка Вас понесло! За бутылки спирта! Лучше о сексе, если трясёт!

Св
Светлана

не помните, как в те далекие и полупозабытые годы, за водку по талан магазины штурмом брали?))) а тут...разбить... целый... стеллаж! Кстати, а ниче так себе этот технический спирт был, хорошо прыщи лечил, если им лицо протирать)))

Nik Man

Технический спирт (у нас в лаборатории был для вакуумной гигиены) самый чистый! Ректификат.

Татьяна Морозова

в студенчестве пробовали медицинский со студентами медиками...))

Не
Несмеяна

Нет,не пила эту гадость.Предпочитаю русскую водку тогда уж.

Qqqq Qqqqq

разве эту дрянь осененную церковью можно было пить?

Еп
Епифания

Только пианину, как стану царём, так сразу пианину

Ва
Валерий

любезная Лизи, это тест по выявлению люмпен-озабоченных собеседников, вам на такие вопросы можно не отвечать

Еп
Епифания

Да просто мультик вспомнила

Ва
Валерий

Вообще жуть, читаешь ответы, не знаю конечно сколько реципиентов, может тут одни проплаченные Кремлеботы обитают, но если и правда так оболванен народ, то беда...

Инна

Да, и не только Роял. Ещё и с химзавода спирт пили

Yury Panteleev

Мы в 90-е пили биректификат Гост 5627. Шило, короче))

Юр
Юрий

Чистый, первые партии очень хороший спирт был

Стас Васильев

Чистый. Ещё калинка был, но вкуней и дороже.

Вечность

Пил говно а вот американ был классный эгли

Ни
Николай

сухой слишком как будто порошок выпиваешь