Alex Sher

Сегодня, она в конце строки, вместо смайлика поставила точку… наверно она не предполагала, как для меня в этой фразе оказалось множество смыслов…
Хочется думать, что это она сделала не специально!

Ответы
Наталья Шестакова

Она просто сама глубоко задумалась над тем, что написала, про смайлик, просто забыла, показался несущественным нюансом.

Наталья Шестакова

А вообще, не усложняй. Я всегда себе так говорю, когда воображение наворачивает сложно-сочиненность.

Галина Д

Конечно, специально, она же знает, что последует после этой точки Ваше признание и рассказ😜

Alex Sher

Привет)) а вот и фигушки, я сломаю стереотипы

Галина Д

Лучше созидать, чем ломать!!! Привет! 🖐️

Alex Sher

Категория лучше, - философская, то что лучше для человечества, может не подходить, к примеру для женщин - блондинок, или для чукчи, нет универсального мерила это лучше всего, поэтому я(под шумок и ропот) ломаю

Olena Mykolayivna :)

возможно и не специально, а может быть таким образом, подчеркнула смысл сказаного.

Alex Sher

здрассте, а чо не предупредила?

Olena Mykolayivna :)

не в курсе 😌

Натка М_Мак

Ой, представляю, что ты с тобой стало, если бы троеточие🤣

Натка М_Мак

Ну, моих точек и троеточий ты не боишься))

Ве
Вера_Вечная...

Когда женщина ставит "точку" она действительно её ставит

Alex Sher

Мне кажется, она не подумала?

Ве
Вера_Вечная...

Нет...просто женщина может долго терпеть пока любит...а когда всё то всё...точка

Albina Sokolova

В каждой строчке только точки, после буквы Л .....

Alex Sher

привет))) не поймешь че этим ты сказать хотел... но не успел))

Ма
Майра

Смайлик входит в норму тестового общения

Ма
Майра

)

Alex Sher

спасибо за беседу, пора собираться домой)))
Хорошего вечера 🌷🤗😇

Ма
Майра

Пока ..вам тоже

Ел
Елена*!*

Смайликов не хватило под ее эмоции.

Alex Sher

Это отвратительно, перечить мужчине

Ел
Елена*!*

Ой. И правда. Чтой то я совсем распустилась. Перечить нельзя. Надо сразу добивать. Но не успею, работать пора. Хорошего Вам дня.

Ел
Елена*!*

Хорошо. Спасибо за разрешение.

Alex Sher

Это напутствие, не облажайтесь

Ел
Елена*!*

Есть! Принято к исполнению.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Сто пудов специально

Alex Sher

Да ладно... это ты меня спицально дразнишь

Alex Sher

я за тобой следил, вредная ты и дерзкая

Звезда Очей Твоих

😁 хочется - думай

Звезда Очей Твоих

😁 валяй - интересуйся