Гудвин

Кто познал "вкус" жизни,перестает искать ее смысл?

Ответы
Алёна

интерпретация: кто пустился в море так называемых "грехов", тот человек остановившийся?)))да...кто попался на удочку каких-то "сладостей" , тот уже на остановке..и автобус вряд ли придет..)(

Марк

Юрий, как всегда, в самую точку! Это так у кремлевских сидельцев и депутатов Думы, точнее не скажешь, спасибо Юрий.😊

Гудвин

Пожалуйста,Марк...)

Марк

Удачи тебе братишка, дождемся выборов, думаю будут интересные пассажи

Гудвин

Взаимно,Марк! Куда же без них...🙂

Марк

Спасибо дружище, то ли еще будет!

Гудвин

)

Та
Татьяна

жить надо..а не искать смысл)))можно увязнуть в этих поисках и не заметить как уже на смертном одре оказался)))))))

Ел
Елена

Вкус у всех разный. В смысл жизни очень прост. Быть счастливым, то есть в ладу с самим собой и окружающим миром.

Гудвин

Можно и поменять жизненный график.)

Ел
Елена

Ну, финансы, знаете ли, не последнюю роль играют. Мне ж никто не помогает.

Гудвин

Я могу вам помочь...Во многих аспектах. Туда я прилетел и вышел на трап самолета,со 100 баксами в кармане.Не зная ничего и никого,языка и не имея никакой поддержки.Я играл с реальностью в НАМЕРЕНИЕ.бИЛЕТА ОБРАТНО,У МЕНЯ НЕ БЫЛО... )

Ел
Елена

Спасибо за предложение. Но меня в общем и целом моя жизнь устраивает. Я вполне счастлива и ни на что не жалуюсь. Сама в состоянии справиться и знаю, что мне нужно.

Гудвин

Владимир Панферов

Не ощутив вкуса жизни - не поймешь ни цели ее ни смысла, а поняв, потеряешь к ней всякий вкус.

Лариса Ларина

да..."Кто понял жизнь, тот больше не спешит..".если не ошибаюсь-, Омар Хайям сказал...

Ек
Екатерина

А как распознать этот вкус....познал ли ты его,или еще в поисках....

Гудвин

Вы ищите смысл жизни или просто - живете? )

Ек
Екатерина

Просто живу

Гудвин

Червяк тоже просто живет...Комар,клоп...

Ек
Екатерина

Нет....они просто существуют....

Гудвин

)))

Lorina

И уже не ищет его,, носясь с этой мыслью, как курица с яйцом)))

Гудвин

)

В*
Виталий *****

А какой он вкус?может тоже познал,но не распробовал?

Татьяна Алексеева

да кто познал вкус жизни .перестает искать ее смысл

Валентина Хачатурян

Угу, послевкусие не позволяет терять зря время. ))

Гудвин

)

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Гудвин

Благодарю....)

Валерий Кленов

...простите а Знахарь -???

Гудвин

Здесь. https://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт

Людмила

Ну да,не познавши горечь , но оценишь сладость

Е/
Елена //////

А что такое " вкус жизни"?)) В данном вопросе?

Е/
Елена //////

Считаешь, что у меня его нет?

Гудвин

Почему же,Лена? Я тебе еще раз говорю,даже у банды конченых ублюдков,есть свой "кодекс чести" и своя "этика". "Совесть",в конце концов...Как они считают.У тебя - свой вкус.У меня - свой...У каждого он - свой.Как и правда,реальность,жалость,боль и любовь.

Е/
Елена //////

Прочла твой ответ выше- слово " появляется"... Как бы потом...а сейчас нет, пока ты там что-то не понял.

Гудвин

Не могу вникнуть...

Е/
Елена //////

Ну и ладно..

Фарида Менгазиева

Да,теперь он наслаждается вкусом жизни

Гудвин

И только тогда,начинает проявляться ее смысл...)))

Надежда Тарасенко

А что его икать уже и так все ясно ..

Наталья Тюленева

Может быть....жизнь - прекрасна....!!!!

Гудвин

...во всех ее проявлениях.)

Ал
Александр

кто понял жизнь тот курит Приму

Лариса Хуснутдинова

верно,он ценит ее как данность

Гудвин

😉 🌹

Владимир Литяйкин N

Спорный момент- насчёт вкуса

Гудвин

Ну да...Басня есть у Крылова,по этому поводу...) "Лиса и виноград.."

Владимир Литяйкин N

А если я всю жизнь ищу смысл, то я не познал?

Гудвин

Попробуйте поглубже вникнуть,в смысловую нагрузку вопроса...

Владимир Литяйкин N

Абстрагируясь -козе понятно