Вася Васильков

Ну что качельки в детстве на морозе целовали)?

Ответы · страница 2
Tamara Tihonova

санки на морозе облизывала

Вася Васильков

))))).....отлипли хоть санки))?

Tamara Tihonova

папа отливал и неочень аккуратно с кожей вместе

Татьяна Стовпак

Я на них каталась

Вася Васильков

И желания не было железо на вкус проверить))?

Вася Васильков

Не так не интересно...это же первый ботэкс)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Было дело😀

Добрый Вечер

Не.. Они на работе были.. Соседка помогла..))

Добрый Вечер

Та ничо.. Поболел чуть и все..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Шо тока в детстве не приключалось ,но щас все приключается посерьёзнее 😀

Добрый Вечер

Да, ща как примерзнешь - навеки..))

Баба Яга

Как то нет:)))

Тайна

канеш))

Лева Правая

замки

Лева Правая

ну дав -45 лизнуть замок, который замерз и не открывается -ужас. Язык неделю болел. С тех пор я его берегу))

Маркиза Простая Баба

нет

Алексей Кноблох

Так я о том же. А это уже провокация. Не хорошо, когда от "моей" идеи, страдать друзья будут. Да и как можно принять Решение и отдать Боевой Приказ, толкнуть подчинённых на верную смерть, и "соскочить", вовремя? Да и когда, ОНО, в моей описанной ситуации вовремя будет?

Маркиза Простая Баба

ну, ак-то далеко зачем заходить? я же о детстве писала

Алексей Кноблох

Что заложено в нас в детстве, как правило выплывает в более зрелом возрасте на безусловных рефлексах. Извините.

Маркиза Простая Баба

ну, спасибо, обвинили меня в подлости абсолютно не зная меня

Алексей Кноблох

Я Вас не в чём не обвинял. Что Вы. Я просто развил мысль и всё. Извините меня, если обидел, оскорбил.

Константин

Да

Ма
Майра

Да