The Мишка На Юге

Вопрос к женщинам- как ты реагируете когда ваш сопровождающий заглядывается на чужие жопы девок проходящих мимо( вопрос не праздный- не могу отделаться от этой привычки ((?

Ответы
Эл
Элина

Как вы реагируете когда посторонние мужчины пялятся на грудь и попу вашей любимой..? Хотя в вопросе нет речи о любимом.. Сопровождающий.. Ну пусть сопровождается, волочится за попами.. Похоже это клиническое)))

The Мишка На Юге

Черуха)

Эл
Элина

Лучше чем чепуха 😁

The Мишка На Юге

Да мне насрать кто и на что пялиться)

Эл
Элина

Как много о вас в столь маленьком диалоге🤣

Га
Галина

все мои подруги говорили-пялится твой на всех баб. Я отвечала, сравнивает со мной и лучше не видит. о чем сам мне и говорит.Пусть пялится, на то они и мужики с глазами, что бы на нас . красоток пялиться.

The Мишка На Юге

Дай я тебя поцелую… потом))?

Га
Галина

🖼чего потом-то? хахахаха

Катерина Горностаева

Он не заглядывается. Либо делает это так, что я не вижу даже намёка. Просто он меня любит и уважает, заведи себе женщину, которую будешь любить и уважать и проблема решится сама собой

Катерина Горностаева

Судя по тому, что вы о себе рассказали, не очень то вы чистоплотны.

The Мишка На Юге

Судя по вашей реакции у вас полностью отсутствует тяга к юмору- а это уже антисексуально(((

Катерина Горностаева

Началось в колхозе утро. Я думала, вам действительно нужна помощь, что у вас проблема. Так то давайте я посмеиваясь скажу, что у вас от природы кобелиная натура, а ваша скучная плоскозадая подруга пусть радуется, что ей хоть такой достался, видимо это не максимум. Хи-хи ха-ха. Это сексуально.

The Мишка На Юге

Продолжай) мне всегда были интересны особи кто одним чудесным днём решил что кто-то в в серьез заинтересован в её оценочном суждение о совершено не знакомом ей человеке )? И не является ли данное убеждение признаком наступающей старости с последующим приземлением её очаровательного зада о не свежую скамейку в компании таких же единомышленниц слившись в экстазе обсуждения проходящих мимо беспечных горожан)))

Катерина Горностаева

Ну что ж, никто не вечен. Я на это смотрю без страха

Ми
Мила

Это оскорбительно для рядом идущей женщины, этикет не позволяет ! Но можно договориться с ней о том ,что и она будет заглядываться ! А теперь представь эту картину : идут двое и ....

The Мишка На Юге

И это даже забавно))

Ми
Мила

А в чём забавно?

The Мишка На Юге

Не надо меня забалтываться))))

Та
Татьяна

Любая женщина реагирует негативно. Смотрите женщинам в лицо, а проходящих вообще разглядывать некрасиво - это признак дурного тона. Женщин такие мужчины не интересуют.

The Мишка На Юге

Да что вы говорите)))

Та
Татьяна

Вы не видите в них личность. Поэтому и не интересуют.

Ка
Катя

Да ладно врать - то, при женщине шею будете сворачивать, ага, вам, это не выгодно, вот из подтишка, сквозь реснички у вас механически получается))

Михаил Гехт

Катя, у нормального человека только «взгляд бегает». Крутят головой только очкарики, у которых поле зрения узкое

Вера Сергеевна

Даже у меня частушка -посвящение есть :Ой ты белая берёза ,что лежишь на тропочке ,а мой миленький Серёжа обожает попочки ! .... Вот так и смеюсь !

Марк Аврелий

Взгляд на чужие женские жопы это не измена, это естественная непроизвольная реакция нормального мужского организма на окружающую среду

Людмила Канивец

Это не уважение к рядом идущей с вами и признак невоспитанности. Избавляйтесь от этой привычки!

The Мишка На Юге

Не могу.., да и не хочу)))

Нина Блинова

Да смотри сколько влезет, но не обижайся когда твоя спутница заглядывается на проходящих МАЧО.

The Мишка На Юге

На здоровье)

Нина Блинова

Так на какой фиг вы вместе, если оба не нагулялись.

The Мишка На Юге

Не знаю как вы… но настоящий мужик нагуляться просто не может… это пожизненная дисквалификация)

Нина Блинова

Знакомая ситуация. Смолоду вы еще не нагулялись, потом кризис среднего возраста,а доживете до старости, там бес стучит в ребро.Ненадежное племя и как с такими строить семью, рожать детей.

The Мишка На Юге

Не приведи господи.. да я и сам резко возражаю))

Нина Блинова

И правильно делаете.Молодец, что не сделаете еще одну женщину несчастной, а детей сиротами.Стрекозлов много, но есть и настоящие!

Юж
Южанка

Начинаю разглядывать ширинки проходящих мужчин. И обсуждать с сопровождающим увиденное...😜

The Мишка На Юге

А что их обсуждать)?

Юж
Южанка

Так там же много интересного! Гораздо больше, чем в жопах...😂

Ду
Дульсинея

буду строить глазки всем мужикам , проходящим мимо и ему некогда будет глядеть на жопы

The Мишка На Юге

Однако)

Fr
Franck

Это подобно неряшливо одетому мулине, с грязной обувью и незастегнутыми штанами

The Мишка На Юге

Именно) и с богатой фантазией)

Лу Лу

Жуть какая..Не хотелось бы,что бы мой величественный зад жопой называли...

Fenix🇱🇹

Могла с мужем ещё эту женщину обсудить , если нравилась то и похвалить .

Маша Ерёмина

Служу ему поводырём: по фингалу на каждый глаз - и проблема решена, блин

Ла
Ланка*****

Если не так грубо назвать эту часть тела, то совершенно нормально!

Леди Мила

очень неприятно.. такой сопровождающий второго шанса не получит

The Мишка На Юге

Ой ) с чего такая милость)?

Леди Мила

что бы мой мужчина открыто пялился на все жопы? Вот и пусть это делает, но без меня. а я найду нормального, который будет ценить и уважать меня.

The Мишка На Юге

Да я не о том) выпустили меня из клетки)

Ко
Котенок

Не замечаю, не реагирую, пусть смотрит, я тоже смотрю на мужчин

Konrad

😀😀😀....чужие жопы девок!!!.............у каждой девки своя жопа.