Екатерина Беляева

Что закАпать в глаза и уши, чтоб не видеть 🙈 и не слышать 🙉 идиотов???

Ответы
Гудвин

В уши - интеллект,а в глаза....ничего капать не нужно.Надо просто научиться видеть все то,что вокруг.А не то,что хочется видеть.

Наталья Ленская

Есть беруши, которые вставляют в уши, в глаза капать не надо - тёмные - претёмные очки-вот ваша награда!

Языческий Кот

хороший фильм, нормальную книжку. приходя в места дислокации идиотов - грех жаловаться...

Екатерина Беляева

Вы правы, сама виновата

Алексей Райтман

А может все проще,относиться к идиотам-как к идиотам и не обращать на них внимания.)

Екатерина Беляева

Так согласна, если это не относится к деньгам и бизнесу

Алексей Райтман

Здесь все проще,идиотов обувают,если они мешают,с остальными просто не имеют дел.Иначе,как сказал один умный человек,они снизведут вас до своего уровня,а потом задавят опытом.😂

Света Коваленко

Лучше спать лечь,есть надежда сон хороший увидеть или от назойливых отмахнуться

Константин Васильев.

🤷‍♂️увы невозможно,они придут из неоткуда и избавится от них нет способов.

Владимир Литяйкин N

Беляева- ты это зарание себя не закапывай- ты нам умным оставь себя

Ша
Шараф.

я тоже раньше думал что идиоты другие,а оказалось что я!

R.

так не получится,лучше накАпать себе успокоительного

Ольга Барсукова

Точно😂

Му
Мужчина

Ничего не надо капать...тупо внимания не обращай

Boris Skopenkov

В уши ватку, на глаза ночные шоры...

Ех
Ехидна

Виски, а лучше водки... Перорально

Злобный Эльф

Ток лицензия на отстрел поможет

Екатерина Беляева

Вот давно говорю, престрелить, лицензию не дают)

Злобный Эльф

Мне тоже

Екатерина Беляева

Печалька

Злобный Эльф

Прорвемся

Екатерина Беляева

Придётся

Алексей Голофаст

Лучше закапать в рот....коньячку

Алексей Голофаст

Да мне то за что? Я ее не наряжал)))

Екатерина Беляева

Блин, а сегодня мужчины здесь прям радуют, "улыбают")))

Алексей Голофаст

Да мы всегда такие!))) Добрых дел мастер только с похмелья злой

Во
Вовочка

У меня уже 10 лет нет телевизора

Иван Подколодный

Изменить отношение к идиотам.

Валентина Вербицкая

Медицина здесь бессильна..

Mарго Беккер

🤷‍♂️😭🤦‍♂️😭🤦‍♂️

Дмитрий Каракозиди

Ой. Да я и так замолчу.

Максим Jw

Ноги в руки и уходить