Вероника Корочанская

Как наказать СЭС за их некорректную работу?

Ответы
Андрей

Дождитесь пока работники СЭС займут свои рабочие места. Подгоните полную фекалий ассенизаторскую машину, желательно на базе КАМАЗа, и разгрузите содержимое её цистерн в вестибюле офиса данной организации. Пусть нюхают чем попахивает их безразличие к насущным потребностям простых граждан РФ.)

Игорь Ложкин

может вам это кажется. когда возникают сомнения, их можно проверить. устройся в СЭС, выучи всю документацию и ты поймешь, что был не прав.

Люблю Linux

да что же ты всем недовольна то? то мясокомбинат, то сэс... если в 27 лет ты такая, то страшно подумать, что будет через еще 27...

Вероника Корочанская

Не могу отдохнуть в собственной квартире! Шумит, дымит. На улице +40, а я и окно не могу открыть! Много причин! Ребенок болеет, аллергии у всех вокруг, а Службы только деньги гребут с каждой нашей жалобы! Это реально проблема!

Люблю Linux

есть независимая экспертиза, скиньтесь всем домом, пусть сделает замеры, с этими результатами в прокуратуру

Никанова Надежда

Подавать жалобу в Управление Роспотребнадзора или заявление в прокуратуру, смотря по ситуации

Олег Никифорцев

Снимать на видос и с комментариями отправлять в Москву. Больше никак.

Eselil8888

пожаловаться в прокуратуру, наверное, на их работу...

Сергей Носко

Или по закону: если обязаны то - то и то - то, а не сделали, - "заявляем"... И т. д.

**
*****

легко,выводишь проверяющего на территорию внутреннего двора,спускаешь псов,и любуешься благополучным завершением проверки

Станислав Морев

Наказание должно быть суровым и неотвратимым!

Роман Солонин

Для этого существуют вышестоящие органы.

Пиранья Муреновна Акулова

накормить просроченным тортиком

Игорь М

подкинуть кишечную палочку 😄

Сарсенбек Смагулов

писать вышестоящие инстанций

Татьяна Городилова

НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА ЕСТЬ

Анна Парфирьева

Написать жалобу Прокурору.

Татьяна Колганова

жалуйтесь в муниципалитет

Энже Фахрутдинова

за другую нитку потянуть))

Александр Миндель

Зачем называть названое ?

Гульжахан Талипова

наложить около их двери

Иван Кучумов

))) подложить свинью )))

Zhussipbek Kalmagambet

Этот вопрос, не ко мне

Ольга ***

а зачем тебе все это?

Вероника Корочанская

Не могу отдохнуть в собственной квартире! Шумит, дымит. На улице +40, а я и окно не могу открыть! Много причин! Ребенок болеет, аллергии у всех вокруг, а Службы только деньги гребут с каждой нашей жалобы!

Ольга ***

тогда проще будет поменять место жительства, а ребенка свозите в деревню на лето там свежий воздух. И еще иди в суд там должны помочь! Не все же подкупные.