Иванов Вадим

навеяло одной статьёй из интернета! вы подберёте вещь если она нужна вам в хозяйстве?

Ответы · страница 2
Наталья Малышева

Ещё нет

Котэда

конечно подберу.даже если и не нужна. Всегда можно продать или подарить...

Наталья Малышева

и много добра накопилось?)

Котэда

да как грязи. Но только это не с подобранных. Чот чтоб подобрать - то не попадалось

Котэда

если заработанное- то конечно жалко.А если досталось на халяву- то и грош ему цена, хоть и золотое

Наталья Малышева

пока добро дотащил, семь потов сошло.. считай, уже свое)))

Котэда

не-еее, этот пот быстро забывается.

Людмила Кржисецкая

нЭтЬ!

Маргарита Гракович

да

Артемий Мацнев Z

В наше страшное и темное время подбирать что-то достаточно опасно.

Св
Светлана_Светлана

Не