Ханни Банни

Думаете, только Баленсиага балуется, копируя дачный шмот мертвого соседа? 🖼пожалуйста : Maison Mihara Yasuhiro €484. Как видите, быть модным- легко!

Ответы
Алекс Венцель

Приносишь с помойки выброшенные кем-то обноски, натягиваешь на себя и ты уже модный парень...)))))

Ханни Банни

Так то да)

Алекс Венцель

Судя по тому что нынче демонстрируется как последний писк моды, явно наступил кризис жанра...

Сирень Крокодиловна

Скажу маме что бы на даче рваные вещи не выбрасывала , приеду , заберу , в Москве носить буду 🤣

Ханни Банни

Воо) по моде)

Z*
Z *Ирина*

Могут не понять и данный дресс-код не прокатит.. Могут не пустить в модные клубы поклубиться..

Z*
Z *Ирина*

🤣🤣🤣

Ханни Банни

А вы бесстрашная... Или богатая..

Z*
Z *Ирина*

я не подключала эту функцию. 😄

Ханни Банни

Тогда можно))

Z*
Z *Ирина*

🤣

С Э М

Из там приучают по-маленьку. Не мыться, носить рвань и жрать насекомых. Евро-фэшн, че сказать))

С Э М

Магазины это в Америке)) В ЕС по однополой любви убиваются

Ханни Банни

А что по ней убиваться то, им же можно.

С Э М

Пусть, раз хотят. Только нас не трогают. Мож переведутся все в итоге

Ханни Банни

По факту.

С Э М

Факты вещь неопровержимая)

Alex Alex

Бляха, таки я в тренде, надо найти два свитера побитые молью, где-то дома в кладовке лежат

Ханни Банни

Не теряйте времени, их можно выгодно продать)

Alex Alex

Спасибо

Ду
Душа-/-Ввысь

Так понимаю половые тряпки можно больше не выбрасывать. Будешь маднявай аж пипец🤣🤣🤣

Ханни Банни

Самой) Я вот тоже не представляю , как в таком на людях появиться. Стыдненько же

Ва
Валентина

В Европе нормуль. Они под душем моются по 3 мин. максимум. + такой наряд.

Ханни Банни

Это ж даже волосы не промыть . Жесть.

Ду
Душа-/-Ввысь

И эпиляцию нормально не сделать. Да даже просто не побрить подмышками

Ханни Банни

Зашли в тупик, если не брить, то будут волосы, которые не промыть, а если брить, то не вариант.

Ал
Алсу

Ого, у меня в подвале и на чердаке, оказывается, такой клад зря пропадает.))

Ханни Банни

Да вы из зажиточных))

Ал
Алсу

А то, с моей мамой и не таким разживёшься.))

Ханни Банни

Надо мне тоже поковырять своих.

Ал
Алсу

Ни надо никого ковырять, это я к тому, что выкидывать без боя эти сокровища не дают.)

Ханни Банни

Ну ведь и вы не о реальной драке пишете)

Ал
Алсу

Согласна, перебор с моей стороны.)

Вл
Владимир

бомж наверное теперь мёрзнет,у которого они отжали свитерок))🙃

Ханни Банни

Ой как жалистна то)))

Вл
Владимир

😅

Сп
Спокойная

я уж иыставляла тут фото джинс за 460 баков..с иммитацией грязи

«Луиzа Каzaти»

Бля... Алкашня законодатели модной индустрии 🤣🤣🤣

Леди Мила

надо наших бомжей потрясти.. да и те получше одеты

Ханни Банни

Это смотря с каким усердием трясти

Леди Мила

🤣

Алина N

поменяйся одеждой с бомжом - будешь в тренде

Wlad Korn

😀

Добрый Дед

Моё чучело в огороде приличные выглядит)))

Добрый Дед

Кто?)))

Ханни Банни

Кто в богатых стильных одеждах)

Добрый Дед

Да поздно женихаться)))

Ханни Банни

На это ж я так) образно

Добрый Дед

Аааааа)))🤝👍🌹🌹🌹

Саша Солдат

484 евро?Тож что-ли на себе одежду порвать

Ханни Банни

Давно пора))

Саша Солдат

Ух ты😀

Маша

Ты обращайся. Мы в крючочки поиграем

Саша Солдат

Это как?

Маша

Отец меня в детстве в шутку учил. Увидел дырочку в футболке или штанах-сунь палец, согнув крючком, и потяни)

Саша Солдат

Прикольно

Маша

Ага

Old Bastard

Мдааааа... Не, не пойду я в этом гулять!!!

Ханни Банни

Ну да, сейчас в этом прохладно)

Old Bastard

Да даже когда и не прохладно!!!

Не
Несмеяна

Я бы и за бесплатно этот хлам не одела.

~ Мне Тебя Обещали ~

У меня соседи не настолько модные

Ханни Банни

))

Александр Вяткин

Ты просто не умеешь их готовить.

Са
Сабрина

джинсы с дырками мне нравятся

Wlad Korn

А зимой?
😀

Са
Сабрина

зимой лосины

Ал
Александр