Чинь Жу Ань

если во сне увидишь барана что это означает?

Ответы
Lone Lion

Баран. Во сне это славный, авторитетный, мужественный, дорогой для людей человек. Кто увидит, что приобрел барана, тот приобретет величие, власть и богатство. Кто увидит, что приносит барана или другое подобное животное в жертву, тот выздоровеет от болезни, расплатится с долгами и поправит свое материальное положение. Блеяние барана символизирует великодушие и сердечность. Если, человека во сне бодает баран, то, возможно, что его кто-то сильно оскорбит. Увидеть во сне в каком-то доме шкуру или часть туши барана - предвещает смерть человека из этого дома. Пасти баранов значит возвыситься в своем кругу. Заколотый для трапезы баран означает, что ваш недруг будет побежден, а его имущество перейдет к вам, и что вы приблизитесь к Аллаху. Если барана режет напуганный чем-то человек, больной или заключенный в тюрьму, то он избавится от всех своих несчастий и бед. Езда верхом на покорном и послушном баране сулит победу над сильным противником

А.
Антон ..............

Это к деньгам!!! К нежданным,приятным, долгожданным в своем счастье заработка!!!))))

Ильгиз Хазимухаметов

вас ждет успех,но для этого придется преодолеть небольшое препятствие

Чинь Жу Ань

спасибо!)))

Шабанов Алексей

есть проблемы которые не можешь решить и от этого мучаешься

Валерий Чижиков

Если это вопрос серьёзный, тогда нужны подробности сна.

Улугбек Турдибаев

Значить наяву буду кушать вкусный шашлык. 😬 😋

Чинь Жу Ань

😁возможно

Леонид Белуш

Честно сказать я затрудняюсь о чем это говорит!

Александр Костарев

будеш жить богато и счастливо и всегда при мясе

Сергей Попов

увидеть ерунда, главное чтоб не встретился 🙂

Е@учий Случай

Это значит, что будущий муж будет не Козлом!

Чинь Жу Ань

😂 зато будет бараном))))))))))))

Е@учий Случай

ПРичем, на всю голову!)))

Валерий Чижиков

Если это вопрос серьёзный, тогда нужен пол

Женечка Vk.com/e_V_Andreeva

это означает, что во сне вы увидели барана

Чинь Жу Ань

я в шоке......

Игорь Шмелёв

кто то явно кушать хочет по ночам 😀

Шардарбек Изимбетов

сабырлы болатын шыгарсын кой сиякты

Зу
Зухриддин

Значит какого то барана встретишь))))

Алексей Медведев

значит скоро со мной познакомишься

Rahim Mursalov

Просто, вокруг много баранов!!! 😄

Татьяна Тышкевич

Пойдёте по овцам. 😂 Извините. 🙂

Татьяна Тышкевич

Благодарю Вас. 🙂

Чинь Жу Ань

За что😊

Татьяна Тышкевич

За презумцию невиновности. 😁

Чинь Жу Ань

🤗ну что вы, не стоет

......!

Значит вправыльном путь и!)))

Amankosov Serik

Значить скоро будеть той......