НО
Не Он

кто женится на разведенках.Крайнее дополнение - 7)Педобиры и сётакоты. Этих интересует прицеп. Каноничные примеры — набоковский Гумберт и Ти-Бэг. Впрочем, пока они окучивают прицеп, он подло вырастает в семнадцатилетнюю толстую молодую кобылу с огромными титьками и конской жопищей, которую может трахнуть любой колхозник, но только не педобир. В силу самого близкого знакомства с прицепом у педобира очень большой шанс в случае деанонимизации любых совратных действий пойти на нары, а там и на парашу. Алсо, в интернете имеются интересные копипасты, в которых невиновные мужики по обстоятельствам первичного знакомства прицепа с новым отцом и ревности прицепа к матери становятся несправедливо обвиненными в соврате. В таком случае даже при отсутствии доказательств данному мужику может грозить нехилый осадок на репутации. 8 ) Гастарбайтеры. Применимо для тех стран, брак с гражданами которой даёт многолетний ВНЖ и упрощает получение гражданства.

84
3
2
Ответы
АА
Алла Аа

И кому это интересно здесь? Почитаю, если наберутся комментарии

0
1
Людмила
Людмила

🤦‍♀️😮

0
1
ЕП
Елена Премудрая

🤕

21
1
ЕП
Елена Премудрая

Получили живём по договору пока работаем.

1
НО
Не Он

тогда да, разменять не имеет смысла. Чтож ,имеет право,жить так как ему удобно. Ничего не поделаешь. Вот еще один пример, что в браке мало хорошего )

1
ЕП
Елена Премудрая

Не надо брать плохой пример. Бывают хорошие примеры. Просто человек оказался говно.

1
НО
Не Он

разумеется бывают и хорошие, но процент разводов в россии ОЧЕНЬ большой )

1
ЕП
Елена Премудрая

Это ничего не значит. Просто желание должно быть у двух человек, надо научиться слышать друг друга и обязательно делать, что-то вместе.

2