Не Он

кто женится на разведенках.Крайнее дополнение - 7)Педобиры и сётакоты. Этих интересует прицеп. Каноничные примеры — набоковский Гумберт и Ти-Бэг. Впрочем, пока они окучивают прицеп, он подло вырастает в семнадцатилетнюю толстую молодую кобылу с огромными титьками и конской жопищей, которую может трахнуть любой колхозник, но только не педобир. В силу самого близкого знакомства с прицепом у педобира очень большой шанс в случае деанонимизации любых совратных действий пойти на нары, а там и на парашу. Алсо, в интернете имеются интересные копипасты, в которых невиновные мужики по обстоятельствам первичного знакомства прицепа с новым отцом и ревности прицепа к матери становятся несправедливо обвиненными в соврате. В таком случае даже при отсутствии доказательств данному мужику может грозить нехилый осадок на репутации. 8 ) Гастарбайтеры. Применимо для тех стран, брак с гражданами которой даёт многолетний ВНЖ и упрощает получение гражданства.

Ответы
Алла Аа

И кому это интересно здесь? Почитаю, если наберутся комментарии

Людмила

🤦‍♀️😮

Елена Премудрая

🤕

Елена Премудрая

Получили живём по договору пока работаем.

Не Он

тогда да, разменять не имеет смысла. Чтож ,имеет право,жить так как ему удобно. Ничего не поделаешь. Вот еще один пример, что в браке мало хорошего )

Елена Премудрая

Не надо брать плохой пример. Бывают хорошие примеры. Просто человек оказался говно.

Не Он

разумеется бывают и хорошие, но процент разводов в россии ОЧЕНЬ большой )

Елена Премудрая

Это ничего не значит. Просто желание должно быть у двух человек, надо научиться слышать друг друга и обязательно делать, что-то вместе.