Юрий Киселев

Умы просветляются?
....Я разговаривала с подругой, в которой брат погиб и сказала ей аккуратно такую вещь, что если бы в начале войны русские добились своего, мы бы не имели столько потерь и что ничего бы нам не угрожало, просто бы сменили паспорта и деньги другие, ну и на русском бы разговаривали и все. Это не страшно.
Она сказала, что её ещё один, теперь единственный, брат сказал то же самое.
Я подозреваю, что есть ещё люди с подобными мыслями.
Лично я считаю, что нахер мне эта Украина, если мои родные и близкие погибнуть.
Я очень за них боюсь, а особенно за детей. Знаете, если что-то случится с моими детьми, то лучше пусть и я вместе с ними. Мужа боюсь потерять очень сильно. Я постоянно нервничаю и вообще не знаю что делать. И я в таких условиях, что сбежать просто невозможно, на это нужны деньги и знакомства.
Перепост с канала Сталинград.
Мой город .
Линия канала - против путинизма. Путина на нары вместе со всем его ворьем.!!!

Ответы
Эвелина

Так ,на нары !! Вместе со всем его ворьем и подстрекателями ,которые ему сказали ,что Россию ждут в Украине и встретят с хлебом,солью и цветами ..а получили по мордам и машут шашкой и остановится не могут,ложат цвет нации с обеих сторон,но ничего мы сильные и остановим и не повадно им будет. ..

Ma
Maria

какие паспорта???? пошла бы такая резня русских укронацистами- тол ко держись, как Варфоломеевская ночь. Война была ВЫНУЖДЕННОЙ МЕРОЙ ЗАЩИТЫ СТРАНЫ ( россии) от агрессии нато. Совсем мозги у них отсохли.. .не Путина, а зелю своего пусть на нары отправят! а наших ребят сохранится побольше.

Юрий Киселев

каждый имеет право на свое мнение , одно мнение , когда за 1000 км. от фронта, уже немного другое мнение , когда 500 км, совсем не такое уже при 100 км, а уж "в котле" - как то слушаешь , думаешь, и ничего уже не понимаешь...
Никто не хочет умирать , идеи нет, но война продолжается.....

С Нами Бог

Не переживайте, скоро все закончится, у Хохлов мужики заканчиваются, а другие сбежали. Наёмники не особо лезут в атаку. Так что скоро все станет мирным

Юрий Киселев

все войны когда нибудь заканчиваются...

С Нами Бог

И эта скоро закончится,

Алина N

👍🌹👏„Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть. И нет других причин.

El Fuego

по моему ты идиот юра ты даже не понял что я против режима

Юрий Киселев

НУ КАК себя спозиционеровал , так я и понял , надо лучше мысли что ли выражать ,

El Fuego

а может ты именно идиот

Юрий Киселев

тебе надо похмелиться, несешь тут ахинею, вроде как тебе больше подходит это определение ...

El Fuego

личный ваш опыт мне не интересен

Григорий Карпенко

ДОХУЯ ещё дебилов и блядей. Только битой по башке воспринимают, и умы моментально просветляются.

Григорий Карпенко

А тебе мудаку нравится, когда тебя говном поливают. Кто-то любит быть в чистоте, а ты дебил любишь быть в говне. Черви в говне - это нормально, ползай гадость.

Юрий Киселев

да это ты не меня поливаешь, а показываешь какой ты сам придурок , начал так хорошо , а потом сдулся, и принял свое естественное состояние - помощник шиномонтажника с грамотой, но не простой , а золотой... неси свою грамоту , показывай, гонишь тут пургу ,

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО2 : А тебе мудаку нравится, когда тебя говном поливают. Кто-то любит быть в чистоте, а ты дебил любишь быть в говне. Черви в говне - это нормально, ползай гадость.

Юрий Киселев

ладно , отпускаю тебя, иди с миром, на Руси юродивых не пинали , где вас таких делают, не моют наверное органы размножения, чудо чудное ,диво дивное... с грамотой....
пока, авторитетный х.з кто

Григорий Карпенко

ПОВТОРНО3: А тебе мудаку нравится, когда тебя говном поливают. Кто-то любит быть в чистоте, а ты дебил любишь быть в говне. Черви в говне - это нормально, ползай гадость.

Юл
Юлия

🤔 Подобными постами вы ведете пропаганду против Путина, но кто или что вместо него?

Юрий Киселев

Вы вот уверены , что он НАШЕ ФСЕ? И В ЦЕЛОЙ РОССИИ больше нет человека, который умеет создать команду и управлять грамотно державой, в которой люди будут людьми. а не вечными терпилами?

Юл
Юлия

Если так подходить к этому вопросу, то в любой стране мира , есть всегда не довольный, И по поводу целостности,, Сила в целостности , целостность всегда лучше раздробленности, Всегда большее поглощает меньшее, А по поводу управления,, Человек найдется. Вы почему против Путина выступаете, он удерживает Россию в целостности, и он вам мешает,

Юрий Киселев

Это лузер , ничего он не удерживает , кроме своего члена в туалете... страна не развивается, все можно простить , кроме этого , и кроме действий, поддерживающихэтот режим. Незаменим? Уходи , тебе докажут, что пенсионер, Земля крутится...

Юл
Юлия

Вы смотрите очень узко, Ему страна в каком состоянии досталась? Ваши ОАО!!!! У него очень сильная внешняя политика, внутренняя конечно желает лучшего, Если бы он был так плох , как вы пишите, то не было бы столько внимания к нему,,

Юрий Киселев

Узко - ну так вот смотрю. По делам. А бла бла Пескова меня давно не трогают. Мели Емеля, твоя неделя... как говорят... он сам то не верит в это все... просто место хлебное.

Юл
Юлия

Пресс секретарь!!! Секретарь!!!!Должность такая,, 😁

Макс Янов 🇷🇺

Сочувствую. Но, прежде, чем обвинять во вранье, разберитесь со своей "правдой".

Юрий Киселев

хотелось бы , но вот все никак не получается ...

Макс Янов 🇷🇺

Разобраться с фактами (не из СМИ) пробовали?

Юрий Киселев

пробовал , мало информации , очень мало , а по картам Таро не умею... 😀

Макс Янов 🇷🇺

Достаточно нескольких направлений в поиске. Это мнения 2-х, или 3-х независимых и не заинтересованных экспертов (желательно зарубежных), данные из СМИ стран, экономика которых не подконтрольна доллару, личное мнение очевидцев и участников событий, ну и анализ полученной информации, с учётом заинтересованности той, или иной стороны. Ещё помогает как изучение статей и законов - так и пресса разных стран за разные временные промежутки

Юрий Киселев

спорить не буду, это как раз даст полную картину для анализа....

Vladimir Rakivnenko

Что мне отвечать придурку Киселёву - разжившимся на ворье. Он сам себя - душит.

Юрий Киселев

ЗА БАЗАРОМ СЛЕДИ , кто тут разжился то?

Vladimir Rakivnenko

Вечер в хату. У кого такие вопросы возникают тот и разжился.

Юрий Киселев

За базаром следи , желтая карточка , за придурка. много чешечь боталом не по делу...

Vladimir Rakivnenko

А ты - истину глаголешь, пупок?

Юрий Киселев

нахуй в чс ,ебанат

Сергей

А я боюсь бояться
И помню только то
Что предстоит нам драться
с АТО😁

Бо
Борис

Путин всё делает честно. Не побирается на войну с вами. А ВАШ ????

Кошка На Раскаленной Крыше.

А я убеждена, что нельзя дискредитировать, пока идет такая заваруха, я имею в виду в стране, в которой живешь.

Юрий Киселев

у меня другое мнение , это "нельзя" уже в генах, и это надо убирать. Власть не слышит народ, и не хочет это делать. А это путь в задницу, собственно , мы уже там.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это можно, но после СВО.

Бо
Борис

Это надо было давно сделать.

Юрий Киселев

все просто , народ выбрал ?!!!! президента... и народных представителей , т.е. депутатов...
Вопрос простой- КТО СПРОСИЛ МНЕНИЕ НАРОДА?
Некто как бы избранные сами все порешали , и решили.
Киев за 3 дня. УРА.
Сидя жирными жопами в креслах воевать всегда легко. На картах.
Тогда те, кто выбирал эту "ведущую силу" собирают сухари , седлают лошадь - и на СВО. Ума там набираться. Ну может не получится , тогда оно тоже неплохо. Ебанатиков, которые доверяют свои жизни каким то там депутатам, котрых даже не знают , и этого обнуленного исправителя Конституции- на защиту... только чего ..? Интересов олигархата. За ярмо. На шею. В добрый путь, ребяты... надо было учить хотя бы политэкономию. .

Татьяна G

умная мысля приходит опосля... но лучше позже чем никогда...

Юрий Киселев

почему то эта мысля все время запаздывает ... у человечества...

Татьяна G

хоть так - давайте ребята шевелитесь...

Алевтина Пална

и кто это написал? жительница приграничья с рф?

Юрий Киселев

может это вообще собирательный образ , фамилий то нет ...

Алевтина Пална

да, из художественной литературы, обычно собирательные образы

Юрий Киселев

а что не так ? все это придумки, какой нибудь Конашенков сочиняет? Он мастак на сочинительства. 😀

Ол
Ольга

первым на нары должен попасть ты - предатель

Юрий Киселев

кого же я предал , неужто тех 12 летчиков, которых сбили на ровном месте и никто за это не ответил?

Russo Vero

И ждать когда нацики придут резать на дом

Russo Vero

Заживо гореть никто не хотел сейчас русским тоже устроят....они это показали в Одессе

Юрий Киселев

Олигархи делят бабло на крови граждан , глупых и недалеких .

Russo Vero

Это всегда было перед Отечественной тоже самое назывались только они по другому

Юрий Киселев

А кровь то одна - красная...

Russo Vero

я в курсе

Семен Отмахов

Я чет не понял,с кем ты разговаривала,юра?

Юрий Киселев

Ну уж не сам с собой.

Семен Отмахов

С подругой...ясно,юрочка

Юрий Киселев

у меня нет пары Тамары , может поэтому 😆

М(
Милочка (*)

Идите нах со своей пропагандой в Уганду.

Юрий Киселев

при чем тут моя пропаганда , люди пишут , перепост, самая умная что ли, смотри , а то сама пойдешь по адресу, крашеная блонди...

М(
Милочка (*)

Не поднимайте тему СВО.

Юрий Киселев

а что не так про СВО? ЗАПРЕТНАЯ ТЕМА? С чего? Кто так приказал?

М(
Милочка (*)

Потому, что эта тема больная и русским, и украинцам. Зачем ссорить ещё?

Юрий Киселев

Кто ссорит? Уж точно не я, так что эмоции помалу надо убавить, А если больная тема, то надо голову включать и тем , и другим. Хорошо воевать тем,кто в компах в стрелялки играл...первые 2 дня на передке. А потом = мама, мама... больно... жить хочу, и уже похрен как ты президента своего пошлешь, т.к. он далеко , а тыт тут , с дырой в боку в грязной канаве..... .

Ма
Марина

🖼просто понравился пост.

Юрий Киселев

ЭТО ВСЕ ТОНКО.... особенно когда народные деньги по карманам совать.... вагонами...

Ма
Марина

Тонкость на глупости народа? И на его недальновидности. Ведь внукам то что останется?

Юрий Киселев

Чьим внукам? Чьи дедушки вагонами воровали? Этим останется и даже больше.

Ма
Марина

Народ не задумывается. У народа внуков больше, чем у ворующих

Юрий Киселев

Ну как задумается, может будут изменения. А пока что ... сорри, телевизор вместо головы. Канал №1.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Киселев ты сам-то с нар вещаешь?

Юрий Киселев

у нас больше ниоткуда вещать нельзя? Путин так распорядился?

Юрий Ласковец

иди нахуй придурок!!сам сядешь!!

Alisa Warshavsky

Давно надо было это сделать!...

Юрий Киселев

Путина на нары? Совершенно согласен-ДАВНО!!!