Day Walker

Я пишу это не для того, чтобы вы поднялись на какой-то бунт или даже высказались против. Вы на это не способны. Вы только как стая гопоты можете нападать на кого-то послабее в подворотне. Вот только в этот раз вы чуть ошиблись адресом. И только начало вашего жалкого и болезненного конца. Только начало.

Ваш президент применил всю военную мощь и ничего не смогу сделать бывшему комику. Вдумайтесь в это предложение. Осознайте, насколько вы жалкие, слабые и неспособные ни на что. Над вами смеются. Вами безгуют. Русским стало быть стыдно и унизительно.

Привыкайте к этому.
Дальше будет больше

И еще. Многие из вас считают результат переговоров предательством. Так же считают и многие в Украине. И далеко не факт, что украинцы примут даже такой вариант договоренностей. И вы нам НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕТЕ чтобы заставить. Вы слабаки. Вы позор своих дедов, которыми вы так кичитесь. Вас опустили и указали место под нарами. Вам даже не дали выбора бутылки, на которой вам еще много лет сидеть.

–6
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Сергей Николаевич

У тебя бред сивой кобылы закончился ? Надеюсь что да.. Русский звучит гордо..вас не долбят в полную силу потому что стараются не задеть мирных..видимо ты не обратило внимание на то как ваши любимые..ну те..которые вас купили..америкосы..применяют ковровые бомбардировки...Киев ..Харьков могли бы сровнять с землёй..но этого не делается...поэтому продвижение идёт медленно.но верно...вам всё равно кабздец...по поводу уважения..я работал с иностранцами...индусы.. аргентинцы. Вообще как родные .даже канадцы к нам относились нормально..так что не гони бредятину..проспись лучше

Вера Сергеевна-V

Дааа ,долго до вас доходить будет,что это за страна такая ,которая вздыбила многих к протесту и осмыслению мира в настоящее время ...Слабаки-то не мы ...Именно сила и независимость РОССИИ больше всего вас поднимает до подобного ОРА . но лично для самих себя найдите время для вопроса почему такое произошло и суть ответа можно ли было России поступить иначе ... а пока Покричите ,потому что вам позже места вообще на земле может не остаться .

Господин Евгений Vирт

Всё сказал? Россия слабаки? Два раза Россия останавливала диктаторов перед которыми преклонился весь мир. Первый раз в 1812 второй раз в 1943м. И каждый раз против нас был весь мир. Вся европа. Нам не привыкать, понимаешь? А назови ты хоть одно европейское государство которое самостоятельно воевало против всех и выжило. Ну? Они же не слабаки, должен быть кто то. Или только как крысы способны в пятером на одного?

Господин Евгений Vирт

Пускай. За правду и посидеть не страшно. А если узнают за что ты сидишь - порвут на куски. Людям кушать нечего, а вы агитацию разводите прикрывая насильников и убийц.

Сергей Zабелин

Назови страну, с которой Украина граничила и не предала? Всех, всех с кем граничила предала и не по одному разу.

Господин Евгений Vирт

Польшу не предала.

Сергей Zабелин

Польшу ??))))))) её чаще других))))

Господин Евгений Vирт

А. Даже так. Ну, тогда удачи хочу пожелать Евросоюзу с Украиной, учитывая то что вы сказали, удача ЕС очень пригодится.

Злобный Эльф

Ой ептиль, не скули псина. Да я не люблю своего царя, да не поддерживаю его политику, ни внутреннюю не внешнюю. Да я не в окопах, ни с той стороны ни с этой. Видя твои вопросы терпел, и я в ахуе с тебя. Ты тварина сидишь дома, блядина дешёвая, щель ты срамная, в тёплой Беларусии, и что-то смердишь? Я горжусь что я русский. А ты рукопомойник. Ладно бы скулил, если бы защищал Украину, а то так подпездышь диванный

Злобный Эльф

Осознаешь дочь проститутки что тебе больше кайфа будет, молодец, в предвкушении вся

Day Walker

Получаю удовольствие как ты фубля истеришь 😂😂😂😂😂😂

Злобный Эльф

Фубля, истерика у тебя ) набери в рот говна и плюнь в меня)

Day Walker

Я догадывался что ты известный извращенец 😂😂😂😂 весь в говне все фубля от тебя начинает говном вонять

Злобный Эльф

Ты себя обнюхала? Молодец, под мойся и не скули

Св
Светлана_Светлана

Я лишь мтгу сказать, если кто то придёт в Россию, начнётся партизанская война. Вы на Украине жили 4 года на оккупированной территории, сдались без боя и носили немцам сало. Кричите громче, нпстриаацте против Украины и дальше, чтоб наверняка. Пальнет дед из бункера ядеркой сразу все скатятся в каменный век включая Россию.

Day Walker

Света не позорься

Alisa Warshavsky

Напрасно вы так! В этой же позорной лодке сидите и вы! И последнее ваше унижение состоялось в 2014-м.... Когда вас от' имели, как салажат, за печеньки и чаек!!! Память отказывается принять это унижение и предательство своей страны?! У вас, жид у власти! И у РФ, жид у власти, а чубы трещат у смердов русских и малороссов......

Day Walker

Да ? В 2014 украинцы считали вас братьями в 2022 фашистами окупантами за 8 лет вы (ваше правительство ) доступно объяснило на примере днр

Alisa Warshavsky

Не я виновата в бестолковости славян! Вы сами все это позволили!!!

Эва

Какой же ты ТУПОЙ ДЕБИЛ . Какие переговоры ? Что ты мелешь БАРАН ТУПОГОЛОВЫЙ - ЭТО ТОЛЬКО КОНТАКТ МЕЖДУ СТОРОНАМИ КОНФЛИКТА ОБ УСЛОВИЯХ , Обычная международная практика в таких случаях. Мелешь своим помелом непонятно что , корчишь из себя что то .

Эва

)))))))))))))))))))))))))))) 👍

Эва

🤝😊

Day Walker

Как я тебя понимаю твой сын дома сейчас ?

Эва

Мои сыновья прошли не только войну , но и кое что пострашней . А ТЫ ТУПОЕ ЧМО сидишь на этом богом забытом сайте и херню пишешь . Не разбираясь в ситуации и не понимая ни геополитики , ни экономики. Да и я не жила , не живу и не буду жить в РОССИИ , а вот в ДОНЕЦКОЙ области , давно правда , но жила и прекрасно понимаю их .

Aлександр Кузьмин

Когда женщина начинает рассуждать о военной кухне - это всегда шоу ! Она прям как Жуков видит на 10 ходов вперёд . Для неё уже всё давно ясно и понятно . .... Хоть что-то тут стало интересным ! Прям жду с интересом от вас новых перлов .👍😄

Свет - Мария Стрижевская

не знаю кто ты мужик или баба или оно не трепимь зря чтоже такие хорошие а 8 лет своих же убиваете и всех слабых бббдетей старых женщин а сваливает на русских а такое пишешь нарвёшься на штраф 700трглупый не грамотный человек

Вера Божкова

Вы сами себя опустили ниже плинтуса своими гадкими высказываниями. Сидите и тявкаете из под лавки. Сами не на что не спасобнв. Ах моська, знать она сильна, что лает на слона.

Злобный Эльф

Приезжай, чистильщик🤣🤣🤣 сыкло🤣🤣🤣 доча ты выходила на баррикады против Бацки? В глаза смотри, отвечай шалава

Day Walker

Смотрю на твою бороду вся в сперме засохшей фубля

Злобный Эльф

Тебе сперма глаза залила) вся рода белая) даже глаза забрызгала, не видишь ничего, ща клиентов подгоню, доню

Day Walker

😂😂😂😂😂истеричка не плач

Злобный Эльф

Хорошо ты сама себя доню успокаиваешь, молодеу

Кс
Ксения

👍Прав!В каждом слове прав!Никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Духа нет у вас быть свободными – нам не стать с вами даже сводными.

Ал
Александр

Гопник Путин и мыслит как дворовой Гопник это существо давно уже за гранью логики , и здравого смысла , только СМЕРТЬ подонка спасёт Россию от полного развала

Татьяна Морозова

единственно кого надо сохранять на Украине, так это Зеленского, что бы было кому подписать полную капитуляцию перед всем миром...))

Ирина Минаева

Мммда.......вашим самомнением можно отопить полЕвропы,так почему же вам его не продавать заместо российского газа и нефти.

Василий Толстихин

выпустили пузыри? теперь остаётся подтвердить вашу нужность западу...свою типа силу вы уже просрали

Оксана Лаzaрева

Вы че, все под кайфом, как ваш президент? Окунитесь в реальность))) вы - Никто и звать вас Никак)))

Соколова🇷🇺

Ты бы взял автомат в руки,и пошёл воевать за свою родину. А то сидишь здесь, ссыкло, тявкаешь.

Day Walker

Молод я ещё не возьмут

Соколова🇷🇺

Брешешь, как дышишь. Иди на войну, ссыкло.

Day Walker

Не беруть говорю

Соколова🇷🇺

Захотел бы, воевал

Ма
Марс

Зная русских и украинцев то не далеко тот день когда вы снова будете обниматься ..

Ма
Марс

на войне любые способы сгодятся ..захват родственников чиновников в европе и обмен на выход из окружения нормальный ход

Day Walker

Напиши ему в телеграмм может он воспользуется твоим советом

Ма
Марс

я написал до этого здесь что надо атаковать кремль в москве но подбили корабль москва

Day Walker

Ты должен более конкретней формировать свои желания

Ма
Марс

До этого я объявил перерыв

Миша Джалалов

А что ты не сможешь сделать комику ? И почему ты ему не можешь по шапке надавать ?

Сергей Луцковский

Видать, тебе твоя бутылка на всю жизнь в память врезалась с чёрного хода.