Св
Светлана

Мужчина знакомится с женщиной и хочет с ней жить только по одной причине - от зависти, чтобы испортить ей жизнь,

Ответы
Мохарям Ханипов

а у ней голова то есть??? хотя секс переди АСЕЙСЯЯ

Св
Светлана

Это она поймет уже потом, позже.

Мохарям Ханипов

опыт приходит с ошибками ..

Св
Светлана

А он думает,что никогда не узнает.

Мохарям Ханипов

если это обман то серовно .проявится

Дэн

Как понять от зависти? К чему зависть то у него?

Св
Светлана

К ее красоте или к ее успешности, к ее материальному состоянию.

Дэн

Где Вы таких вообще мужиков встречали?!😁 Вот реально ни разу ни одного альянса не видел. Мне кажется это миф, что они существуют)

Св
Светлана

Существуют, это бывшие зэки.

Дэн

А зачем с ними связываться? Просто обычные мужики это слишком просто, и скучно?😁

Св
Светлана

А если ты таким не нужна, и она даже не смотрят в твою сторону.

Дэн

Ну значит такую хрень женщина сама себе придумала, и поверила в неё. Самооценку надо повышать! И будет у неё всё что она захочет.

Кр
Красавчик

Конечно. Ещё он не знает как потратить деньги.

Алевтина Пална

...которых у него нет, ващета

Кр
Красавчик

Да

Qqqq Qqqqq

сделать ей приятное в первую очередь

Св
Светлана

нет, если у него нет своего жилья.

Qqqq Qqqqq

ну такое наверное бывает, но когда люди начинают встречаться тоже надо думать

Бабайкин Юрий

Женщина всегда может отказать

Юрий Пономарёв

Неправда.. а если он её любит...?

Ростислав Туманский

Ну и выводы!

Св
Светлана

Я знала такого товарища из мест заключения.

Ростислав Туманский

Это плохой пример. Бывших зэков не бывает. Им нельзя доверять: тюрьма может сломать любого, даже посаженного без вины.

Дамский Угодник

Любить

Максим Jw

Вздор.

Иван Иванов

😲

Дедушка Старенький

🤣