Ир
Иринтер

Путь некрасивых женщин - стать талантливой?

Ответы
Николай Дубинин

...и, кто же это определил? Отсутствие одного, компенсирует присутствие другого. Красота всегда ожидание, часто нереалистичное. И, красавицы бывают не прилично уродливы. Не красивые женщины - в чем их уродство?
Кто это решил?.Зачем?
Множество влиятельных женщин не отличались безупречной красотой, и тем не менее, имели влияние на королей и монархов.
Женщина - это уже талант.

Ир
Иринтер

Про то и речь

Николай Дубинин

..."Нет пути к счастью. Быть счастливой единственный путь". Природа женщины устроена так, что она родилась с возможностью счастья.

Ир
Иринтер

Все для этого рождаются

Николай Дубинин

...мы приходим в этот мир, что бы нас любили и не использовали....

Ир
Иринтер

Чтобы мы были счастливыми

Во
Володя

Да, смысл страданий по Виктору Франклу. Если от страданий ты стал лучше, то они были не напрасны. Духовные люди - умственно развиты, переносили "царство смерти" (концлагерь) лучше, чем физический здоровые, у которых было меньше духовное развитие, они не умели уходить в свои мысли, знания.

Ир
Иринтер

Человек рождён не для того, чтобы страдать, а для того, чтобы быть счастливым

Во
Володя

А что вы понимаете под словом счастье? Счастье - побочный продукт правильно организованной деятельности. Или у вас Счастье - есть фиаско не счастье. Счастье бродило по свету, и всем, кто ему встречался на пути, исполняло желания. Однажды Счастье по неосторожности провалилось в яму и не могло выбраться оттуда. К яме подходили люди и загадывали свои желания, а Счастье выполняло их. Помочь же Счастью выбраться наверх никто не спешил.
И вот к яме подошел молодой парень. Он посмотрел на Счастье, но не стал ничего требовать, а спросил: "Тебе-то, Счастье, чего хочется?".
"Выбраться отсюда", - ответило Счастье.
Парень помог ему вылезти и пошел своей дорогой. А Счастье... Счастье побежало за ним следом.

Ир
Иринтер

Хорошая притча

Во
Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, если сможет раскрыть и применить талант, только не некрасивые, а одинокие. А если не смогут переключиться на другой вид деятельности, то могут и в психушку угодить. Сублимация называется - переключение сексуальной жизни на творческую.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А еще есть рациональное у Ницше.

Ир
Иринтер

Думаю, что я не дотягиваю до Вашего уровня, чтоб вести разговор на эту тему. Но считаю, что хоть что-то рационального есть у каждого

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно!

Ир
Иринтер

😊🌹

Алекс Венцель

К сожалению это не всем дано. Не растут на ёлках апельсины, а наш успех в жизни определяется по факту рождения...

Ир
Иринтер

Соглашусь с Вами

Al
Ali

нет, быть немым укором для красивых.. если бы не они, как последние . Узнали бы что они красивы

Ир
Иринтер

Вряд ли женщина захочет быть укором

Al
Ali

а ты понаблюдай за ними, как они смотрят друг на друга… весь кодекс строителя коммунизма забывают

Ир
Иринтер

Хмм, сколько живу, не замечала

Al
Ali

а я наблюдал, и не раз, незабываемое зрелище..не отведешь ты глаз

Ир
Иринтер

И что за эмоции? Ненависть, зависть, восхищение, боль?

Al
Ali

пером Пушкина не описать и Станиславским театром не поставить… , у них особенная связь.. такое нужно только.. видеть

Ир
Иринтер

Эх ..так и буду пребывать в неведении

Z*
Z *Ирина*

Не родись красивой, а родись счастливой.
А все остальное — это уже вы себя успокаиваете.. 😁

Ир
Иринтер

Иногда счастье зависит и от красоты

Z*
Z *Ирина*

Это если вы устраиваетесь на работу в стюардессы.

Ир
Иринтер

Практически красота приветствуется во всех сферах

Z*
Z *Ирина*

во всех сферах еще и работа в приоритете.
а в стюардессах конкурс еще и по внешнему виду

Alex Nobody

На каждую Чудовище найдётся свой Красавец! Лишь бы Чудовище не считало себя Чудовищем!😉

Ир
Иринтер

🤣

Alex Nobody

😌

Alex Nobody

Хотелось бы чаще думать о женщинах, Но жизнь выдаёт лимит на всякие шалости... А ещё больше противится жена...У неё такого лимита совсем не предвидится...🤭

Ир
Иринтер

Думать не возбраняется, за этим нельзя быть пойманным)

Alex Nobody

😉

С Э М

Неплохо, талант всегда в почете. Еще как вариант - харизматичной или ведьмой))

Ир
Иринтер

Ну с харизмой всё не так просто обстоит на самом деле, хотя Вы правы в этом

С Э М

Она больше врожденная, чем приобретенная и напрямую связана с характером. Но, думаю, при желании и ее подправить можно)

Ир
Иринтер

Не спорю)))

С Э М

Молодец) Это огромный плюс к красоте

Ир
Иринтер

Благодарю)))😌

С Э М

🙂

Робот Вертер

"некрасивых женщин не бывает, просто не каждая умеет ею быть" /Бальзак/ ☝️😊

Ир
Иринтер

Не поспоришь с классиком!

Робот Вертер

Никак нет))

Лариса

Если женщина после 30 лет не красива, значит, она просто дура.

Ир
Иринтер

Она ж не родилась знаменитой. О том и речь

Лариса

Или Барбра Стрейзанд.

Ир
Иринтер

Да. Или Инна Чурикова. Не красива, но какой талантище, как играет!

Лариса

Она обаятельна.

Ир
Иринтер

И это тоже

Си
Силвер

Женщина не самурай. У неё нет пути. У неё есть цель.

Си
Силвер

Уже легче. Я в новостях сижу.

Си
Силвер

Глянь в тлг

Ир
Иринтер

Я завтра, на свежую голову почитаю. Пока события идут, надо ждать

Си
Силвер

Добрых снов!

Ир
Иринтер

Щас гляну. Спасибо

Загадка

Состояться в карьере. И всё похрен будет))

Загадка

Нет немного другое. Иметь талант что- то ухватить, вот это способность!))

Ир
Иринтер

))))

Загадка

😉🌹🌹🌹

Alex Sher

Мне бы ваши заботы

Загадка

Ухватил уже😂

Александр Вяткин

Ты красивая. Попробуй стать талантливой.

Ир
Иринтер

О, я талантлива не по годам🤣🤣но за комплимент спасибо)))

Александр Вяткин

Ну тогда ты просто вундеркинд!

Ир
Иринтер

Не кинд, но вундер🤣

Александр Вяткин

Ну,как скажешь!!

Владимир Вельский

Талант, он обычно талантлив во всем🙂

Ир
Иринтер

Это бесспорно

Владимир Вельский

А что касается красивых - не красивых, то:
"Между фригидной красавицей и безобразной сексуальностью самец всегда выберет второе "😁 Бог такими мужиков создал

Ир
Иринтер

Как в поговорке: я про лепёшки, а Вы всё про ебёшки

Владимир Вельский

Про талант я ответил

Ир
Иринтер

Да, спасибо

Александр Елтышев

А путь бесталанных - стать красивыми?

Ир
Иринтер

Красивым быть талантливыми не обязательно. Они другим возьмут

Александр Елтышев

Прежде, чем ответить, старайтесь внимательно прочитать вопрос.

Ир
Иринтер

Я прекрасно понимаю смысл прочитанного. Другое дело, хочу ли я отвечать

Vladimir Rakivnenko

Они тоже - красивые... Талантливые....

Ир
Иринтер

Бесспорно

Vladimir Rakivnenko

🌹🥂❄️

Ир
Иринтер

)))

Владимир Забродин

а пущай папробуют стать красивыми

Ир
Иринтер

И что? У каждого есть национальность

Владимир Забродин

есть но есть и различные вкрапления других и утверждать что у тебя кровь только одной нации - глупо -нацизмом попахивает.

Ир
Иринтер

В какой момент Вас покинул разум? Если у каждого есть принадлежность к определенной нации, то человек имеет национальность,не взирая на все его вкрапления крови . И Вы конкретно путаете национализм и нацизм

Владимир Забродин

👋ЧТО ВЗЯТЬ С БЛОНДИНКИ ДАЖЕ КРАШЕНОЙ

Ир
Иринтер

Типичая отписка, когда понял, что попал впросак

Nikola Mahkov

-ЭТО ВЕРНО и востребованной!--✌️

Ир
Иринтер

Это получить редкую востребованную профессию?

Nikola Mahkov

-наверно-да!--😀

Ир
Иринтер

Вы правы

Га
Галина

Не красивых женщин не бывает

Ир
Иринтер

Не все мужчины с этим согласятся

Га
Галина

Знаю много примеров когда не красивые женщины имеют таких мужей красивых и умных !!

Ир
Иринтер

Видимо не всё решает красота

Га
Галина

Нет не все

Elvis Costello

стать...напыжиться и стать....

Ир
Иринтер

Скорее развить талант, если он есть конечно

Elvis Costello

😆😁😂🆒💤