Елена Ушакова

- Господи, а правда, что с е к с без любви это грех? - Да что вы на этом с е к с е зациклились..., все что без любви - грех! ?

Ответы · страница 16
Ernesto

да красиво

Евгений Гринев

Это точно)

Евгений Гринев

А к чему такой вопрос Лена?)

Елена Ушакова

Даже не знаю что ответить..а другие вопросы логичны??

Елена Ушакова

Такой вот вопрос..у меня все такие..

Игорь Михеев

ну не знаю

Елена Ушакова

когда без любви ко всему...

Игорь Михеев

не люблю рыбалку ! но иногда с друзьями хожу ! это то грех?

Елена Ушакова

из любви к друзьям...вас же не заставляют..

Алекс ****

не правда

Елена Ушакова

вы здесь покупаете и туда гоните?? извиняюсь, я немного туплю..

Алекс ****

да, и при чем это они хотят , а эмираты им это не особо интересно

Алекс ****

они покупают а я перегоняю

Елена Ушакова

тоже надо..покупают дорого??

Алекс ****

я очень дорогой работаю на эмираты

Сергей Михайлин

это о чем?

Сергей Михайлин

Любая женщина-колдунья,Создание ангела из тьмы.Творит заклятья-поцелуи,Пленяя часть мужской души.И тайной каждая объята,И покоряет блеском глаз.Улыбкой "Монны Лизы" ЛеонардоПриводит вас мужчин в экстаз.Походкой грациозной, словно ива,Качающаяся на ветру,Как сетью ловит взгляды проходящих мимо,Пуская в сердце тонкую стрелу.И чашку чая превращает в зелье,Приворожить способное на век,И, разливаясь теплотой по телу,Рождает страстного желанья грех.

Сергей Михайлин

доброе утро хорошего настроения

Сергей Михайлин

Февральский кофе слегка горький.Ломаю апельсина дольки.И брызжет сок по каплям в чашку.Моё окошко нараспашку.Морозный воздух. Пар клубится.Синичкам за окном не спится.Предверие весны и света.Мой кофе кремового цвета.Вдыхаю аромат. Глоточек...Тортинка - лакомый кусочек.И звуки нежные рояля,И терпкий аромат миндаля

Елена Ушакова

Ой, как соблазнительно то..

Юлия Валиева(Грицык)

глупости

Елена Ушакова

Да, многие так живут...не задумываясь, что если любить себя и понимать чего хочешь в жизни, то и работа будет любимая...и семья..

Елена Ушакова

Вся жизнь должна быть не вопросом

Юлия Валиева(Грицык)

ну не скажите, тогда б жить было скучно

Елена Ушакова

Радостно жить никогда не скучно..

Юлия Валиева(Грицык)

без вопросов скучно. а не радостно

Сергей Соловьев

наверное

Сергей Соловьев

можно конечно без секса любовь чистой будет,но сложно физически)))

Елена Ушакова

да все с любовью..к себе, родным, работе..

Сергей Соловьев

не знаю щас время такое менять не стоит))

Елена Ушакова

тогда терпите.. и полюбите..за то, что она вам приносит достаток..

Зи
Зима

Даже суп?

Елена Ушакова

если его любите, вы же едите с удовольствием..а если нет, то нет

Я вот снег чистить не очень люблю,валит и валит...грешен?)

Елена Ушакова

:Dа я люблю снег чистить...

Павел Ланкин

Не думаю!

Павел Ланкин

У меня жена и 2 любовницы! И еще бы одну молодую завел!

Павел Ланкин

Люблю только жену! Она святая! А любовницы для разгрузки! Для веселости! Когда захочется покуролесить!

Елена Ушакова

Как то интересно...с женой значит нагрузка а без жены разгрузка...чо за така любовь..еще и молодую надо..

Константин Огарков

согласен

Константин Огарков

Лена! Напишите словом ,,,хорошо,.или ,,,приятно,, ну так достал этот колобок. Суют его все куда не попадя и думают ,что они такие оригинальные и неповторимые. а на самом деле примитив и плоскость.

.предлагающий Соскам...!!!!

ты права

.предлагающий Соскам...!!!!

не от чего а Почему не нравлюсь?

Елена Ушакова

при чем лицо?? я тебя не видела совсем..

Елена Ушакова

и что?? я же не мужчина..не люблю глазами

.предлагающий Соскам...!!!!

да брось так же присматриваете и внешность

.предлагающий Соскам...!!!!

ну так зови в гости пообщаемся близко посмотришь послушаешь увидишь )

Владимир Ракивненко

МОЛОДЕЦ!

Владимир Ракивненко

Тогда - на лыжи. Прихватите бокорезы и АК.

Владимир Ракивненко

Ува... санаторий близ Ижевска. Где разрабатывают АК.

Владимир Ракивненко

Автомат Калашникова. Бренд России.

Елена Ушакова

Аааа...не умею стрелять из АК..мы так силой мысли..

Владимир Ракивненко

Тогда - на ступу, и метла под попу! ))

Constantino

не грех.

Constantino

Трахайся на здоровье. Воздержание вредно

Китке Александр

незнаю.

Елена Ушакова

Именно так, как в вопросе..

Китке Александр

ну отвентьте на свой вопрос. я хочу узнать.

Елена Ушакова

Сашенька, а что хотите услышать то? Жить надо только с любовью, к себе, родным, друзьям, работе..тогда все будет радостью..

Sith Sith

правда?

Sith Sith

все теперь буду делать все с любовью и ругать тоже

Елена Ушакова

это возможно...ругать, но с любовью

Игорь Воронежцев

Это так

Игорь Воронежцев

Любовь - великое чувство и великое ДЕЛО

Рысинский Василий

СУПЕР!!!

Рысинский Василий

Все что делается без любви это грех или халтура!!!

Андрей Ростовский

не все

Андрей Ростовский

бог даёт только выбор .-но не говоритидите торгуйте спекулируйте выращивайте гмо не понравился один жених не подходит выбери другого делай машины строй заводы котельни уничтожай зверьё и рыбу производи моющие ср-ва загрязняй природу Нафиг сеять скотину растить .вот вам прогресс колбаса без мяса сыр без молока яблоки без косточек помидоры с корой внутри ну итд-итп

Елена Ушакова

так и я о том же...каждый выбирает как ему проявляться...но Бог и не запрещает..это опыт. людей...и его проявление через нас..

Андрей Ростовский

ДА то -да не то .ага только наказывает причем всех. вы в церковь ходите свечки ставите

Елена Ушакова

Бог никого не наказывает..люди сами страдают от собственных поступков.

Андрей Ростовский

ага -не надо нам лапшу на уши вешать-еще как наказывает

Рыцарь Темный

Нет ))((

Елена Ушакова

Не знаю..Я себе хозяйка..а не соблазны..

Елена Ушакова

Смотря каким, я же человек..

Елена Ушакова

А вот нет, я Светлаяяяя!!!!

Ваван ***

нет

Елена Ушакова

не верите в создателя значит?))

Ваван ***

я не крещенный мне без разницы

Елена Ушакова

тогда понятно....вера не зависит от крещения..