Юлиана Юлия

Кто хочет подарить мне духи?)

Ответы · страница 4
Алексей Трофимов

Кто мне подарил бы машину хату дачу и Юлю в придачу 😀😀😀

Юлиана Юлия

Ты мужчина и сам должен обеспечивать себя и свою семью

Алексей Трофимов

Ха ха ха ... Я и так обеспечиваю

Евгений *

Духи вещь индивидуальная и каждая девушка выбирает сама свой запах

Андрей Миронов

Я)) Но как?? Передать через монитор??😞 😞 😞 😞

Андрей Никонов

Духи? Не вопрос. Это меньшее, что можно подарить. Поднимай ставки.

Юлиана Юлия

Это Вам не вопрос, а другим вопрос, еще и какой)

Андрей Никонов

Прежде чем найти трюфель перекопать надо кучу навоза.

Аг
Агент

как можно..это индивидуально..такое можно только самому выбирать

Aleksandr Koblikov

😘😘😘😘😘😘за место духов

Дмитрий Иванцов

какому аромату отдаешь предпочтение(бренд не рассматривается)

Юлиана Юлия

Так брендовым и отдаю свое предпочтение)

Дмитрий Иванцов

значит ты не разбираешься в ароматах!ведь даже с духами от лучшего производителя,из-за многих параметров физиалогии человека от него может нести как от скунса

Юлиана Юлия

Причем здесь одно к другому?

Azad Ehmedov

я без словно подарил бы самый дорогой духи если вы былибы рядом

Юрий Алексеев

Черутти 1887 французские. Пусть простые. Ну такой тон!!!! Ухххх!!!)))

Юрий Алексеев

Я как девочка прошареный.))

Юрий Алексеев

Люблю Шанель, немного Диора. Ив Роше потерялся.)))

Юрий Алексеев

Я прихожу в маркет и давай учиться. )))) только тогда буду покупать. Нужно же понимать чтобы угадать с ароматами. Люблю дарить . Это очень завораживает.)))

Юрий Алексеев

Пробуешь аромат и в голове: это Маша, а этот Жанна, а те кажется Оленьке, неее, Это же вылитая Юля. Точно для неё. Так и покупаю, прихожу и отдельно каждой в красивой упаковке с ленточками и ещё обязательно помада яркая женственная и тушь, обязательно дорогая тушь для ресниц. И тащусь как будто мне самому подарили. )))) Это незабываемые чувства . Эти счастливые девичьи глаза, искрятся благодарностью. Вот это интересно видеть. Приходишь в магазин и тебя там встречают как родненького. Так приятно. Я вырос среди девчонок и всего лишь семь лет провёл в казармах. Но мягким и остался.)))

София

Надо мне к вам присоседиться. Вдруг, мне тоже захотят подарить?

София

Наверное, все магазины уже закрыты

Иван

я конечно люблю делать подарки... но с какого .. извеняюсь -хера??

Талгат Ахметжанов

А зачем тебе духи, женщина должна пахнуть женщиной, а не духами

Олег Рябов

Вы и так хороши) не сомневаюсь и свой запах тела у вас приятный)

Den Moscow

Сама себе будет лучше))) подарить тебе не то чего хотела бы себе

Виталий

не знаю... нужно понюхать, может тебе и не нужны духи🤣 🤣 🤣

Надежда Ильина

Самые дорогие духи для вас! 🖼

Виль Гусамов

а зачем они вам в ссср бы ящик подарил а сейчас е духи а отрава

Азиз Асхабов

Адрес? Куда прислать? Еще такой красавице не духов не дарить...

Сергей Семенов

Что духи..., один дух и все, надо о великом о чем-нибудь мечтать!

Валерий Маминов

Что такой красавице некому этого сделать? Или для коллекции?

Юлиана Юлия

Некому сделать, представляете?))

Юлиана Юлия

Нпринято у девушки возраст спрашивать

Валерий Маминов

Я же не в женихи набиваюсь, так как я тебе в отцы гожусь