Татьяна Роз

вопрос к женщинам что делать что бы цвели фиалки?

Ответы
Jone Snow

Для начала Фиалки любят много света... Можно сделать полки с подсветкой для фиалок, если нет окон с хорошем освещением... Нужно подобрать горшки подходящий и температура около 25 должна быть... Да много причин и возможностей заставить цвести фиалки... И не надо писать типо только для женщин, это оскорбительно!

Татьяна Роз

извините не хотела вас обидеть я думала по цветам к женщинам больше ☺️

Jone Snow

да ни чего...

Татьяна Роз

спасибо за совет

Наталья Попова

Я где-то читала, что, фиалка не зацветет до тех пор, пока её корневая система не опутает весь горшок. Поставте посаженный цветок на светлое. но, не на солнечноге место. Поливайте умеренно.

Татьяна Роз

спасибо 🌺

Людмила Мила

Любые цветы, чтобы стимульнуть к цветению, надо хорошо подсушить, чтоб растение испугалось за свою жизнь. А потом потихоньку отпаивать. Цветки гарантированы.

Татьяна Роз

спасибо надо попробовать

Пчёлка

Ск. их у меня было! А цвели шапкой. Их любил мой муж,всегда любовался. Его не стало,не стало и фиалок. Ск. не пыталась. забрал с собой

Татьяна Роз

жалко

Пчёлка

🌹

Любовь Шашенкова

Наша уже расцвела... Поливать 2 раза в неделю, раз в год подкормку насыпать... и рассаживать, если сильно разрослись.

Даль Светлая

Полейте их специальными удобрениями для цветущих растейний или настоенным навозом... сразу начнут цвет набирать

Татьяна Роз

спасибо

Малина Вареньевна

скажите им, что выкините, если не зацветут.. только от души скажите))) .. результат Вас ошеломит)))

Татьяна Роз

попробую спасибо за совет☺️

Малина Вареньевна

проверено))

Русик Пусик

мы почти таким образом (подошёл с топором, обухом по стволу постучал и сказал - не будет ягод, срублю на фиг!") вишню "заставили" плодоносить после 5-летнего "бесплодия"))))

Татьяна

Я их не люблю. Но знаю, что их можно полить для цветения кской то бякой...продают в цветочных

Галина Самошина

Подкормить их, может быть пора пересаживать в новый грунт. Бывает, что света мало

Татьяна Роз

спасибо за советы

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Я особо ничего не делаю ,правильно поливать и они у меня цветут всегда

Татьяна Роз

а как правильно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

В поддон ,через три дня,чтобы не залить их

Татьяна Роз

спасибо🌺

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пожалуйста

Ол
Ольга

поменять землю, регулярно удобрять, разговаривать с ними)

Людмила Канивец

Посмотрите в инете, есть удобрения, я не помню название...

Legião Dos Sábios

занимайтесь сексом как минимум три раза в неделю

Татьяна Роз

это поможет цветам в чем связь

Legião Dos Sábios

цветы реагируют на настроение хозяйки

Татьяна Роз

все ясно спасибо за совет

Ан
Андрей

полить под корешок немного янтарной кислоты

Татьяна Роз

спасибо учту

Ан
Андрей

не за что

Ал
Алеся

Я слышала, в квартире они плохо цветут

Ильшат Валиуллин

Посадить на клумбах рассаду фиалок!

Галина Мазяркина

У меня тоже в этом году не цветут....

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! Подкармливать.

Татьяна Роз

спасибо за совет🌺

Геннадий Дворов

Не надо рвать раньше времени.

Татьяна Роз

что рвать раньше времени ?домашние цветы?

Геннадий Дворов

Надо узнать в интернете как за ними ухаживать.

Татьяна Роз

спасибо за совет ,но иногда охота знать мнение людей

Геннадий Дворов

В интернете тоже люди пишут.

Дядя Миша

🖼