Людмила

Назовите проблему,которая не имеет решения?

Ответы
Александр Вишневский

Для одних это может быть вопрос жизни и смерти, для других - личный конфликт или неразрешимая дилемма. Но есть ли такие проблемы на самом деле? Или все зависит от нашего восприятия, умения анализировать ситуацию и искать альтернативы? Может быть, проблема, которая кажется нам безвыходной, на самом деле имеет несколько возможных решений, но мы не видим их из-за своих страхов, предубеждений или ограниченности. В таком случае, нам нужно расширить свой кругозор, посмотреть на проблему с другой точки зрения или обратиться за помощью к тем, кто может предложить нам новый взгляд на вещи. Таким образом, мы можем превратить проблему в вызов и найти способ ее преодолеть.

Людмила

👍

Евгений Бриг-Снежин

Коль ты -спокоен, не растерян,
то до конца себе и в е р е н;
так твёрд - в победе и в несчастье,
ибо своей владеешь страстью...
Забыл ли ты как дивна отношений нить?
Что, сам не в состояньи полюбить?
Пускай строптив так Новый век,
но ты ж - свободный человек?
Друг мой, то редкий, свыше, явлен дар,
когда с тобой мы слиты в Инь и Ян!?

Masha D

Пока мы живы,все можно пережить или исправить,когда закроется крышка гроба исправить уже не чего нельзя будет..

Людмила

Это ....да

Masha D

Поэтому нет проблем,что решить нельзя,есть только неправильные решения этих проблем)

Сергей Николаевич

так и хочется тебе подкинуть.. справишься

Masha D

Ой,не надо)своих хватает

Сергей Николаевич

то то..

Григорий Карпенко

Всякая проблема имеет как минимум два решения. Даже, если тебя съел крокодил, - всегда есть два выхода.

Людмила

Умен

Григорий Карпенко

Профессионально: квалиметрия - это моя область.

Ро
Роман

Набиулина ❗но решение есть веревка или на кол ❗2 вариант лучше + до 5 колена

Людмила

🥹

Остап Бендер

ненависть человечества друг к другу. Но я ее решу. Решу. Бесплатно причем

Людмила

Как

Остап Бендер

Привлеку высшие силы

Вл
Владимир

номер один.. хочу встретиться с тобой.но эта проблема не решаема.

Людмила

Видимо ,так...🥹😅

Вл
Владимир

и таких проблем милаяЛюдочка можно найти бесконечное мнжество. а вы с мужем живете.

Катерина Горностаева

Как муравью сойти с ленты Мёбиуса если он боится подойти к краю

Людмила

😳🥺🤔

Мохарям Ханипов

зависть ревность .желание наслаждаться унижая себя подобных

Людмила

Да,к сожалению,не искореняетс я во всех эпохах и поколениях

Ев
Ева

проблема перпетуум-мобиле.. еще никому не удалось решить

Людмила

Да

Алекс Венцель

Дураки, дороги и продажные представители власти...

Людмила

Ой....

Отто Фон Штирлиц

Элементарно вернуться в молодость телом и душей...

Людмила

Оох

Вечность

Нет такой в мире и галактике все решаемо и всегда

Людмила

А для отдельно взятого человека есть...

Вечность

Тоже не существует всегда есть выход из всего6

Al
Ali

Нет проблемы, которую не решили бы ..большевики

Людмила

Ха,ха

Владимир С

Та, подобную которой сам никогда желал решать.

Людмила

😂

Сергей Остёрский

Натоящие выборы в России. (Пока что не имеет).

Людмила

🤷‍♀️

Il
Il`gar

Что человеку не возможно, Богу возможно.)

Людмила

😇👍

Юл
Юля

Есть ли в России свобода хоть какая то

Людмила

Есть

Юл
Юля

В каком конкретном месте укажите?

Людмила

Жить или умереть

Юл
Юля

Это не выбор свободы!

Владимир Иглин

Болеет собачька а оперировать нельзя

Людмила

Смириться,а что ещё?

Владимир Иглин

Нет буду бороться как за бельчёнка и печень отказала была вся жёлтая ни ела не пила я её со шприца кормил поил ну уже 4 года рядом лежит охраняет

Ботzман Барисыч

..само понятие подразумевает это..

Людмила

Подумайте

Ботzман Барисыч

нет решения ..нет проблемы