Vi
Viktor

Нужна ли человеку надежда?

Ответы · страница 2
Галина Коровина

Обязательно нужна.

Галина Коровина

Есть поговорка "На бога надейся, но и сам не плошай"

Александр Пахоменко

Вся жизнь надежда!.

Александр Пахоменко

Надежды бывают всякие! Но они должны быть !

Светлана Петрова

Без надежды сложно

Светлана Петрова

Надо к Богу повернуться, обращаться и, конечно, обещания исполнятся Создателем.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Любава Ua.

Куда же без неё

Светлана Слесарева

Каждому человеку по Надежде.

Валентина Гончаренко

Да, даже очень

Валентина Гончаренко

Почему Вы прикрываетесь библией

Валентина Гончаренко

На Бога надейся, а сам не плошай

Валентина Гончаренко

Да?! Почему тогда кто не работает, тот ест и живёт лучше?

Валентина Гончаренко

Хорошо, не буду с Вами спорить. Не потому, что признаю Вашу правоту. Только ответьте мне на один простой вопрос. Если Бог такой хороший, правильный, почему он не вылечит тяжело больных детей БЕСПЛАТНО?

Любовь..любовь!

А как без нее?

Игорь Зверев

Без надежды как без одежды... Нагими приходим в этот мир, такими и уйдем... А...тетя Надя (Надежда) -всегда ...стерва такая- умирает последней!

Мила Я

конечно..

Мила Я

только на лучшее..и стремитесь к нему!

О*
Ольга ***

Всегда..

О*
Ольга ***

Зависит от ситуации... Даже когда знаешь, что все.. это конец.. все -равно надеешься.. на чудо.

О*
Ольга ***

Слышала... На Него и надеюсь..

Ле
Лена

Нужна

Ле
Лена

Любая)

Olivka

Да

Olivka

Если не будет болезней не будет имунинетет строиться , антитела не будут вырабатываться

Olivka

Если люди не будут умирать планета будет переполнена

Olivka

Вот именно , все может быть переполнено, а ты представь если никто б не умерал где б все были?, Читала давно