Ел
Елена

Часто слышу такие разговоры среди женщин:" Не обращай внимания! Погуляет и придет! Ну вот такой он у тебя, что поделать!" А я слушаю и думаю:"Жевательная резинка-это вкусно))Но если она нечаянно выпала изо рта, ты же ее не поднимаешь?"..Каждый бережет тебя настолько, насколько нуждается в тебе.Надо ли об этом помнить,Или оставаться наивной и якобы счастливой?

Ответы
Вера Сергеевна

Есть внутренний инстинкт когда душа свой выбор выставляет : уйти -не пропаду -одна не буду ! И шепот тихий ...страшно так .одной остаться И ПОВТОРЯТЬСЯ БУДЕТ ВСЕ ,ЧТО РАЗРУШАЛО РАНЬШЕ ДУШУ ,,,ПО МНЕ ТАК ЛУЧШЕ УЖ _БЕГИ ,Останься лишь сама собой для новых встреч ,для новизны судьбы (Елена ,что не так ,уж извините !)

Вера Сергеевна

Не стоит отчаиваться Главное -верить в себя ,что Ваш человек -он обязательно будет с Вами .Веселей глаза ,шире плечи и грусть -долой!

Ел
Елена

☺️ Отчаиваться!)))) Вера! Это не про меня!))))И где здесь отчаяние?))))Я вполне довольна собой!Мозги у меня дурацкие-это да))))Все анализу подвергаю)))

Вера Сергеевна

🌹Значит анализ сработает прочно ! Удачи ,ЛЕНА !👌

Ел
Елена

🌺🌺🌺

Дмитрий Тихонов

Сплюнуть в стороне, это одно, а вот тащить на сторону время, внимание и деньги из бюджета семьи, от жены и детей, это совсем другое! Это и есть настоящая измена! Прежде, чем совершать радикальные решения, необходимо подумать о детях! Не тупые люди о моих словах подумают, а тупые всё равно зря читали!

Ел
Елена

Значит плевок оправдываете?))))

Дмитрий Тихонов

Не оправдываю и не осуждаю! Я не судья. Не судите и не судимы будете! В этой заповеди вся мудрость жизни!

В М

И были в той стороне войны постоянные и ничего не оставалось женщинам, как ждать....Что судьба (или как это назвать) и улыбнется ей счастье из того, что есть... Мужчины расходный материал, и получилось у них состояние безответственности, безбашенности (безшабашности).

Света Life

Так и мужчины соответственно должны себя вести !

Ел
Елена

Свет! Вот кому ты что то решила доказать!?))))Глухая оборона!

Света Life

Так а потрындеть )))))))))

Ел
Елена

Ну разве что)))

Света Life

Отож ))))))))

Ta
Tatyana

Мне лично кажется, что если мужчина тебя любит, то он не пойдёт налево. Ведь любить это и оберегать, делать тебя счастливой. А если идёт на сторону, то уже не думает о твоём спокойствии, не заботится как горько тебе будет если узнаешь и тд и тп. Это уже не про любовь.

Ел
Елена

Помидоры, как правило, уже завяли!

Ta
Tatyana

😁👍

Ел
Елена

🌺🌺🌺

Vитя@Zь

Как бы мы правы не были и с точки зрения морали и прос то по человечески, но мы не можем выработать готовых формул какого либо воздйствия. Мы просто встаем перед фактом. А правильное решение, нужное решение принимает втихомолочку только тот, кого это касается.

Света Life

Ой, мать ! Не заморачивайся ! Сколько той жизни осталось ! Что было, то было, что будет, то будет ! Наше останется с нами ! А если мы не нужны. то они нам и на.... не нужны !!!!!

Ел
Елена

Все! Я спать))) Нашутилась)))

Виктор

🌜Доброй ночи))

Света Life

Даааа! Это называется, пока я спал, тут любовниками обзаводились! А меня опять пронесли!🤣🤣🤣

Виктор

Ни кто же ничего не получил)))

Света Life

)))

Великий Новгород

Предательство прощать нельзя, предав однажды, предаст ещё и ещё. Таких только кастрировать. Никакой пощады. Они предают не только вас, а и своих детей.

Ел
Елена

третьего не дано!Или будь мудрой и терпеливой и с мужем-гуленой! Или беги!Одна, но полная возможностей и надежд)))) хотя после такой семейной истории вряд ли захочется))))

Vитя@Zь

Вот хороший женский взгляд и я на вашей стороне.Но здесь встает другой вопрос, вопрос цены любви и ее наличия, вот ведь, где собака порылась))))

Ел
Елена

я любовь не оцениваю. ценник на нее не повесишь))))

Vитя@Zь

Смешно, не покрылась, а порылась, известное выражение найти истину, но на вопрос вы ответили. Действительно, былал ли любовь. 🍁🍀🍁👌

Великий Новгород

Вот она была и нету.

Андрей Юлитин

Погуляет и придет! Ну вот такой=он....👆✍️=адальшескем😴чёгорячиться.

Ел
Елена

действительно))

Анна

Я брезглива.Мне даром не нужен такой мужчина. Мы с мужем одинаково смотрим на это.

Ел
Елена

Искренне желаю вам счастья! Только жизнь длинная и с кочками!

Анна

Таки и мы уже не дети🙂, мне 48, мужу 53...Уже опыт есть за плечами.

Пётр Ермаков

Незаменимых нет, "загулял" - пусть валит... Другого найдёте - "негулящего"...

Ел
Елена

Да что ж такое! Где написано, что речь обо мне?

Пётр Ермаков

Простите! Не найдёте, а "НАЙДЁТ"!!! ( в смысле - жена "гулёны"...)

Николай

Но жевательную резинку выплевывают.Когда кончается вкус😉

Ел
Елена

нечаянно выпала....читайте внимательно))))

Николай

Я не о нечаянно.Сравнивая мужа с жевательной резинкой,итог описан мной.Найдите более приемлемое сравнение.Будет ли он в вашу пользу

Ел
Елена

Еще один! Подчеркните в вопросе где написано, что МУЖ-ЭТО ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА? И потом! Там акцент совсем на другом предложении надо ставить!

Николай

Акценты расствляет читатель,вкусно не выроню.Потерялся вкус выплюну

Татьяна

полностью согласна,это ничем хорошим не кончится

Ел
Елена

Что делать то ей!?))))

Татьяна

расстаться лучший вариант

Ел
Елена

Большая часть семей распадется))) На терпеливых семья держится!

Татьяна

смотря что терпеть а грязь в доме терпеть от блудливого кобеля не надо,никакого счастья не будет с таким

Александр Кулешов

Ушел и х с ним Забыть и завести нового

Ел
Елена

Делов то!)))))))

Александр Кулешов

Вот именно.особенно в наше время

Ел
Елена

Стоп! А че сразу ушел! Это она его бросила!))))))

Александр Кулешов

Значит другого найдет

Ел
Елена

а это обязательно))))) сама точно не останется))))

Александр Кулешов

Кому как нравится

Валера Гаврилястый

но есть и другая сторона медали....

Валера Гаврилястый

хороших нет, только один последний остался...

Ел
Елена

Глупости говорите,милейший.Любить и хотеть-это совсем разные вещи!

Валера Гаврилястый

да я очень милый любите на доброе здоровье...

Ел
Елена

Я так поняла,что аргументы закончились)))))счастья вам))))

Валера Гаврилястый

вы прелесть...

Владимир Асиновский

А Вы мужа сравниваете со жвачкой ?

Ел
Елена

🤔 Где? В каком месте я написала, что муж-это жвачка?

Владимир Асиновский

Я примерно так подумал

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....надо - оставаться....так думаю....

Ел
Елена

думаете

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и даже - уверенн...на 79 %%

Ел
Елена

я видимо в 21%

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот и - совпало....... Анекдот к месту.. Одесса... Двор... Одна баба кричит с балкона -Манька.!! Мой у тебя?? -Нет... Зойка, мой у тебя.? -Нет.. .Гулька.. Мой у тебя? -Нет... Ты глянь.. Полон двор блядей, а он куда-то попёрся...

Ел
Елена

😆😆😆👍

Ve
Vesta

Муж- не жевательная резинка.

Ел
Елена

Я так и не сказала)))

Ve
Vesta

Сравнила))

Ел
Елена

Отнюдь!))) Уж извините))))

Ve
Vesta

На самом деле, Елена, Вы затронули очень интересную тему. Надо ли прощать измену? Лично я считаю, что можно простить, если это случилось в кризис среднего возраста)

Ел
Елена

Измена-это сравнение, поиск лучшего! Если такая мысль в голову человеку закралась....результат не заставит себя ждать

Ve
Vesta

Не согласна, что это поиск. Измена может случиться совершенно неожиданно для самого мужчины.

Ел
Елена

Если не ходок..конечно бывает! Мы тоже не лучше! И у нас бывает! Просто сейчас рассуждаем со своей колокольни))

Zibert

Гуляет-пусть там и живет.

Ел
Елена

и точка)))

Мира Донна

некоторым это не помеха))

Ел
Елена

Конечно, есть такие, что относятся к изменам более менее спокойно

Георгий Меньков

это ваше личное дело...

Ел
Елена

Верно! Мое! Остальные пусть мучаются?))

Георгий Меньков

не усложняйте .И не навязывайте другим как им поступать.

Ел
Елена

Понятно))))) значит вы из тех))))

Георгий Меньков

из каких? Ошибаетесь, 35 лет совместной жизни.

Ел
Елена

Но это не значит что с вашей стороны не могло быть измен! Жена у вас умница! Терпеливая и мудрая! Вот с этим вам повезло точно!

Георгий Меньков

почему это Вы меня без суда и следствия в изменники записали?

Ел
Елена

Ни разу!