Лилия Ильг

У нас стоит жара порой до+30. Аппетита нет. Но вот окрошку могу есть чуть ли не каждый день. Даже мои любимые омары и устрицы быстрее надоедает есть. Не пойму почему она мне не приедается?

Ответы · страница 2
Бо
Бока

хохлы называют русскую окрошку чушачьим пойлом

Светлана Бульская

Я бы не говорила так за всех хохлов.У нас её едят многие.Но я с детства не могу её терпеть))).А названия придумывают люди.А люди везде есть разные.С праздником Великой Победы всех вас!

Бо
Бока

у нас хохлушка всё русское не любила. ей сказали: Зачем тут живёшь, езжай к себе

Светлана Бульская

Есть такие...Но это не хохлы...Хохлы и кацапы-всегда были братьями.А у своих ничего плохого быть не может.Может не нравиться,но никогда это будет "плохо".Мои дети убежали от войны к вам.

Лилия Ильг

У меня на Западной Украине в 1949 бендеровцы дедушку убили. Так что мне теперь их всех ненавидить

Светлана Бульская

Конечно же нет...Кто говорит о ненависти?У меня там тоже родственники есть,с которыми мы общаюсь).Подруга во Львове живёт...Везде есть люди и нелюди.

Na
Namik

Это вы еще не пробовали азербайджанскую довгу!

Лилия Ильг

наверное но ведь её сначала где-то попробовать надо

Na
Namik

Прочтите рецепт и у вас будет представление о блюде.

Na
Namik

https://www.google.az/search?q=азербайджанская+довга+видео+рецепт&oq=азербайджанскаядов&aqs=chrome.2.69i57j0l3.14850j0j8&client=tablet-android-samsung&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Na
Namik

Она мне больше нравится, чем окрошка. Можно есть, аак холодной, так и горячей.

Лилия Ильг

купила дыньку сейчас ем вкусная

Zeger77 Евгений Земков

а я водку пью и салом заедаю ,и не приедается )

Николай Костров

Жары - Нет, но Окрошку - Обожаю, На Квасе...

Лилия Ильг

а я на миниралке с лиманным соком. Здесь нормального квасу не купишь

Николай Костров

Сейчас и у нас в магазине , Не квас а подобие,,, За Квасом еду в Монастрыь, Там делают Квас хлебный Настоящий, Тем более что Они и пекут Хлеб сами очень вкусно - Вот этот Храм -

Галина Доценко

а вы ещё попробуйте с вяленым судаком....

Галина Доценко

А вообще-то Эту рыбу любите? Жареные глоссики, копчёная тюлька и мойва, тушёнка их свежей хамсы. И первая малосольная хамса в начале путины, когда готов есть её целый день. Жирная азовка-сероспинка и черноморская черноспинная... Ммммм...наслаждение!

Галина Доценко

Я тоже не рыбак, не увлеаюсь лювлей, но приготовить вкусное блюдо люблю

Лилия Ильг

а у меня когда как. однажны осетра на 3 кг запарола не вытащила у него хорду

Галина Доценко

Ой, как обидно! Представляю Ваше расстройство

Лилия Ильг

неприятно было тем более и гости были

Владимир Кузьминых

Много витаминов...и утоляет жажду...)))))

Владимир Кузьминых

спасибо!!!👍 ☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

Спасибо, Лилия!!! Взаимно!☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

уже добрый вечер, Лилия ☺️ 🌈

Владимир Кузьминых

славного дня!!!!☺️ 🌈

Ar
Arkadij

Попробуйте медуз и каракатиц!

Лилия Ильг

не люблю. Кальмары ем иногда

Лилия Ильг

я даже лобстеры ем не так охотно, как омары

Ar
Arkadij

Кажется, Вам и гранит по зубам!

Лилия Ильг

Так есть специальные щипчики для их разделки

Лев Дувидович Перкис

Да и устриц едят, а они пищат.

Лилия Ильг

я их ем много но ни одна не пищала

Лилия Ильг

ой с этой точки зрения я не думала

Ирина Михайлова

вкусное и охлаждающее блюдо

Лилия Ильг

вчера сварила головки спаржи и суп спарженый я его люблю

Он

Окрошка на жаре это песня...

Он

У вас все нормально.Тоже обожаю окрошку.

Лилия Ильг

да все хорошо, вот к Новому году готовлюсь

Nik N

Уберите омаров и устрицы.

Лилия Ильг

не могу особенно устриц люблю

Nik N

Лилиана, Вы ужо определитесь: таки устрицы, или окрошка?

Лилия Ильг

зима время устриц лето окрошки

Nik N

Таки Вы раба любви к окрошке? Нет, не так. Вы - раба ОКРОШКИ! СВОБОДУ РАБАМ!!!

Лилия Ильг

не хочу свободу от окрошки остаюсь её рабой

Nik N

😐 🤚

Володя Бычков

мне бы твои проблемы

Лилия Ильг

но порой мы создаем себе проблемы сами

Маргарита Крылова

А окрошка на квасе?

Лилия Ильг

когда как я люблю на лимоне и минералке если квасу нет

Маргарита Крылова

А я люблю только на квасе.

Лилия Ильг

здесь его сложно купить надо в русский магазин ехать

Ирина

Это ни только Вам.

Ирина

Кабачковые старшая заценила.Младшей не пришлись по вкусу.

Лилия Ильг

я с них кожуру счищаю и тру на мелкой терке они тогда нежные получаются

Лилия Ильг

тогда не понятно. а я еще лук тоже тру

Ирина

Нет.Я без лука делаю.Иначе и старшая есть не будет.

Бабайкин Юрий

В Африке?

Лилия Ильг

нет Германия Дармштадт, но теперь у нас негров много

Ма
Мари

жажда

Лилия Ильг

наверное сегодня всё для окрошки закупила завтрабуду её делать