Тахир Бакаев

Сегодня никто не придёт,
Долго тянется вечер,
Выпью, пожалуй, вина

Ответы
Наталья Гончарова

У меня все дома. Сын спит, чувстую на плече дыхание мужа. Время тихо крадется, боясь потревожить спящих. Рубинами переливаются остатки вина в баколе.

Тахир Бакаев

дай Вам как можно больше этих мгновений

Наталья Гончарова

Спасибо. Я стараюсь, это моё вознаграждение за труд и терпение...

Тахир Бакаев

согласен берегите себя и своих

Юрий Шерлокхолмс

Выпью вина и пойду гулять до утра. Никто не знает, что принесёт следующий рассвет - новый день или новую жизнь.

Юрий Шерлокхолмс

Делай то, что Душа желает. Сегодняшнее мгновение, завтра будет в прошлом.

Юрий Шерлокхолмс

Печально лишь для того, кто не живёт здесь и сейчас.

Лилия Юсубова

И что, когда вина выпьете, время быстрее побежит? Или кто-то тут же появиться? Так и спиться не долго.

Особа Царская

а ближе к утру ....с соседями подерешься и вечер будет не испорчен ...и соседям весело...

Тома

да иправильно... для поднятия тонуса!! на здоровьице!!!)))))))))))))))))))))))))))

Владимир Асиновский

не пить вина--засохнет ум, Прийдёт старость--ничего не вспомнишь

Вера Гресь

Нет, только не вино!!!! Не надо найти надо что-то другое, поверьте.

Роза Фахретдинова

Азиат, непривыкший к алкоголю-может стать быстро алкоголиком

Лиана Чернышева

Нет настроения? Съешь шоколадку. Не помогает? Запей коньяком.

Игорь Питкин

выпей, дружище, будет что вспомнить когда затрещит голова

О*
Ольга *

В одиночку? Сначала раз, затем - второй, так и спится можно!

Тамара Зинченко

А если эта "Никто " не придёт и завтра-накушаюсь водки!!!

Одна Абизяна!

поставь бутылку пред собой - налей и выпей! я с тобой)))

Валентин Пашков

Вот так безобидно и начинается запой)))

Soul Eater

лучше не пей вредно кака зачем ?

Soul Eater

все равно кака ,ну жизнь твоя не мне тебе советовать ,могу только сказать приятной выпевки

Елена Алешина

главное что бы было на здоровье

Ася Мудрая

А ты кого то приглашал??))

Елена Данченкова

Поддерживаю поблностью

Елена

Подумай, тебе это нужно?

Райхан Жазыкбаева

зачем ждать, сходи сам