ОК
Олег Кутняк

у кого возникала проблема.что в некоторых соц сетях не видят вашу элект.почту и как выходили из этой ситуации

Ответы
Елена Глебова

кому нужно,тот найдет, хоть где, в любое время и всегда,если ему это действительно нужно,а остальное красноречие,а оно даже и тебе ненужное....

Liudmila Shepitko

а у вас там, наверно, в Южноукраинске непогода, все замело)))

ОК
Олег Кутняк

нет.у нас снега всего около сантиметра

Liudmila Shepitko

кроют вас по всем каналам, железный занавес, это у вас сейчас наверно типа советского союза

ОК
Олег Кутняк

вы что-то путаете.Это в россии железный занавес.а украина развивается.США и Евросоюз на Россию санкции ввели и этьо в рашке импортозамещение

Liudmila Shepitko

ублажай себя