Ди
Дим

СУБАРУ ИЛИ МИТСУБИСИ?

Ответы
Мария Петрова

Вяло начал вставать по ночам? А хочется как в молодости, чтоб был как каменный? Это возможно в любом возрасте! Попробуйте и порадуйтесь, удивите свою женщину ==>> https://vk.cc/7LMOPg

Ди
Дим

не жалуюсь

Юрий Дударев

Субару - вредная по топливу, постоянно инжектор горит. Митсубиси отвратительная шумоизоляция и не качественная сборка всегда. Гремит постоянно что-то.

Натка М_Мак

Митсу, их только несколько моделей делают в России, поэтому качество ещё нормальное, остальное все у нас и это большой минус

Я Вера

)

Катерина Б.

Для выпендрежа митцубиси, для езды субару, помнит, что ремонт митцубиси, равно как и запчасти дороже

Салават Касимов

митсубиси. у субару несколько дизайн для меня непонятный. ну и технические данные нужно сравнивать

Elchin Tehmezov

Седан субару, Паркетник и СУВ Митсубиси. А если для семьи, то лучше Митсубиси. Субару не для семьи.

Елена Семенова

мциубиси, притом праворульный, родной. Однозначно. Ну, если Вы действительно хороший водитель)))

Се
Сергей

субару!!!..............а вообще-то----ПКЖО!!!!!!!!!!!......и еще Дзимка---не митсубиси.....а МИТСУБИШИ

Ди
Дим

версии произношения разные

Се
Сергей

от своего ---не откажусь

Ди
Дим

не спорю

Се
Сергей

рад

Ле
Лелик

Знаю, Субару круче, но я люблю пожизненно Митсубиси, моя первая машина- лансер!!!

Рыбак

субару делает танки, митсуб самолеты, авиацмя более крутая, я за митсуб

Ди
Дим

не спорю. мне субару нравиться

Рыбак

танки грязи не боятся, а я митсуб, экономичней и надежней

Ди
Дим

япошки вроде все надежные

Рыбак

да, но субару грязь, а митсуб, это технология и экономия

Ди
Дим

поспорю

Рыбак

сколько хочешшь, авиация двигает техгологию

Стас Васильев

субару и без коментов. у митсубиси с проводкой нужно много поработать.

Oleg Dobronravov

Рено...Так выпьем за то чтобы наши потребности....(ну дальше Вы знаете)...

Андрей Романов

Ниссан альмера классик 2007 года надёжней выше сказанных тачек 100%

Ди
Дим

выбор из этих

Дмитрий Зубов

Дзимка привет! Если мне на день рождения, хоть деньгами.😎

Константин Хабибулин

Субару в метсубиси особенно в 9 кузове кольца быстро залегают

Вл
Владимир

Серьезный вопрос! На что денег занять хочешь - кто ж тебе даст

Вл
Владимир

лети герой

Ди
Дим

А ТЫ?)

Вл
Владимир

таксисты есть для этого

Ди
Дим

))))))

Хельги Инскаускатите

"Субару" - в моей семье только "Субарики" уже почти 30 лет.

Я Такая

И то и другое не помешает....🤗 😜 🤗

Юрий Акбулатов

Я полагаю будущее за Тесла и Лексусом RX 350 и так далее..

Скорпион Иванович

Велосипед! Он в любом случае выгоднее чем эти коляски!