Кс
Ксения

Поссориться с умным человеком так же трудно, как и помириться с дураком.

Ответы
Сергей

Ум это большая память(флешка), дурной ум это слишком маленькая память (флешка).Первому противопоставить большую и постригся, второму противопоставить меньшую и помирешься.

Владислав *********

нет,как раз таки умного можно заставить злиться,подвести его к несходняку в котором он сразу же и сам лично увидит какой он дурень,и конечно не сказав словами

Vladimirs Cucukins

Отнюдь. Просто надо нарушить один из его основополагающих принципов - и вы его потеряли. Но жаль - без скандала. Умные не скандалят.😉

Тиранозавтрак Кекс

Не думаю, что помириться с дураком трудно. Достаточно признать, что тот прав, а ты - нет, ну и прочие мелочи, и вуаля.

Ирина Игнатенко

не согласна! я очень быстро мирюсь с чудашливой приятельницей! а с умным поссориться очень и очень просто!

Зиновий Рейз

один умный человек легко поссорится с другим умным человеком,если он стремится извлечь из этого выгоду.

Anatolij Dridzo

А умный ещё и обругать может так, что и не осознаешь этого. Не говоря уже о том, что не поймёшь ни хрена.

Эдуард Чистяков

Умному и не зачем ссориться ...он поймет с кем имеет дело и спокойно найдет вариант разговора !!

Анатолий Муйтуев

Зачем ссориться или мириться если мы все и каждый в отдельности чуточку при бабахнутые...😁

Co
Consp

Если он подходит тебе по запаху - то тебе не важно какой он - все равно помиритесь

Наталья Тюленева

Мне кажется поссориться, легко, а вот помириться, трудно.....с любым человеком..

Конь Педальный.

Умная женщина или дура мериться с ней трудно , а ссориться легко одинаково)))

Виктор Лукиша

правильно умный человек никогда не перейдет грань дозволенного🌹 🌹 🌹

Марина П.

Элементарно поссориться с умным.Умные не дорожат отношениями с социумом

Кс
Ксения

а кто казал за оциум?

Марина П.

Я сказала

Кс
Ксения

чушь казала речь за индивидум.

Ив
Иваныч

"На дурака не нужен нож. Ему с три короба на врешь и делай сним что хош."

Владимир Литяйкин N

Ладно уговорила- со мной нельзя поссориться- я помирился с дураком

Ла
Лариса

Да? Мысль имеет право на существование.Нужно с этим что то делать

Александр Елтышев

А зачем тратить усилия на ссору с первым и примирение со вторым?

Николай

Умный человек, еще не является мудрым, честным и чистоплотным...