Кс
Ксения

Поссориться с умным человеком так же трудно, как и помириться с дураком.

Ответы · страница 3
Ал
Александр

Верно! 🙂👏👍🌷

Светлана

Неужели всё так просто?

Светлана

Я думаю,что не всё так однозначно. Интернетовские цитатки намного глупее,чем это может показаться на первый взгляд.

Кс
Ксения

Посмотрела на ваши вопросы,потом на возраст...мдя

Кс
Ксения

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен Так эта цитатка намного глупее?

Светлана

Это слова Уоррена Баффета. Не приписывайте мне чужих цитаток. ))))

Кс
Ксения

Ваши слова только эти- Так эта цитатка намного глупее?До цитаток вам не дорости никогда.

Лена

Это тосно😅😂🤣

Alexander Schulgin

Абсолютно верно.

Владимир Кириллов

Тонко замечено)))

Юл
Юля

👍👍👍

Алевтина Немерова

🤝 👍 🌹

Vicrus

👍 😆

Оленка

Так и есть

Захар Исаев

Согласен

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Алексей

то и оно

Елена Стратийчук

Точно

Татьяна Тышкевич

👍