Николай Караев

Вы верите в гороскоп и какой вы знак?

Ответы
Елена Мазырко

Никогда на это не обращала внимание. Но недавно до слез хохотала над характеристикой людей своего знака- овна: как с меня списали)))

Екатерина

🖼 👍 мой знак -упорный, постоянный, настойчивый и т.д......хотелось бы соответствовать...😀

Клавдия Годнюк

Близнец, но я не верю в гороскопы потому, что ничего не сходится. Это не про меня.

Вадим Решетняк

Рак. Курящая женщина кончает раком, а некурящий мужчина оттягивает свой конец

Ольга

Верю,но только индивидуально составленный,а не из глянцевого журнала.

Анара Папина

Я львица ,особой веры нет ,но по гороскопу у многих характеры сходятся

Т@
Т@Ня

Читаю иногда характеристики типажей. Особенно шуточные. )) Водолей я .

Наталья

То что описано в гороскопе про знак - совпало на 99,9 %остальное ерунда!

Маша Ерёмина

Стрелец. И описание характера полностью совпадает со знаком...

Mарго Беккер

Я доверяю науке Астрология -ей 3 тыщи лет, но не как дилетанты...

Alisa Warshavsky

Змееносец, в иезуитский общепринятый гороскоп, не верю...

Павел Иванов

Верю но не до фанатизма..Близнецы из года Собаки...

Vladimir Rakivnenko

Не очень. Оттого что я телец - что-то изменится?

Alexandr S.....e

Я-волк, и - нас по сравненью с собаками-мало.....

Ир
Ирина

верю но не в тот который на каждый день - рыба

Татьяна Борисовна

Я - Овен, но гороскоп составляла себе сама.

Збигнев Августинович

Посмеиваюсь а так про себя может сбудетса

Мир

Знак скорпион, в гороскопы верю частично

Василий Ромашкин

Часто предсказания сходяться. Скорпион