Ta
Tatyana

Психологи считают что человеческий мозг имеет пол,то есть он может быть или мужским или женским,а так же не всегда соответствует полу тела.А у вас какой пол мозга?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

тогда понятно,почему некоторые женщины некоторым мужчинам ..... мозги, вот где разгадка.

Елена Пекина)

мне инлгда кажется мужской.иногда детский.иногда курицы.и очень редко мудрой женщины

Алекс Венцель

Не пол, а личность и эта личность, то есть наше подсознание формируется лет до пяти...

Александр Родионов

у меня такое впечатление что это не так. мозг может изобразить что угодно...🙂

Владимир Павлов

да хрен его знает......весь мозг о пол расшиб полу-то ничего, а мозги страдают....)))

Татьяна Кострова

Мозг относится к мужскому, а все остальное - к дамскому:и желания и возможности

Михаил Гехт

Главное, придумать свои классификации: "я психолог, я так это вижу" 🤥

Са
Саша

Мой мозг имеет мужской пол. Подтверждено жизнью и всевозможными тестами.

Люся Мила Жемчужина

Бог творит людей...без изьянов...у Него ошибок не бывает....на то Он и Бог!

Ме
Мечтатель...

Психологи тоже люди, бывает, что очень заблуждаются в своих теориях...

Нурия Шагабиева

Думаю больше женский,хотя иногда кажется у меня мужской склад ума.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы забыли сообщить, что такой пол НЕ врожденное качество мозга

Геннадий Фадеев

Фамилию кто так считает, или сноску на статью, плиз.

Геннадий Фадеев

Так только через повиденьчиские стереотипы можно определить принадлежность мозга, нет?

Ta
Tatyana

И образ мышления, и развитие определённых качеств личности ,но конечно и поведение тоже.

Ta
Tatyana

Спасибо! А Вам ☕ 🍰 🍹 за состоятельную беседу.

Валерий

Тяжёлый покрытый серым веществом,мужской в общем)))

Валерий

Чет не помню,ну чем быстрее тем лучше,время просто шло и все ,есть вопросы с подковыкой,со скобками надо помозговать)))

Валерий

Да,там ссылка будет где можно его распечатать и все это ещё хранится в нос реестре

Ta
Tatyana

А сколько считается нормальным уровнем указано?

Валерий

Да там несколько рангов ну если меньше 120 совсем плохо до сотни-крах)))

Валерий

Ну туда подальше,там большой разброс

Alex Yesa

у меня наверно женский я всех люблю..собак не людей

Ta
Tatyana

Любить собак это здорово,они нам столько любви дарят!

Ta
Tatyana

Я тоже обожаю, Почитайте мой вопрос про собак,может захотите ответить.

Петр Соколов

Куда вас понесло, можно додуматься до чего-нибудь.

Александр Колесников

пол-деревянныи. а мозг -серыи....если он еще есть...

Arthur Langfrid

Похоже психологам пора на пенсию, у них уже шиза

Николай

Опять педопропоганда!!! 100% психологи западные!!!

Вадя С Хитровки

Думаю, что соответствует полу тела, т.е. мужской