Васисуалий Васисуальев

МАНИФЕСТ. Мы требуем признать ОФИЦИАЛЬНО на всех уровнях и планах Иерархии этой вселенной, что любое перекрытие личного канала связи сущности с её Источником, Миром, Творцами, а также памяти о себе и своих сутевых энергиях какой-либо структурой или персонами является прямым нарушением Закона свободы воли и жизненного проявления сущности, на основании чего эта сущность имеет право на личную поддержку для устранения этого перекрытия средствами Иерархии.

Ответы
Анна

Иисус Христос есть путь и истина. И ни какой дьявол (Иерархия) не имет силы над Ним. Итак, оставьте времена неведения Истины - Иисуса, покайтесь, ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную посредством предопреднленного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых. Нынешние небса и земля сберегаются огню на день суда к погибели всех нечестивых человеков. Солнце превратится во тьму, и луна - вкровь, прежде чем наступит день Господень великий и славный. И всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

Васисуалий Васисуальев

Любовь, счастье, не достигается верою, но доверием к существованию, и ответственность за всё что ты делаешь. Я люблю Бога, который в сердце моем. У него нет имени, но это и здорово. Не повода для фамирьяности.

Анна

У БОГА МНОГО ИМЕН. Они представляют свойства Его характера. НАприме Саваоф - воин;, Эль шадаи - Бог Всемогущий, Эль Элион - Бог Всевышний, Адонай Ягве -Владыка Господь, Ягве(Иегова) элогим -Господь Бог. Шалом -мир, Ир'е - усмотрит, Роф'эха -целитель твой, Цидке'ену- оправдание наше, Шамма - там, Нисси-знамя, Мекаддишкем - освящающий. Это я привела примерыиз Библии для развития вашего кругозора, что бы вы представляли каков наш Великий единый Всемогущий Бог. И вот Он говорит мне, чтобы я молилась молитвой, обращаясь к Нему "АВВА ОТЧЕ - ОТЕЦ МОЙ. .. И ЭТО НЕ ФАМИЛЬЯРНОСТЬ, А ПОЧИТЕНИЕ ЕГО.. Я надеюсь, псле моих примеров, вы полюбите Его еще больше. Если только мы имеем ввиду одного описанного мною Бога. Возможно ваш бог иной бог? А?

Васисуалий Васисуальев

Мой Бог Создатель всего. Единый не делимый. Он во Мне, и я в Нем. Молитва единственная - благодарения. Научитесь не манипулировать Богом.

Анна

Не будеи спорить. Уже то, что в вашей жизни реален Бог, единый это замечательно. Нам остается познавать Его до конца жизни, но увидим какой Он только в вечности. Я здесь, чтобы нести евангелие спасения. Благословений вам, брат во ХРИСТЕ.

Васисуалий Васисуальев

Слова Создателя:

Анализируйте окружающее вас Пространство, ищите свой почерк познания этого Пространства, ибо в СВОЮ ШКОЛУ Я набираю и буду набирать только тех из вас, кто уже ТВОРИТ САМОГО СЕБЯ, приучая себя к трудному промыслу постижения

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОКРЕПЧЕ СВЯЗЕЙ ТЕБЕ НЕЙРОННЫХ В СТОЛЬ ВОЗМУЩЁННОМ ПОЛЕ БЫТИЯ 🖐️😁

Во
Ворон

😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Феликс Л

Сам-то понял, что написал?

Васисуалий Васисуальев

Что Вас смущает?

Феликс Л

Словоблудие это !

Васисуалий Васисуальев

И есть на это основание, Словоблюдием назвать?

Феликс Л

Прочти вслух свой опус....

Васисуалий Васисуальев

Я понимаю, у Вас в голове файлы не сходятся. Слова не знакомые?

Ва
Валентина

витеевато, но правильно!

Ва
Валентина

вам спасибо🌹

Барон Де Гофмансталь

Под солью, что ли?😆

Васисуалий Васисуальев

Я так понимаю Вас всё устраивает, и можете над этим посмеяться?

Барон Де Гофмансталь

Меня не все устраивает, только я не вижу решения своих проблем в содержании Вашего манифеста.

Васисуалий Васисуальев

Ясно. Человек приземлённый.

Барон Де Гофмансталь

😆Да уж куда нам до вас, высокого полета птиц😆😆😆

Вера Сергеевна

Откуда переписали ?

Вера Сергеевна

К себе -претензий не имею не только от себя ,но и от массы тех людей, по жизни с кем пришлось общаться ..

Васисуалий Васисуальев

У каждого свой сценарный план.

Вера Сергеевна

Наверное ....

Васисуалий Васисуальев

Не будем мешать людям уроки свои проходить.

Mарго Беккер

👏🤣👍🥴

Владимир

Вытащите Кон .

Васисуалий Васисуальев

Сделайте Ваше предложение для меня, информационно шире, и я подумаю. Не скупитесь на слова.

Андрей Ростовский

свободу курям

Ракиб Расулов

ура творцу

Васисуалий Васисуальев

Быть посему.

Ракиб Расулов

ок