Татьяна

действительно как думаете будет поднят пенсионный возраст или нет?по моему он волнует всех .вопрос об НДС 20% это круто он намного бабок принесет больше чем пенсионная реформа все на 20% станет дороже КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ?

Ответы
Скорпион Иванович

Таня, меньше паники и больше разума! На все реформы следует смотреть с народно-государственных позиций! Надо понять, что такое государство созданное народом и живущее, благодаря народу?! Поднятие пенсионного возраста буде происходить постепенно и не спеша! Но,как я полагаю, сначала примут соответствующий "ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ РАБОТАЮЩИХ ТРУДЯЩИХСЯ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА". Иначе ушлые работодатели найдут массу причин уволить человека до срока выхода на пенсию!

Татьяна

поживем увидим а доживем узнаем

Ирина Малышева

вот о чем надо говорить...а пенсионный возраст-что нового то? нас очередной раз обманули и поимели...нам не привыкать...а вот НДС...это же взлетит в очередной раз все..топливо, тарифы ЖКХ. продукты......а зряплаты никто поднимать НЕ будет....но за ЧМ и возрастом люди на это опять не обратили внимание....

Валерий.

Себя. сам поражаюсь. что ещё будующим пенсионерам надо. Поработал всю жизнь пенсионку платил и в ящик.

Vladimirs Cucukins

Ребятки, вы по ходу пьесы ещё не разобрались, что является первичным, а что - вторичным вопросом???

Vladimirs Cucukins

Ясно. Вы в принципе можете четко формулировать, или считаете, что вас обязаны понимать просто по факту вашего существования?☺️

Алексей Малахов

Деньги можно забрать только у воров национальных богатств. Других денег нет.

Алексей Малахов

Вы выкачиваете газ и продаёте его?

Ти
Тимуровец

Государь пока ещё не подписал закон, футбол смотрит.

Ти
Тимуровец

Если каждый год гражданину страны давать по одному миллиону, для государства это жалкие крохи и все проблемы решатся сами.

Татьяна

а что они могут дать? мне б хватило одного милиллиона за жизнь чтоб решить свои прооблеммы да разве нам столько дадут

Ти
Тимуровец

Они триллионы разбазаривают долларов.

Татьяна

кто это знает ..каждый суслик тащит в свою нору

Тнт

а кто-то сомневается, что его поднимут??? однозначно

Татьяна

может поменьше? столько не живут может придет волшебник и все исправит веть обещался?

Тнт

нет.... оставь надежду, всяк сюда входящий...

Андрон Шрайбикус

У меня есть АКМ. Мы скоро пойдем кого-то убивать.

Ол
Ольга

не будет....Путин отменит для своего рейтинга!

Татьяна

да читала в ок,а вот на ндс конкретно нагнут

Хэ
Хэнк

Раз зашёл базар,значит и делу быть.

Хэ
Хэнк

Эта лягва лупоглазая вообще отдельный разговор,на его физию даже смотреть противно.

Хэ
Хэнк

Это как взять человека за горло,улыбаясь говорить ему,как ты его любишь и при этом всё сильнее сжимать пальцы на его кадыке.

Татьяна

ну образно если ...совсем образно....жуть однако!

Хэ
Хэнк

Да так и делают же,вс на благо народа,скоро будем жить мы лучше,нате вам пенсион до 65,класс,а они в курсе,каков труд в сельской местности и что работяги большей частью не доживают и до 60?

Хэ
Хэнк

Да наплевать им всем на всех.

Москва Златоглавая Z

Будет! Не сомневайтесь! Поднимут.

Ирина

А у нас уже давным давно НДС 20 %.

Ирина Сарварова

не сыпте соль на рану)

Ирина Сарварова

не ну если честно, то создается такое впечатление)

Татьяна

я еще от Казахии не отошла а здесь мне кажется все по другому

Ирина Сарварова

не могу сказать, не знаю если честно как в Казахии

Татьяна

ну увидив хучшее потом есть с чем сравнивать😔

Ирина Сарварова

не спорю, что есть то есть

Владимир Ракивненко

Медведева - спросите.

Kolkrabe Raven

Не на 20,а на 2

Kolkrabe Raven

Так что...Терпим,как обычно. Но,кстати, ожидаем повышения зарплат.

Татьяна

ооооо! это навряд ли,в якутии в попе мира после выборов президента срезали з \п на 10 тыс представляете как там людям живется ? на вечной мерзлоте куда везут картоху на самолете жесть просто

Kolkrabe Raven

Это временно. Вернут обратно. Налоги. Их и там собирать нужно. Но вот это повышение вызовет как раз рост цен. Существенно больший,чем от НДС.

Kolkrabe Raven

угу.... на балконе съёмной квартиры

Татьяна

ну и зачем тогда повышение зарплаты???оно вообще не решит проблемы экономического плана когда нет за спиной страховки

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему на 20?

Татьяна

потому что поднимут все на 20

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот твкте и слушают новости.😂

Татьяна

🙂пенсия то была призраком 5 лет а теперь....призрак 13

Ruslan Dmitrenko

счас НДС 18%

Александр Демидов

Будет.

Jack Peck

да