Татьяна

действительно как думаете будет поднят пенсионный возраст или нет?по моему он волнует всех .вопрос об НДС 20% это круто он намного бабок принесет больше чем пенсионная реформа все на 20% станет дороже КОГО ТЫ ХОТЕЛ УДИВИТЬ?

Ответы
Скорпион Иванович

Таня, меньше паники и больше разума! На все реформы следует смотреть с народно-государственных позиций! Надо понять, что такое государство созданное народом и живущее, благодаря народу?! Поднятие пенсионного возраста буде происходить постепенно и не спеша! Но,как я полагаю, сначала примут соответствующий "ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ РАБОТАЮЩИХ ТРУДЯЩИХСЯ ПРЕДПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА". Иначе ушлые работодатели найдут массу причин уволить человека до срока выхода на пенсию!

Татьяна

поживем увидим а доживем узнаем

Ирина Малышева

вот о чем надо говорить...а пенсионный возраст-что нового то? нас очередной раз обманули и поимели...нам не привыкать...а вот НДС...это же взлетит в очередной раз все..топливо, тарифы ЖКХ. продукты......а зряплаты никто поднимать НЕ будет....но за ЧМ и возрастом люди на это опять не обратили внимание....

Татьяна

да увы

Валерий.

Себя. сам поражаюсь. что ещё будующим пенсионерам надо. Поработал всю жизнь пенсионку платил и в ящик.

Татьяна

да уж...

Vladimirs Cucukins

Ребятки, вы по ходу пьесы ещё не разобрались, что является первичным, а что - вторичным вопросом???

Татьяна

2% ндс добавка итого 20%?

Vladimirs Cucukins

Ясно. Вы в принципе можете четко формулировать, или считаете, что вас обязаны понимать просто по факту вашего существования?☺️

Татьяна

это абстрактный вопрос...

Алексей Малахов

Деньги можно забрать только у воров национальных богатств. Других денег нет.

Татьяна

мы то же к ним относимся?

Алексей Малахов

Вы выкачиваете газ и продаёте его?

Татьяна

аа ну да я им отапливаюсь

Ти
Тимуровец

Государь пока ещё не подписал закон, футбол смотрит.

Татьяна

а то!

Ти
Тимуровец

Если каждый год гражданину страны давать по одному миллиону, для государства это жалкие крохи и все проблемы решатся сами.

Татьяна

а что они могут дать? мне б хватило одного милиллиона за жизнь чтоб решить свои прооблеммы да разве нам столько дадут

Ти
Тимуровец

Они триллионы разбазаривают долларов.

Татьяна

кто это знает ..каждый суслик тащит в свою нору

Тнт

а кто-то сомневается, что его поднимут??? однозначно

Татьяна

может поменьше? столько не живут может придет волшебник и все исправит веть обещался?

Тнт

нет.... оставь надежду, всяк сюда входящий...

Татьяна

да уж

Андрон Шрайбикус

У меня есть АКМ. Мы скоро пойдем кого-то убивать.

Татьяна

ая яй!

Ол
Ольга

не будет....Путин отменит для своего рейтинга!

Татьяна

да читала в ок,а вот на ндс конкретно нагнут

Хэ
Хэнк

Раз зашёл базар,значит и делу быть.

Татьяна

ну образно если ...совсем образно....жуть однако!

Хэ
Хэнк

Да так и делают же,вс на благо народа,скоро будем жить мы лучше,нате вам пенсион до 65,класс,а они в курсе,каков труд в сельской местности и что работяги большей частью не доживают и до 60?

Татьяна

да многие об этом говорят

Хэ
Хэнк

Да наплевать им всем на всех.

Татьяна

ну не совсем

Москва Златоглавая Z

Будет! Не сомневайтесь! Поднимут.

Татьяна

ох

Ирина

А у нас уже давным давно НДС 20 %.

Татьяна

ну и?

Ирина Сарварова

не сыпте соль на рану)

Татьяна

я еще от Казахии не отошла а здесь мне кажется все по другому

Ирина Сарварова

не могу сказать, не знаю если честно как в Казахии

Татьяна

ну увидив хучшее потом есть с чем сравнивать😔

Ирина Сарварова

не спорю, что есть то есть

Татьяна

🙂

Владимир Ракивненко

Медведева - спросите.

Татьяна

да ну этого малахольного

Владимир Ракивненко

А я - знаю... ))

Kolkrabe Raven

Не на 20,а на 2

Татьяна

ооооо! это навряд ли,в якутии в попе мира после выборов президента срезали з \п на 10 тыс представляете как там людям живется ? на вечной мерзлоте куда везут картоху на самолете жесть просто

Kolkrabe Raven

Это временно. Вернут обратно. Налоги. Их и там собирать нужно. Но вот это повышение вызовет как раз рост цен. Существенно больший,чем от НДС.

Татьяна

садите картоху выживим

Kolkrabe Raven

угу.... на балконе съёмной квартиры

Татьяна

ну и зачем тогда повышение зарплаты???оно вообще не решит проблемы экономического плана когда нет за спиной страховки

Видмет Лапатыч Бизульо

Почему на 20?

Татьяна

потому что поднимут все на 20

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот твкте и слушают новости.😂

Татьяна

бывает., даже читаю.увы

Татьяна

🙂пенсия то была призраком 5 лет а теперь....призрак 13

Ruslan Dmitrenko

счас НДС 18%

Татьяна

будет 20

Александр Демидов

Будет.

Татьяна

😔

Jack Peck

да