Tatiyna Gontar

А вы взрослые или мудрые? 🖼

Ответы
Максим Jw

Что такое глупость?
- Это отрицание и непринятие мудрости.
"Если кому-то из вас не хватает мудрости, пусть просит у Бога" (Библия, письмо Иакову глава 1 текст 5).

Евгений Антонюк

Товарищи! Есть установка весело встретить Новый год! ... Мы должны провести наш новогодний вечер так, чтобы никто бы ничего бы не мог сказать.

Tatiyna Gontar

и как? получилось...

Евгений Антонюк

Заговорили и узнали, все как хотел Попугай Кеша

Tatiyna Gontar

🤭

Че
Человек

Мудрость - дочь ошибок глупых...!!! Современный мир так быстро меняется - то шо вчера было мудростью завтра будет уже глупостью...!!!

Tatiyna Gontar

ну основные установки и ценности морали существуют веками и их никто не опроверг..

Бока. Headhunter

Скажу о другом. Читал роман на немецком, там интересную мысль прочитал: возраст не делает нас детьми, он настигает нас такими

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оооо зеленоглазое такси Оооо притормози притормози, Оооо и отвези меня туда Оооо где будут рады мне всегда

Tatiyna Gontar

вам ... судя по песенке - лет 60....или больше...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тебе бы опером работать и судьёй в суде а лучше прокурором

Tatiyna Gontar

мне и мое место норм)) пока не жалуюсь...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не суди и не судима будешь с местом или с оргазмом

Джо Блэк

А если у зрелого арбуза это спросить,то чё он ответит?
...Я думаю он ответит: "Вам шашечки или ехать?"...
)))

Ал
Александр

да уж .. балбесом можно быть и в 60) это я про себя. но до шестидесяти ещё ковылять и ковылять....)

Tatiyna Gontar

🙂❄️☃️🎄

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Поэтому если человек был мудаком, с возрастом он не станет мудрецом а станет старым мудаком

Юрий

Не требуй от меня серьёзных поступков, моя задница вмещается ещё в детские качели

Андрей В.

Истина. Да и вообще, я неоднократно встречал мудрых людей, которые моложе меня.

Tatiyna Gontar

👍❄️☃️🎄🍵🍵🩵💛❤️🫶

Андрей В.

С Новым годом!

Tatiyna Gontar

)) да уж...

Тина Тим

Пока в раздумье,куда себя отнести,наверное к молодым и мудрым,можно ж так АА?

Tatiyna Gontar

🌹🌹🌹❄️🎄☃️

Тина Тим

Спасибо Танечка, Вы добрая. С Новым Годом Вас. Любви,счастья и мудрости Вам,ну и молодости🎄🍊🍊😊☃️🥂 обязательно.

Tatiyna Gontar

благодарю вас симпатяжка и очаровашка - взаимно))желаю мирного неба над головой и здоровья вам и вашим родным и близким))

Тина Тим

Спасибо.Очень приятно.😊🤝

Si
Simon

А это не мне судить ... на мой взгляд, я бываю разный ... это если откровенно ...

Tatiyna Gontar

👏🌞🙂

Алекс Венцель

Мудрость приходит с возрастом, но к некоторым возраст приходит один...))))

Tatiyna Gontar

🤣

Остап Бендер

Надеюсь что мудрые. Как говорил Карл Маркс? А умищу то умищу куда деть? 🙂

Tatiyna Gontar

🤭❄️☃️🎄

Игорь Циплёнков

Хороший вопрос! Возраст в паспорте, мудрость на кредитной карте!

Tatiyna Gontar

а не боитесь шо все сгорит на карте как в ссср...

S.
S.b.d.

Мудрость рождается.. Она к возрасту не имеет никакого отношения

Ли
Лида

И то и другое! Можно принимать мудрое решение, если оно придёт!

Tatiyna Gontar

🌹🌹🌹🍵🍵🩵💛❤️

Ли
Лида

🤗🫠🥂

Сергей Затолокин

Мудрым - надо родиться...Иначе не были бы мудрецы так редки.

Tatiyna Gontar

а может это кропотливая работа над собой, а не желание просто плыть по течению?

Сергей Затолокин

Как ни "кропотливо не работай над собой" - мудрым не станешь , если не родился мудрецом.

Tatiyna Gontar

жизнь она такая - кого хош выучит - если мозги напрочь не отшибло еще

Сергей Затолокин

И не надейтесь , что выучит...

Ир
Ирина

Лучше пусть приходит один, чем с дедушкой Альцгеймером.))

Tatiyna Gontar

🤭✌️🌹❄️☃️🎄

Up
Uppi

Бывает мудрость пришла, а мозгов как не было, так и нет...

St
Starling

Енто тогда неудачный ёпыт))

Tatiyna Gontar

это из области фантастики

Up
Uppi

Ну а как? Семь пуль в голове, мозг не задет🤦‍♂️