Ол
Оленька))))

Друзья! Помогите!!! Потеряла работу....Всё Очень печально( Незнаю,что и Делать....Мысли в разбег.....

Ответы
Рауан Бердиев

Старайтесь не паниковать.Потеря рабочего места это безусловно всегда стресс,тем более перед праздниками и с проблемами жилья.Примите позицию парусника,временно дрейфующего,но идущего по ветру к берегам солнечных долин.Все у Вас наладится в предстоящем году.

Ол
Оленька))))

Спасибо

Владимир

Для начала успокойся ! Если перед тобой закрыли дверь ,значит за тобой дверь открыли ! Оглянись и увидишь массу возможностей !😁

Ол
Оленька))))

Спасибо! Хорошие слова!👍

Владимир

Верь в силу вселенной и она поведет тебя туда где ты будешь счастлива ....😁😁😁

Алёна Весёлкина

Меня сократили и я не собиралась искать работу,хотела лето на даче отдохнуть,через 3 дня позвонили и предложили работу

Ол
Оленька))))

Вам проще,а я 5-й день без работы уже

Владимир

Управление событиями в жизни. Комплекс РАСТРУБ Раструб. Выполнение задач.

Евгеник

Оленька милая,не переживайте, у меня такая же была ситуация я пошел на биржу и сразу нашел работу 😁

Ол
Оленька))))

спасибо за поддержку!

Евгеник

правда, временную,но ничего, главное, что хлеб есть а потом по своей специальности 😁

Вера Мандрыгина

Это не самое страшное, ;молодая ещё найдёшь работу, голову выше, удача ждёт тебя за поворотом)))

Ол
Оленька))))

Спасибо!

Гудвин

Успокойтесь и просто подумайте о том,что когда заканчивается один период,наступает другой.

Надежда Осокина

Не падайте духом . Все что не делается все к лучшему.

Ал
Алёна

Оля, волю в кулак, слёзы утром, и вперёд и только вперёд. Ты сильная и у тебя всё получится.

Ол
Оленька))))

Спасибо Алён!

Ал
Алёна

Сейчас в лучку напишу.

Владимир Свердлик

Успокоиться надо ,сложить все минусы по той работе и она найдётся НОВАЯ! И не хуже старой!

Al
Aleksii

Много лет работал на себя,это не самое печальное,наверное пришла пора за голову браться

Светлая

Начните с конца, соберите мысли и успокойтесь, а потом появятся здравые идеи😉

Вадим Калашников

утро вечера если непомогает то крепко выпийте следующий день тогда начнется

Валерий

А ЗАЧЕМ ВЫ В МАРТЕ ЗА МРАЗЕЙ ГОЛОСОВАЛИ КОТОРЫЕ ВАС УНИЖАЮТ КАК ЧЕЛОВЕКА?

Ал
Александр

Да на первое время хоть уборщицей,а там искать уже достойную Вас самой.

Ол
Оленька))))

ха уборщицей😕ну и пожелания у вас....

Ал
Александр

Ну это я так,а так кем хотите)

Ол
Оленька))))

хотелось бы приличную работу найти

Ал
Александр

Ну эт до нг а потом можно и искать норм

Ол
Оленька))))

я НИКОГДА НЕ БУДУ УБОРЩИЦЕЙ! но спасибо за совет!

Ал
Александр

Ясно)

Z-Мимокрокодил-V

Это даже не повод для расстройства. Надеюсь, вы уже нашли новую работу.

Ол
Оленька))))

К сожалению,еще не нашла(()((

Z-Мимокрокодил-V

Ничего страшного, найдете. Какая у вас специализация?

Ольга

Оленька мы женщины и этом всё сказано. Надеюсь что вы справились!

Ол
Оленька))))

Спасибо за понимание! Но работу я так и не нашла(((((

Ольга

Оленька не впадайте в дипресию, я в прошлом году тоже пол года не могла найти работу. Представьте моё состояние когда мне говорили вы нам не подходит по возрасту (( Мне было очень больно и обидно

Ол
Оленька))))

Да по возрасту я подхожу,просто накануне НГ,сложно найти работу........

Ольга

Вот и не партесь встречайте НГ, и в следующем году у вас будет всё по новому!!!

Ол
Оленька))))

Да так то было б ничего....если бы жилье было свое.....

Ольга

Это конечно проблема, но можно всегда найти выход есть друзья подруги, можно взять кредит в без выходном положении, на крайний случай. Вы же молодая и всё у вас будет хорошо.

Ол
Оленька))))

Спасибо за понимание

Пч
Пчелка

если есть кому содержать не беда...вот если я б потеряла.....беда

Ол
Оленька))))

да вот и беда,что не кому содержать.....

Пч
Пчелка

тогда правда хреново

Ол
Оленька))))

не то слово хреново...ЭТО ДАЖЕ ХУЖЕ......

Пч
Пчелка

очень понимаю

Барон Де Гофмансталь

Я уже два года без работы и искать не собираюсь. Так классно!

Ti
Timur

Печалька сейчас по всей стране чудеса творяться с работой

Ол
Оленька))))

не то слово........

Ti
Timur

А кем вы работали

Владимир Панферов

Ничего не делать. Все что можно сделать - вы уже сделали.

Владимир Панферов

А в данном случае даже и не надо делать выводы - результат на лицо.

Ол
Оленька))))

Меня ваши выводы не интересует,если Вы привыкли Тут унижать людей,найдите другую Жертву!!!!!!!

Владимир Панферов

Ох ох! Тоже мне жертва. Да таких как вы половина России. И с более сложными ситуациями не падают в обморок.

Ол
Оленька))))

Удачи!!!!!!