Олег Мирошников

За деньги можно купить лекарство, женщин, постель...Но никогда не купить здоровье, любовь, сон... Вот и думаю,а в деньгах ли счастья?

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Деньги не главное в жизни!Это всего лишь99% .

Анна Сова

моя мама , которая потом, из простой послевоенной девчонки и еврейка, стала личностью...она всегда уделяла внимание прежде всего еде и здоровью,потом знаниям, а потом как стать хорошей хозяйкой и женой, а деньги были , как у всех в то время...не особенно...поэтому у меня нигде до 62 лет не было медкарты, и меня, простую женщину, в 42 года пригласили работать в отделение концерна Круппа...образование, плюс трудовой стаж- и дети и внуки выросли по этому принципу, как и меня...

Олег Мирошников

Анна,полностью с Вами согласен!!!!!🌹🌹🌹

Во
Вовочка

Вовсе не в деньгах , а в их количестве

Оксана

только сейчас об этом задумались?

Олег Мирошников

Ну почему только сейчас?Думаю у большинства есть такая дилемма....

Жа
Жанна

не в них, но они должны быть

Нина Ковалёва

а без них вообще кронты

Ва
Валерий

Нинуся, это ещё не кранты! Есть ещё натуральный товарообмен!🤣 Ты мне, я тебе!

Нина Ковалёва

Валера, как можно обменяться здоровьем.

Ва
Валерий

Участием и любовью. Это называется - плацебо!

Нина Ковалёва

а деньги то все равно нужны на лекарства Но хотя, если поцеловать, может и боль меньше будет и температура упадет. Это правда

Ва
Валерий

А ещё обнимешь, погладишь, вроде как и меньше болит всё.

Нина Ковалёва

вот и я про то

Fenix🇱🇹

Нет счастья в деньгах

Ма
Марианна

Давно думаете?

Олег Мирошников

думать вообще-то всегда полезно!)))))

Ирина Гавриловна

А как без них?

Олег Мирошников

-Все мое,- сказало злато;
-Все мое,- сказал булат.
-Все куплю,- сказало злато;
-Все возьму,- сказал булат.))))))

Кс
Ксеня

а в чем

Олег Мирошников

Для меня в свободе....В свободе выбора,передвижения,желания......

Олег Мирошников

и в чем задумчивость такая?))))