Паша. М.п.в

блин женщину встретил а она мне говорит блин два козла подошли сказали отдай деньги но пришлось ноя чета не пойму жизнь другая стала .круто животные разговаривать научиллись круто а сабаки меня не сллышат и не понемают блин все утро пытался поговорить с собакой убежала ниии слова только гав а увас как

Ответы
Ирина Малышева

Не курите больше-вас без поллитра не прочесть☝️ 😁

Паша. М.п.в

блин не курю просто пошутил

Ирина Малышева

тогда смайлик поставьте))))

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

и что в результате? когнитивный диссонанс?

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

смотри. а то аж перебивать друг друга начнут, ниче не поймешь

Паша. М.п.в

ну блин сами делайте всплывут расчитаетесь

Паша. М.п.в

ну ладно попробую отпишусь

Муслим Иншааллах

Ты чё курил то?

Солнечная Сторона Тени

Не захотела с тобой знакомиться...вот и не сказала своего имени))))

Паша. М.п.в

блин а я то подумал все заговорили

Солнечная Сторона Тени

Глюки штоле?😂😂😂

Паша. М.п.в

прикаллюхи а вы шуток не понемаете

Солнечная Сторона Тени

Бывай..шутник😂