Се
Серый

🖼С Праздником

Ответы
Александр Максимов

А кто вам сказал, что у Марии в этот день было день рождения?

Се
Серый

папа римский

Александр Максимов

А он присутствовал при ее зачатии и рождении?? Перестаньте лгать себе и людям, признайте очевидное- вы собираетесь праздновать то, что Бог вам никогда не говорил праздновать!!

Се
Серый

Злой ты

Александр Максимов

Скорее справедливый! Исх 20:4-6: "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои." В этом Любовь Божья, а вы путаете Ее со злом!!

Сергей Синьков

Это та, которая родила Бога,а потом Он создал людей?

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо и вас. Уже никаких праздников не помнится

Валерий Сумский

Спасибо. И что делают в этот день вечером?

Zоя

Спасибо и вам мои поздравления.)

Се
Серый

👌🤝

Ал
Александр

и вас с двунадесятым праздником

Эвелина

🖼

Орхи Дея

Как можно родить Бога?

Alisa Warshavsky

Ну, жиды, как всегда!...

Ольга

С праздником!😇

Ов
Овер.

Old Bastard

Опять воскрес???

Лариса Евтушенко

Взаимно!🙏🙏🙏

Ал
Александр

Присоединяюсь

Сп
Спокойная

часто дрочишь?

Зи
Зинаида

С Праздником!

Никифоров Валерий

Это которой ?

Владмир

🖼

Оленка

Благодарю

Се
Серый

вы з Загадкой одного поля ягоды🤣

Оленка

Да..мы такие😂

Се
Серый

🤣

Ирина Гавриловна

С каким?)