Валентина Денисова

Говорят Трамп ни только в Твитере, и в Одноклассниках??

Ответы
Василий Панкратов

Трамп, пам-па-рам, пам-па-рам.... Еще Самоцветы о нем пели, помнишь: "В небе колышится дождь молодой..." Так, что он нам мозги еще с Совдепии пудрит...😁 😁 😁 Поэтому и везде сидит...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентина Денисова

Понятно!! Оказывается он ещё в те годы "колыхался"...

Василий Панкратов

А все возвращается на круги своя.... Например, Россия, от чего ушла, к тому и вернулась!🤔

Andi Vorobiev

Не партесь...простой мужик..только рыжий...из общения с ним на ииннагурации..все злые ,языки говорят...

Сергей Бутрин

Помните песню-Трамп,там,там,там...там там там.Там за горизонтом,там Трамп,там,там,трам,там там...

Валентина Денисова

Нравится мне ваш коммент...👍

На
Наталия

Да хоть в унитазе. Какая нам разница где он там сидит. Не обращать внимания, вот и все дела.

Валентина Денисова

Да, это же прикол....

Ви
Виталий

Путин как обычно сидит в сортире и мочит....

На
Наталия

Я поняла.

Ви
Виталий

Хорошего настроения Наталия...

На
Наталия

А мы сидим в "ОБСУЖДАЙКЕ" и нам не скучно! 😁

Ол
Ольg@

пусть говорят)) мне вообще запрос на дружду от Хараптьяна пришел.. Детки шалят)))

Юрий Суровегин

...говорят в Москве куры золотые яйца несут...а за МКАД люди в бедности живут...

Игорь Бочкарев

Кого там только нет: Сталин, Ленин, Иисус Христос, Будда, в общем - все-все-все.

Семён Семёныч Горбунков

... и ещё в майл.ру гадит под ником "ТРАМПКО с житомирщины"...😜

Соучастник

Эт полковник Вс Рф...я его в нашем мундире видел...даж при орденах...

Юра Багров

У нас на комбинате работает Арсений Яценюк. И что теперь делать?

Валентина Денисова

Оберегать "знаменитость".....😄 😄 😄

Юра Багров

хорошо

Даль Светлая

Пусть заходит!! мы ему объясним, что мы за люди на самом деле

Александр Сгибнев

А кто таковъ этотъ Трампъ . Половина трамплина подъ нимъ ?

Виталий Гончар

Так он везде, как раньше наш Ельцин, правда не пьет много.

Ва
Вад

я тоже могу назваться Трампом и будет в Обсуждайке Трамп

Иван Бесшапочный

Не знаю. Попробуй написать ему что- нибудь!🌹 🐧 🌷

Александр Вяткин

.....и в ин сто грамме.Остограмился и несёт всякую чушь.....

Светлана Строганова

АГА. ТОЛЬКО ТАМ ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ЕГО И НЕ ХВАТАЛО🤣

Владмир

Может быть. И в других странах есть учебные заведения.

Алексей Ларо

А чё? Возможно) Там как раз старые пердуны собрались)))