Валентина Денисова

Говорят Трамп ни только в Твитере, и в Одноклассниках??

Ответы · страница 4
Братец Лесной

какой хуйни там только нет...

Братец Лесной

как в этом хламе сохраниться?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Впечатляет!!! Подружились???

Наталья

Ну ему там как раз и место..

Валентина Денисова

А, может, и на сайте Знакомств ??😄 😄

Наталья

😁 😁 😁

Михаил Шмарин

не пора ли им заняться

Валентина Денисова

пора-пора.... Только без меня не начинайте...

Михаил Шмарин

прораб все же , но не Ельцын

Гарольд Рыбинский

А, он у меня в "друзьях"

Валентина Денисова

Однако............... Вам повезло.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И даже в " Обсуждайке "

Меняю Дислокацию)))

Одноклассниц ищет)?

Валентина Денисова

С их ориентацией не поймёшь... может, одноклассников..

Меняю Дислокацию)))

Побьют его там(((( возможно ногами(((

Анатолий Гусаров

он что,второгодник?

Валентина Денисова

А Нет, пусть он на второй год не остаётся - не будет второгодником.....

Дл
Длолд

и в аське ещё есть)

Валентина Денисова

Диапазон поиска расширяется...........🤡

Просто Человек

Ну Вы и загнули?????

Просто Человек

Понимаю. Так почему же не уехали? Я за 20 лет здесь имею в материальном положении очень много. Может быть хвастаюсь. но всё сделал сам. Своим трудом. учился много. Ночами мало спал и пахал. Сейчас рад тому, что у меня есть. И ещё. Мы наша фирма порвала все контракты с Россией, за то, что стали обманывать, Говорили просто слова и ничего не делали. И подали в суд. Теперь в уставе нашего предприятия есть пункт. Никогда ни при каких условиях не сотрудничать с Россией. Так и делаем.

Валентина Денисова

А куда было ехать? И к кому? Хотя всю свою жизнь не любила свой город. Но уехать не хватило смелости. Да и финансов. А, когда, всё это есть, нет смысла уже... Был налажен. Всё нормально. Я тоже много работала. И, доработав до пенсии, сказала себе - ни единого дня больше...... И сейчас "кайфую"... Не работаю, живу, как хочу. Нравится.

Просто Человек

Это отговорки. Я же уехал. И денег не было. И в лесу ночевал, и ягодами питался, и жить негде было. Поэтому та жизнь, меня уже больше не интересует.

Валентина Денисова

Я была с дочкой... И не могла её в лес на ягоды обречь... Да и некуда было ехать...

Просто Человек

А я уехал один. И тоже в НИКУДА. И не побоялся. Ладно. проехали. Удачи Вам во всём.

Владимир Пряхин

когда он успевает

Валентина Денисова

На это много ума не надо...

Алексей

я влюбился в тебя

Валентина Денисова

Так мы же уже едем к друг другу.... Вас так долго не было на сайте - я поняла, что вы уже в пути...

Алексей

я люблю тебя...как тебе позвонить

Владимир Шитов

он в другом месте

Валентина Денисова

А где?? Так хочется найти..😤

Николай Верниковский

ему в дурдом пора

Вова С Кошкой

Трамп, он везде.)))

Yra Kozlov

у меня в друзьях

Валентина Денисова

Счастливый вы...😀 😀 😀 😀

Yra Kozlov

очень

Сергей

только не ru, а com

Vladimirs Cucukins

*не только.😉

Валентина Денисова

Понятно ! Хорошо пообщались ?

Валентина Денисова

Может, со временем понятнее будет...

Андрей

Трамп наш!

Валентина Денисова

Чем же вам помочь ?? Мы в силах что-то исправить ?

Андрей

Просто отправьтесь в путешествие, посмотрите мир.

Валентина Денисова

Я, мой хороший, только этим и занимаюсь. Я ж пенсионерка - свободная, не обременённая ничем. Вот и "катаюсь". И вам желаю таких возможностей.

Валентина Денисова

Везде, наверно, невозможно.. Я, конечно, далеко не везде. Но.. кое-что успела посмотреть. Но, все люди разные. Кто-то ездит всегда в разные места, а я люблю ездить туда - где люблю, по нескольку раз. Надоест - другой маршрут выбираю...

Валентина Денисова

Я же говорю, что старенькая ... ( Старая мудрая еврейка, как я о себе обычно говорю.....) Заработала себе достойную пенсию и дополнительный доход. Только про еврейку, конечно, прикол. Но жаль, что прикол.

Игорь Кузнецов

Он женат..

Валентина Денисова

Ну, если только "новичком" жену травануть...

Валентина Денисова

Накоплю денежек на билет и поеду...

Игорь Кузнецов

Пригласи в гости. Пусть она копит.