Ку
Кукулькан

Что за процессы в головном мозге заставляют включать телевизор!?

Ответы
Светлана Ахмедова

Что за процессы в Вашем головном мозге заставляют включать сайт "обсуждайка"? Если пришлось бы выбирать, то я бы включала телевизор! Много полезной и нужной информации

Ку
Кукулькан

Даже не знаю, что там может быть полезного и нужного 😁

Светлана Ахмедова

Если честно.....что такое Вы находите на этом сайте?

Ку
Кукулькан

умственно отдыхаю ☺️

Светлана Ахмедова

Такой же отдых....с телевизором.....фильмы, передачи....люди готовятся, собирают для нас информацию....читают много газет и делают обобщения....кулинарные программы, музыкальные....

Алекс Венцель

Потребность в информации...Человек существо любопытное и наш мозг так устроен что ему постоянно нужна пища для анализа. Такими нас создала природа...

Ку
Кукулькан

в телевизоре ее нет)

Алекс Венцель

Она там есть, но в дозированном варианте, а недостающее можно почерпнуть из других источников... Учитесь сопоставлять факты и анализировать.))))))

Ку
Кукулькан

учитесь)

Великий Новгород

А я не хочу телевизор включать, мне хватает и айпада. Все фильмы и всякой всячины без реклам и новостей.

Мира Донна

это не процессы заставляют, это полное их отсутствие-то есть лень)), вот и тут так же

Елена Кучукбаева

Лень мозга, голод. Мозгу нужно питание, как и телу. А это питание-информация!

Ку
Кукулькан

жвачка для мозга

Елена Кучукбаева

Это телевизор! Точное сравнение!

Ку
Кукулькан

не я сказал)

Елена Кучукбаева

Главное, своевременно!

Гудвин

Электрические импульсы.Нейронные связи мозга,именно на них и "работают".

Tp
Tpикcтep

у некоторых без телевизора не запускается пищеварительная система !

Ку
Кукулькан

сложэ

Эл
Элина

У мен видимо нет этих процессов, я перестала в нем нуждаться

Ку
Кукулькан

Та же фигня

Эл
Элина

Основную часть информации получаю либо из телефона (инет), либо радио(в машине, на работе)

Тигра Львовна

Интересный вопрос! На инстинкт собаки Павлова похоже!

Тигра Львовна

Самой смешно и интересно!

Ку
Кукулькан

только собака Павлова не убеждает других собак, что это очень интересно)

Тигра Львовна

Вот вот!

Южный Кот

те же центры что с наркотиками и азартными играми...

Виктория Мельникова

Отвечу названием тележурнала "Хочу все знать!"

Бо
Бока

телик сломался и хрен с ним! без него лучше

Александр Силаев

Этот процесс называется любопытство !

Юлия Тарасова (Раковская)

Под телевизор быстрее засыпается....

Ку
Кукулькан

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Не знаю ..не знаю но меня убаюкивает...

R*
Rabigulya ***

Желание послушать музыку, шансон))

Ку
Кукулькан

это точно музыка?)

R*
Rabigulya ***

Я ведь не говорю шансон -музыка,

Иногда-Никогда

Даже не включаю... У меня проблемы?

Ку
Кукулькан

Как у меня))

Иногда-Никогда

Это карантин, Маугли

St
Strekoza

я уж забыла, как он включается

Яна Кашурникова

Тоска.интерес . любопытство

Ку
Кукулькан

что за интерес?

Яна Кашурникова

А что будет дальше

Ку
Кукулькан

вообще не интерес))) и причем тут телевизор?

Яна Кашурникова

Ну, ну

Lao Dao

наверно те же что и комп 😂

Lao Dao

да)

Ку
Кукулькан

не вижу связи

Lao Dao

прямая и очевидная то и другое средство получения информации...

Ку
Кукулькан

компьютер для работы вроде

Lao Dao

так одно другому не мешает вроде)

Ирина Гавриловна

Скучно.. Хоть что то.. Новое

Ку
Кукулькан

почему скучно?))

Ирина Гавриловна

Не знаю