Ду
Душа-/-Ввысь

🖼 наш скромный завтрак) а чем обычно завтракаете вы?)

Ответы
Яна

А я отучаюсь на завтрак сладкое есть. Выброс инсулина сильный на весь день. Занялась здоровьем, перекроила питание. А у тебя выглядит очень аппетитно. Я подумала сначало что пироги. Хотя скорее творог. Чувствуется у тебя огромное чувство вкуса.

Ду
Душа-/-Ввысь

Запеканка) сахара правда минимум и использовали коричневый, но творог любили всегда. Белый давно не берем

Яна

А где творог покупали?

Ду
Душа-/-Ввысь

В магазине или на рынке где находим получше

Яна

Я магазинный не беру. Мне кажется, что он не натурален. Прочитала твои клиенты, в каком-то вопросе, про бабушку. Почувствовала много боли. У меня бабушка тоже строгая была
.

Характер- Не Подарок

Яичница из 2-х яиц с жидким желточком🙂 и кофе с бутербродиком. Завтракаю всегда сытно, а уж когда обед наступит, хз. Бывает, что обед приходится на вечер))))

Ду
Душа-/-Ввысь

Приходится это да. В зависимости как работа пойдет

Герой-Любо V Ник Z

я навернул тарелку творожка с зернами льна и малинкой. потом немного мяса по тайски

Ду
Душа-/-Ввысь

Просто и вкусно)

Герой-Любо V Ник Z

да

Эвелина

Любая кашка немножко бутерброд с колбасой или сыром чай и обязательно яблоко

Ду
Душа-/-Ввысь

Мы фрукты если есть добавляем в кашу если есть)

Эвелина

Не люблю

Виталина

Настя. простите. а это что пластиковая тарелка?

Ду
Душа-/-Ввысь

А какая разница пластиковая или нет

Виталина

ну не знаю. дома надо быть в комфорте

Ду
Душа-/-Ввысь

Да нет, посуда обычная. Правда есть и пластиковые по 5 стаканчиков и тарелок берем с с подружками на пикник или в стаканчиках разбиваем домашние домашние яйца чтобы нормальную посуду не пачкать с солью вымочить по кусочку хлебушка если в тц, где все работаем приезжают муж и жена с домашнимими курями яйцами и прочим

Николай Скороходов

..колбаса .. яйцо .. сыр .. каша .. масло .. хлеб ..ю мед .. чай...пирожок с картошкой ..

Андрей Нечаев

Обычно не завтракаю чашеку кофе выпиваю . Но если завтракаю кашу или

Андрей Нечаев

яичницу

Ду
Душа-/-Ввысь

И кофе 😁

Андрей Нечаев

Кофе или чай .

Толя Попов

😳.........печеньки с маслой☝️🙄....зел-чай с лимоной☝️🤪..........😋

Ду
Душа-/-Ввысь

Мы езе с плавленым сыром делаем если масла нет)) в детстве масло можно было не так часто достать вернее дедуля любил только домашнее рама ему не очень нравилась, а вот виола в магазинах была с нем и мазали печеньки)

Толя Попов

✊😉...............😋

Кот Кот

Я вообще некогда не завтракаю. Ем два раза в сутки 12 дня 12 ночи

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну после работы святое) а без завтрака наверное кто как)

Фариз Мухаметдинов

Нуу,если вы не работаете не напрягаясь можно и так обойтись.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну так я не скажу цены прям не сравнивала. Но на валдерис например может снижаться цена если продавец там уже давненько там, что тоже приятно. Например вот чай по 150₽ берем или крымские специи и лукум по 200-300

Фариз Мухаметдинов

Понятно! Надо будет как нибудь зайти и поинтересоваться. Я как то зашел на Яндекс-Маркет и спрашивал и сделал вывод,что овчина не стоит выделки.

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну насчет конкретно него не скажу не прижилась там. 1 раз по просьбе мамы заказала им канистру с моющим для посуды и губки

Фариз Мухаметдинов

Потому я решил.не связываться с этим ЯндексМаркетом. А как только поправлюсь,нанесу визит в эти ОЗОН и Валдерис.

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет, Яндекс маркет он своеобразный скажем так. А эти попробуйте они вполне обычные и понятные

Орхи Дея

Кофе с бутербродом, хлеб, масло, сыр. И хватает до 15.00 и более.

Ли
Лина

нормальный..насыщенный завтрак.. яйца..сосиски..зефир..чай

Вл
Владимир.

Каша рисовая с котлетой, сыром, салат и чай с халвой.😜

Олег Чернов

Чем бог послал. Завтра жареные кабачки жена обещала.

Ду
Душа-/-Ввысь

Со сметанкой как раз)

Олег Чернов

Не. Жена внутрь яйцо разбила. А сметанки в холодильнике не было...

Ду
Душа-/-Ввысь

Аа, поняла. Кстати надо будет так попробовать как раз кабачков набрали)

Ав
Автор

🖼вот, кусочек грудинки достал на завтрак

Ду
Душа-/-Ввысь

Я о завтраке и вопрос к людям, а не к пропойцам

Андрей Буфетчиков

Как правило макароны по флотски и кружка чая.

Ду
Душа-/-Ввысь

И кетчупа еще на них😋

Андрей Буфетчиков

Можно

Андрей Буфетчиков

Можно

Любовь Яворская

Творог со сметаной+булочка+чай.Или салатик.

Ол
Олег

ну правильно...вес то надо поддерживать 🤣

Ду
Душа-/-Ввысь

А прям таки святым духом питаешься. Чья бы пиздела

Ол
Олег

70 кг при росте 178)

Ду
Душа-/-Ввысь

Ого! Ну ты это, поаккуратнее, а то слышала дистрофия слишком затягивает аж боишься лишний раз воды попить. Так недолго и того, к прабабкам

Сергей Синьков

Сегодня 2 яйца съел и оладушек из кабачка.

Виталина

Настя. кушать из пластика - себе вредить.

Алевтина Пална

о! надо кофею сварить

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну ешьте на золотой посуде кто мешает. Только давайте что делать мне сама решу

Виталина

я за ваше здоровье

Ду
Душа-/-Ввысь

За свое переживайте с моим все в порядке. Думала закончили так нет, вам все на жопе ровно не сидится

Виталина

охох

Ил
Илhам

Овсянка с изюмом иногда, кофе с печенкой