|=
|=|@©Tя

🖼 наш скромный завтрак) а чем обычно завтракаете вы?)

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

овсянкой с чаем))

Вл
Владимир

маслице в овсянку,чуть посолить и сахарка))

|=
|=|@©Tя

Конечно в овсянку)) и фруктов чуть порезать туда же

|=
|=|@©Tя

А нам нравится. Поинтереснее)

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе со сливками

Леди Мила

Примерно так же.

Леди Мила

Когда запеканку, когда и бутерброды. Но запеканка практически всегда есть .

|=
|=|@©Tя

У нас тоже) бутерброды любим, но мы с подружками дома родители их не жалуют. Наделаем как пиццы с колбасой и овощами и заплавим сыром в микроволновке)

Леди Мила

Тоже люблю горячие бутерброды.. и кетчупом полью.

|=
|=|@©Tя

И кетчупом, и терияки, и кисло-сладким, и чесночным короче соусов у нас всегда много разных

Леонид Варшавский

А че так мало? 😁

|=
|=|@©Tя

В смысле мало? 2 кусочка запеканки целых

Акира Куросава

берегите ноут .

Акира Куросава

см. не проглотите . клаву .

|=
|=|@©Tя

А вам бы далеко и без хлеба не пойти

Осеннее Настроение

По настроению.

Cветлана

Творог с кофе

|=
|=|@©Tя

О, а я думала мы одни такие. Ну, по крайней мере до сих пор больше слышала, что удивлялись мол как это чай кофе с творогом

Cветлана

Не, самое то, больше ничего не залезает. Лёгкий такой, не заметный.

|=
|=|@©Tя

Легкий незаметный перекусил и пошел на свершения великого😄

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не завтракаю

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Целый день сегоднякаю

Светлана Ли

Овсянка, сэр

|=
|=|@©Tя

Да ну как это. А силы откуда на день

Old Bastard

от ужина...картошка на сале))

|=
|=|@©Tя

Ну ужин это вечером. А днем то батарейки нужны

Ольга Огородник

омлет и кофе

Te
Terra

кофе с водой

Лариса

🖼

Лариса

Какой же это сок получится? Каша!

|=
|=|@©Tя

Ну будет каша отожмем через марлю значит. Фреши никогда не делали? Тот же сок

Лариса

И зачем вам это дубильное ,вяжущее вещество в соке? Короче, не выдумывайте!

|=
|=|@©Tя

Ааа, ну если обученные. Думала сами такие.

Лариса

Генетически - да. Щенки обучаются у взрослых собак.

Alex Alex

🖼

Alex Alex

Да, без них вот никак)

|=
|=|@©Tя

Если захотеть можно и без них. Я например даже не начинала

Alex Alex

Сложно, но можно

Игорь Фолимонов

А что найду

Александр Смелов

Яичница

Александр Смелов

нет, прожаренная...

|=
|=|@©Tя

Ну правильно, прожаренная только желтки не твердые, а жиденькие. Так жи интереснее, чем когда сухие и твердые

Сергей Пучков

борщем!

|=
|=|@©Tя

Борщом обедают, а я про завтрак

Сергей Пучков

это стереотипы!я-завтракаю!днем-работаю без обеда!вечером-ужинаю!

|=
|=|@©Tя

Мы не можем без обеда. Если вышло заскочить в любимую кафешку с девочками поесть плова у узбеков, то хотя бы шаурму где-нибудь перехвачу или пиццы кусок с квасом лимонадом

Ас
Аскольд

Борщом

|=
|=|@©Tя

Легкая пища это каша или творог. А суп учитывая сколько чего в нем намешано уже как-то легким не назовешь

|=
|=|@©Tя

Свиное хлебало есть мамка твоя которая как свинья пересосала у всех бомжей за крошку хлеба а ты случайно получайно получился когда обосралась она от переизбытка хуев в жопе да не заметила что высрала. Смотреть было некогда клиенты скучала. Еблище чмошное захлопнул петушок дешевый и пшел нахер отсюда

Ас
Аскольд

Петушок папа твой, скотобаза скотская 😄

|=
|=|@©Tя

Еблище завалил про папу и пиздуй в блядотне маманьке своей. Сосать научит хоть с голодухи не подохнешь. У меня папа хотя бы есть в отличии от некоторых и росла в полной и любящей семье. А вот от какого из сотен тысяч хуев твоя просьиблядка тебя высрала до смерти не вспомнит если уже не ебнули башкой об контнйнер и в нем же не сожгли за то что хуево обслужила

Демон С Душой Ангела

Сэксом

|=
|=|@©Tя

Я о завтраке, а не о койке. Причем здесь это

Демон С Душой Ангела

Я шучу ,обычно три варёных яйца съедаю

Nikola Mahkov

-кашку-

|=
|=|@©Tя

С маслом)) тоже варим если творога нет в данный момент

Fenix🇱🇹

Кофе