Борец С Врагами

У кого какие мнения по поводу того, что ЕСТЬ ЛИ БАНК ДУШ!!! И оганиченное ли в нём количество душ?

Ответы · страница 2
Александр Горин

Есть. Ограничено. В том смысле, что для каждой Души есть свое место. А количество Душ всегда одно и тоже.

Василий Смирнов

конечно есть,на небесах,а мест не ограниченно, хватит на все поколения нашей цивилизации😄 😄 😄

Борец С Врагами

И не только нашей, но и вашей))

Василий Смирнов

конечно😄 😄 😄

Ирина Ив

Это не банк, а естественная группа душ, прошедших испытания и допущенная к дальнейшим воплощениям.

Борец С Врагами

У меня такое впечатление создалось, что кроме меня здесь все всё знают))

Ирина Ив

У каждого есть свои представления обо всём

Elena

Если их ограниченное количество, то сколько? А если неограниченное, как они размножаются?

Борец С Врагами

Ани кагэшна далжны аграничиваться

Ирина

ну..судя по тому, что люди умирают..наверное число душ ограничено, раз нужен круговорот..))

Ирина

ааа.. вот оно что..Блин..фильм такой был..Врачи стырили четверых молодых ребят- двух девчонок и двух парней)) и переселили свой мозг в их тела))) вот что там с душами было - не рассказали)) Но чего то по моему плохо всё кончилось)) не помню уже))

Борец С Врагами

Ирина! Ты мне скажи, как зовут твоего сына! ? И какую песенку поют на фидео, присланном мне?))))

Ирина

ээммм.. а я присылала Вам какое то видео? 😳

Ирина

у меня есть видео где сын в классе песенку с ребятами поёт..но я это видео никому не посылала. Оно у меня на страничке просто в видюхах где-то было)) Вы вконтакте чтоли видели?))

Борец С Врагами

Нет. Это гн вы! Ыернее , не та, на которую я подумал

Ан
Ангелина

Есть у каждого, кто сколько может вместить. Это наши молитвы за души живых и усопших.

Любовь..любовь!

Банков много и разных! Думаю, что есть и такой! По крайней мере хочется в это верить.

Борец С Врагами

Привет! И мне хочется верить!)))

Жамиля Батталова

банка нет, но на Землю приходят не более 300 тыс душ и не больше, т.е. в 7 млр. только 300

Жамиля Батталова

я думала, что после смерти всё узнаю, не тут то было, там тоже самое что и здесь, рай надо заслужить

Борец С Врагами

Рай и ад существует на Земле! А после конца жизни ничего нет....

Жамиля Батталова

есть. там и сложнее и интереснее , сразу видно, что ты из себя представляешь, любое желание исполняется..

Борец С Врагами

Я вас понимаю! Дай-то Бог, чтобы так было

Жамиля Батталова

пишут, что наступило время . когда мы своими мыслями создаем этот мир, как думаешь, так и будет...так что желаю вам счастья

Светлана Войцеховская

По священным писаниям на земле рождаются и ждут своей очереди рождения 60млрд.душ.

Борец С Врагами

Имеет право на жихнь эта гипотеза. Но не верьте священным писаниям

Светлана Войцеховская

Ведическим писаниям можно и нужно верить.

Борец С Врагами

Априори верить нельзя ничему

Ольга Александрова

Если БАНК ДУШИ только - ДУШОНКА для себя одного и то тесно - СОЧУВСТВУЮ!

Ольга Александрова

Я сочувствую тому у кого такая проблема!

Светлана Айсина

Количество душ выбираем мы сами, а вот нужных душ нам оставляет время.

Борец С Врагами

Мне кажется неверная версия

Светлана Айсина

Смотрите. Мы выбираем друзей, но со временем некоторые отсеиваются.

Марина Прокофьева

Это от возможности ДУШИ!ДУША-ЭТО ОБЩЕНИЕ-и ЗНАТЬ,что ДУША НЕ ОДИНОКА

Елена Crimea

Судя по ому, что население Земли неуклонно растет - неограниченное

Shahin Kerimov

Привет. Думаю неограниченный банк душ. Потому что, души людей были и нашу эпоху и до нашей эры. Душа отправляется туда не зависимо от вероисповедания покойного.

Николай Серегин

В каждом Эгрегоре есть свой банк душ.Там все,от начала до конца...

Чеслава Дашкевич

😱 Зависит только от того ...значит ли он гос .банком ...или ....!

Борец С Врагами

Гос. банки придумал человек! А это база ТВОРЦА!))

Чеслава Дашкевич

Ну тогда и не может быть вопросов ! В этом банке сколько ни вложишь Получишь ...ни кто не знает ... сколько ! 🙂 👋

Борец С Врагами

Получишь шикарную душу в следующей жизни! Или шикарное тело )))

Чеслава Дашкевич

Завидую Вашему ...оптимизму !!! У меня белая зависть ! И дай ....кто захочет дать ! чтобы Ваша душа сохранялась в этом банке ..под самые высокие проценты ! 🙂 👋

Лидия Надеевец

все ограничения побоку---не может такого быть.....свободу душам!

Аксакал-Хан-Паша

...есть...но до него оченьвысоко...это и есть божье провиденье...

Борец С Врагами

И тебе спасибо, но не имею чести быть твоим сыном

Аксакал-Хан-Паша

...это выражение священника...

Борец С Врагами

Так ты приложен или непреложен?

Борец С Врагами

Оригинальное фото у тебя! Намёк на то, что наша жизнь-матрица

Борец С Врагами

Ну ясно. Матрица сама по себе не возникнет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно ) на всех индульгенций не хватит)) да и дороговаты 😁

Иван Тоньшин

борец с врагами, а совсем не незрячий, каким хотите казаться

Вера Белозуб

МНЕ О БАНКАХ ДУШ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО,ЭТОТ ВОПРОС К ДРУГИМ!!!

Борец С Врагами

Вера! Вы зачем ответили? Только честно!!

Вера Белозуб

ТАК СЕРДЦЕ МНЕ ПОДСКАЗАЛО,А ЯВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЮСЬ К РИТМУ СВОЕГО СЕРДЦА!

Вера Белозуб

ПОЖАЛУЙСТА,ВСЕГО ДОБРОГО!!!