Эрика

Почему так бывает, что у людей оптимизм теряется?

Ответы
Нина Архипова

Если бы только оптимизм. За свою жизнь человек столько полезного теряет, что "мама, не горюй"! На вопрос: "почему так бывает?" отвечу: "чтобы жизнь мёдом не казалась".

Эрика

Наверное Вы правы, Ниночка... ЧТОБЫ ЖИЗНЬ МЕДОМ НЕ КАЗАЛАСЬ😉👍

Canis Lupus

В детстве мы верим во все, с возрастом все больше разачарований постигаем. По мере этого мы и теряем оптимизм.

Эрика

🙂👍

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Потому что боги у них прибавляются. Глупые людишки - ни когда не смогут стать человечеством.

( * ; *)Татьяна Наумова

нет...ЭТО чувство врожденное... и потеряться не может...Это просто настроение *зависло*...

Эрика

🤣👍
Вы правы! Вполне может быть именно ТАКОЕ объяснение.

( * ; *)Татьяна Наумова

Я желаю волшебной Зимы!
Безграничных восторгов, красот!
Встречи с чудом, под звездами где-то,
Покоренных вершин и высот!
Бесконечной взаимности в жизни.
Однозначно, тотального «Да»!
комплиментов, удач и сюрпризов!
Днём и ночью - Везде и Всегда!🎄🥂🍾

Эрика

СПАСИБО, дорогая Татьяна! Я Вас так же, от души поздравляю с наступающим Новым Годом и сердечно желаю СЧАСТЬЯ!!! Простого, человеческого счастья! И, желательно побольше! ПУСТЬ БУДЕТ!!!😉🎄🌞

( * ; *)Татьяна Наумова

так тому и быть!
и вам счастья, тепла, уюта и светлого завтра...без напрягов 👏🌹🌹🌹

Евгений Антонюк

С умным хлопотно, с дураком плохо. И вот когда среднее не находится, оптимизм теряется.

Эрика

😉🙂👍

Алексей Шустин

Всякое бывает в жизни, некоторых людей Судьба так ломает, что и вздохнуть то сил нет

Натка М_Мак

Серия неудач, наверное. Тут главное не увязнуть в пессимизме и дальше шагать

Ел
Елена

Это не оптимизм теряется, это приходит понимание реального положения вещей.

Николай Костров

Многие, не видят смысл к Жизни...т в подтверждении тому есть разные причины...

Галинка Живилова

слава богу это не про меня! у меня с годами оптимизм только прибавляется😁

Эрика

👍😉

Ду
Дульсинея

потому что ничего не может длиться бесконечно , всё должно обновляться)

Ни
Никто

Слишком много глядят зомбиящик.и мало своей головой думать стали.

Mарго Беккер

С чего ему сохраняться-то, при Такоой фигне вокруг непоняятной?

Алекс Венцель

Если человека долго бить по рукам, то оптимизм пропадает...

Алексей О.

Это правильно ибо радость без печали поверхностна.

Эрика

Хорошо сказали!👍

Сергей Богданов

Оптимист - это плохо информированный пессимист....

Эрика

Ну нет уж... Реалист это ВОСПРИНИМАЮЩИЙ жизнь такой, какая она есть. А все пессимисты, да и оптимисты, все это, по сути-то... НАИГРАННО. (по моему мнению)

Сергей Богданов

По моему вам нужно относится к жизни с большим юмором. Тогда и оптимизм непотеряете.

Эрика

Вот сейчас Вы и правда меня рассмешили. К жизни с юмором... да еще и с большим. А у Вас у самого ЭТО получается?

Сергей Богданов

Да пока оптимизм не теряю.

Эрика

А, думаете, я его теряю?... Вопрос не надо на меня лично проецировать... Он образный.

Kitton

А у меня с годами Он только укрепляется !✌👍💪😀

Эрика

Браво тогда!!!
Так и держать!😉👍

Владимир Н

Пессимист это хорошо осведомлённый оптимист.

Эрика

😉👍

Просто Ой,Но Не Наивный...

Может часто ругали за иницыативу проявленную

Александр Абрамов

так уж выходит. кто то теряет. кто то находит.

Эрика

😉👍