Алла Аа

Юность прекрасна, молодость - это классно, а дальше - вообще улёт?

Ответы · страница 2
Инструктор По Онанизму )

Я понимаю что тебе это порядком надоело( но можно вопрос- как погибла корса(?

Сергей Александрович

На пенсии живут в своё удовольствие те у кого персональное вознагрождение

Алла Аа

Кто сумел заработать? Само собой. Стаж и приличный доход - вот вам достаточная пенсия

Сергей Александрович

Не так все просто , как видится

Алла Аа

Не просто. Кто устроился удачно, тот и образование свое окупил. Или просто богатенький Буратинушка, которому маменька.

..

Зрелый возраст, спокойная старость. Любовь к жизни должна быть взаимной.

Николай

да...это как тройной прыжок...красиво,но всë равно на попу приземлишься

Алла Аа

Ноги есть, встаём и идём дальше

Николай

ну это само собой..долго сидеть на сыром песке вредно)

Алла Аа

И стремимся к морю, правда?

Николай

хотите к морю,можно к морю..мне домик в лесу ,у озера милее)

Николай

ерунда..развесил букетики зверобоя и нет комаров

Алла Аа

Да? Попробуем в квартире. А то ставок через несколько домов и оттуда летят

Пётр Ермаков

Наоборот - радоваться будете каждому дню, проснувшись ранним утром...

Алла Аа

Старость тоже как дар - ее получить нужно

Пётр Ермаков

Согласитесь, что старость - это подарок, который достаётся не всем....

Пётр Ермаков

Это слова замечательной актрисы Ольги Аросевой....

Алла Аа

Да и внутренне это наши собственные слова тоже

Нелля

В каждом возрасте, есть свои прелести и их не каждому дано испытать!!

Алла Аа

У меня тоже как клавиши рояля.

Нелля

Желаю, чтобы диезов и бимолей было меньше.

Олег

А чем тебе улёт не нравится главное не как а с кем пойти в этот улет

Алла Аа

Вроде как нравится. Тихонько так летаем, никуда и нигде не рыпаемся

Яду Хари

Да; старость, если не знаете о душе; болезни если не знаете о теле...

Евгений Докучаев

сохрани молодость без таблеток и операций. и будет тебе счастье.

Алла Аа

К сожалению, были случаи, когда хирурги меня спасали

Евгений Докучаев

ВОЗМОЖНО. НО Я ИМ МАЛО ВЕРЮ.

Петр Воропаев

Да уж! Как сказал Киса Воробьянинов, Возраст ничем не отменишь!

Юрий Юрий

Радуйся, в чём проблемы? Мы тоже это всё прошли. А результат ???..

Алла Аа

То, что дальше, ещё не наступило. Интересно то как

Юрий Юрий

Ты про что? Рассказать как в жизни бывает. Если желание есть. я расскажу. с молодости.

Татьяна Я

Да, после 40 жизнь только начинается, это я теперь точно знаю..)))

Алла Аа

Это ещё молодость в самом разгаре. Фертильная причём по 49й год

Кошельков Александр Алегархович

Алла выходи за меня проживём самые счастливые годы вместе.

Алла Аа

Подумаю. Я очень доооооолгооооо думаю

Дима Бойко

Молодасть гадость..старость радость..слова Петра великого

Андрей Заруба

Ага только не было случая что бы самолёт не приземлялся.

Алла Аа

Диспетчера всем нам грамотного!

Нурике Машиев

Утро доброе...а дальше,а дальше проблемы со здоровьем.

Алла Аа

Они и в молодости накапливаются

Руслан Авдеев

Не знаю, не знаю. Юность это пора не хитрых желаний.

Алла Аа

А молодость - уточнение этих желаний?

Алла Аа

Тогда и старость - время повспоминать эти желания

Алексей

Если никаких желаний_знвчит умерли.

Алла Аа

Наши желания всегда будут живее всех живых. И впереди нас!

Руслан Авдеев

И это правильно, и это хорошо!!!!

Евгений Бриг-Снежин

Психологическая борьба является наиболее важной.

Александр Азисов

пенсию довали сразу в 18 лет а потом лет 30 работа ок

Ал
Алексей

ох если бы еще с детства правильно воспитывали бы