Алла Аа

Юность прекрасна, молодость - это классно, а дальше - вообще улёт?

Ответы · страница 4
Nikola Mahkov

👍-верно!-если партнер удовлетворяет!!--

Алла Аа

Это уж как кому повезёт: одному шагать или со спутником

Alek

Улет времени с космической скоростью.

Алла Аа

Время так быстротечно, время так бесконечно. И снова опять весна (лето, осень, зима)

Qqqq Qqqqq

главное чтобы воспоминания не давили

Алла Аа

А эти всегда со мной. Никак не отвяжутся

Вл
Владимир

Аллочка..а дальше?? что уже испытала ??

Вл
Владимир

так они все свои неудачи списывают на РОссию... не понравилось им что при СССР им много чего доставалось нахаляву..

Алла Аа

Чем ближе земли к ЕС, тем сильнее ненависть к РФ.

Вл
Владимир

Виноват сталин. не дал Жуковы в 45 добитьвсех бандеровцев..

Алла Аа

История. В которой нет виноватых

Вл
Владимир

вот хохлы и хотят во всем обвинить Россию..

Вл
Владимир

Юность не грех, а старость это опыт😜

Вл
Владимир

У девки загадки, а у парня смысл..💃😍

Вл
Владимир

Уйдет месяц ясный, придет Солнце красное...

Алла Аа

Да не поразит тебя Солнце днём и Луна ночью!

Вл
Владимир

И месяц светит коль солнца нет..

Вл
Владимир

Милая моя Солнышко лесное Где в каких краях Встретимся с тобою🎼🎸💃🤗

Баба Яга

В каждом возрасте есть свои прелести

Баба Яга

Вот в твоем....какие?

Алла Аа

Мне нравится мой возраст сейчас, нравился в юности, не нравился в молодости. Без объяснений

Баба Яга

Я про плюсы спросила:) Ваще то

Марина Виноградова

в каждом возрасте есть своя прелесть

Витас Григ

Мы все летим в одном направлении...🤔

Алла Аа

Все ближе к пенсионному фонду (тоже вариант)

Витас Григ

Это только короткая остановка...

Алла Аа

Хорошо бы к этой остановке подбежать

Витас Григ

не спешите она по любому будет

Витас Григ

На той остановке много неприятностей лучше чтобы всегда было 50+

Алла Аа

Верю. Да и в 50+ не легче уже

Василий Фомин

Увлекаться нужно чем- кроме секса.то

Алла Аа

Конечно. Ценности ведь другие

Владислав Ильмер

Поймут лишь те, кому дожить повезёт.

Алла Аа

Старость познать прям как дар божий. Не все же доживают до неё

Александр Шевелев

А дальше еще лучше: небесный рай. 😔

Александр Шевелев

Думаю, что Вам следует отвлечься от полемики и приступить к ловле блох в собственной шкурке. Удачной охоты! 😉🌹

Алла Аа

Троллюшка..... Надеюсь, угомонился троллик....

Александр Шевелев

Вы утомительно однообразны с Вашим скудным словарным запасом, которого хватает лишь на "тролль" и производные от него. Бай-бай...., "дитя природы"! 😜👎😄

Алла Аа

О, Троллюшка нарисовался. Но мне с Вами скучно. Прощайте!

Александр Шевелев

Да Вы у меня вызываете откровенную зевоту. Покеда, чадушко! 🥱

Александр Байлыев

То-то я думаю -куда меня все уносит?!

Алла Аа

Ха. Все дальше, выше, громче?

Александр Байлыев

Нет, сказку потом сам рассказываю

ვასო წილოსანი

Смотря что что подобрали в юности)))

Алла Аа

Деньги находила, ключи, троллейбусные талончики новые.

Ин
Инга

😁ага,то в вправо то влево улетаешь

Алла Аа

Как остаточные силы позволят после шальной юности и бурной молодости

Бадаев Николай

не то слово.....пенсия вообще сказка

Алла Аа

На булочку хватает, больше не добавят. Держитесь! Не знаем, какая у нас будет через 5 лет.

Бадаев Николай

не гневите ....пока ходите это счастье, а денег никогда не хватает.

Алла Аа

Не гневлю. А бумажек тех всегда людям не хватает.

Бадаев Николай

Доген жил в бочке, имел кружку миску ложку, жил подаяеим и был велик и свастлив.......... посылал Макдонского куда подальше

Алла Аа

Я не смогу в бочке прожить! Мне нужна зарплата и здоровье эту зарплату проедать и тратить

Берик Berik

Да, все можно, даже марихуан курить

Берик Berik

мозг примет как надо в улётном возрасте

Qqqq Qqqqq

а первая пенсия??? сколько радости

Алла Аа

Очень вкусно. К нему мужик и дети хотят котлету, мясо, сало, колбасу. И что мне делать? Работать дальше, чтобы хватило и на мясо

Qqqq Qqqqq

значит жене повезло раз не делается из еды культа

Алла Аа

Да ну обжираться. Только насущные потребности наших организмов

Qqqq Qqqqq

у нас разные взгляды на еду

Алла Аа

Мы не обжираемся. Застолья тоже не любим. Холодильник принуждаем только работать круглосуточно

Юл
Юлий

Почему улет -настолько все плохо?

Юл
Юлий

Так русские не являются славянами -я когда то в школе изучал все племена народности ...ездил на олимпиады

Алла Аа

Куда там! Мы все - славяне! И православие у нас - правой рукой крестимся, ставим бога.

Юл
Юлий

нЕ ВСЕ ТАК ОДНОЗНАЧНО ....ЭТО ЦЕЛАЯ ТЕМА ....И ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ )

Алла Аа

Я знаю корни свои, как славянские

Юл
Юлий

Да по белорусской линии да -но точно не по русской даже слово русский иностранное скандинавское ....могу доказать

Юрий Смирнов

Точно улёт души в райские кущи!😉