Ал
Александра

Если девушка понравилась !!! Что вы можете ради девушки????? Чтобы ее заинтересовать???? Или услышите нет и отступите???? На какие поступки готовы?? Ради той которая нравится. А на словах все горазды!!!((((

Ответы
Георгий Хомутов

На самом деле почти каждый мужчина готов на все,чтобы изменить расположение девушки,которая понравилась!!!И многое зависит от природы самой дамы....Поскольку тут вступает в силу конфликт интересов....Чего девушка хочет от своего избранника-Любви или денег!!!К сожалению многие девушки в нашем мире путают эти понятия и считают,что если любит,то значит должен и обеспечивать!!Я считаю,что ,что мужчина отвечает с семейном плане за материальные блага,НО,только при условии ,что вы уже находитесь в супружеских отношениях!!!А иначе это получается какая-то продажная любовь(слово любовь с маленькой буквы да именно так...)А,впрочем ,если девушка очень понравилась здесь главное,быть собой и не пытаться что то придумывать !!!Просто подойти и ,максимально искренне,попытаться получить её расположение ....хорошо в этом помогает чувство юмора....Если получится её рассмешить,то пол дела уже сделано....А это и так уже ооооочень многое...Мужики будьте собой и не пытайтесь прыгать через планку,а иначе рискуете прыгать,через эту планку всю свою оставшуюся жизнь....Оно вам надо?!

Ал
Александра

Хорошо сказал))))

Виталий Богданов

Есть профессиональные спортсмены в этом виде занятий - пусть они решают, нужна ли им ещё одна в копилку))) Если отшивает при знакомстве, то пусть ждёт следующего. Когда невеста сбегает со свадьбы, ещё не известно, кому повезло😆 😆 😆 А с обоюдной симпатией всё намного прозаичней - просто завязывается человеческое общение. Это так здорово))) И звёзд с неба таскать не надо, надо быть адекватным мужчиной рядом с ней, уважать её🙏 🙏 🙏

Александр Хоружин

Интересно, кто это Вас научил, что ради девушки я должен быть готов на что то???Это что приз на конкурсе/???Я готов строить нормальные отношения - дружеские, любовные, семейные, творческие, готов прийти на помощь в трудную минуту!!!....а вопрос - на что ты готов ради девушки имеет один ответ,......ровно на то, на что готова она для меня!!!

Евгений Тарасов

Не о том вы думаете. Подумайте лучше о том что, по статистике на трёх женщин один мужчина. Часть из мужчин мужчинами не являются, лишь биологически. Феминизм убивает в вас женщин, девушек, матерей, бабушек в конце концов. Отвечу вопросом на вопрос, на что готовы вы ? ради обладания мужчины без пороков.

Вадим Бабанский

СНАЧАЛА НУЖНО ПОНРАВИТСЯ А УЖ ПОТОМ ТРЕБОВАТЬ ЧТО Б ЧТО ТО РАДИ ВАС
ЕСЛИ ДЕВУШКИ СЧИТАЮТ ЧТО КРОМЕ КРУГЛОЙ ПОПЫ И ЛИЧИКА НИЧЕГО НЕ НАДО
ЧТО ЗА ЭТО РАДИ НИХ ЧТО ТО КТО ТО ДОЛЖЕН
ЭТО ОШИБКА))))))))))))))))))))))))
А УЖ ЕСЛИ ДЕВУШКА ПО ИСТИНЕ ЧЕГО ТО ИЗ СЕБЯ СТОИТ ТО ЛЮБОЙ МУЖИК ДАЖЕ ТЮФЯК СПОСОБЕН НА ВСЕ

Ал
Александра

Спасибо за ответ

Андрей Толстый

Слова, поступки... всё исключительно индивидуально. Кому то букет уже большой знак внимания, а кому весь мир переверни по одному слову и никакого отклика. По второму вопросу : а есть ли смысл биться в закрытую дверь? И в продолжение - в чём разница между настойчивым человеком и назойливым?

Karandash Flamasterov

Ой если бы она достойная то все что требуется что бы ее заманить . Ну как не обычно как нибудь выход всегда найдётся . Есть цель или до конца она твоя все . Мужик всегда получает своё и не даёт ее другому будет наблюдать и защищать в конце концов она сама полюбит . Один день )))

Ал
Александра

Ответ классный!!!!

Сироджиддин Тагоев

Мая миллая если дувушка мне понравилос Я переверну мир , Я доствну ей звезду с неба, жал што Я нахажус долеко В средную Азию Я хочу имигрироватся в Россию но мне на первое врем нужно поддержка Я по професии Архитектор но у нас мы не ценимся!!!!!

Сироджиддин Тагоев

Мая миллая если дувушка мне понравилос Я переверну мир , Я доствну ей звезду с неба, жал што Я нахажус долеко В средную Азию Я хочу имигрироватся в Россию но мне на первое врем нужно поддержка Я по професии Архитектор но у нас мы не ценимся!!!!!

Сироджиддин Тагоев

Мая миллая если дувушка мне понравилос Я переверну мир , Я доствну ей звезду с неба, жал што Я нахажус долеко В средную Азию Я хочу имигрироватся в Россию но мне на первое врем нужно поддержка Я по професии Архитектор но у нас мы не ценимся!!!!!

Коля Золотов

я буду к ней присматриватся\да все все ее желания исполню если они окажутся исполнимы\я скромный и меня нужно иногда подталкивать робкий застенчивый \сводить в кино в театр на атракционы веселые в цирк \и стать за нее горой\

Elchin Tehmezov

Нет означает нет. Чтобы заинтересовать девушку нужен приятная внешность в первую очередь. Далее приятный голос, умение создавать шутки из нечего. У некоторых просто нет этого. К стати я в числе тех, кому просто не дано 🙂

Elchin Tehmezov

Этому нельзя научится ) 16 лет это жизнь одного героя )

Ал
Александра

Полюби себя

Elchin Tehmezov

С этим у меня не каких проблем. У меня нет комплексов. )

Ал
Александра

Проблема либо в тебе либо в твоем окружении

Elchin Tehmezov

Проблема конечно во мне. Но это не связано с психикой. Все просто. Есть люди в которых нет света. У них мрачное аура. Что бы не делали такие люди просто не могут быть приятными. Могут быть хорошими собеседниками благодаря знаний, если они есть. Ты бы построила отношение с человеком, который тебе не понравился с первого взгляда?

Слава Крампец

был как то день города, мне нравилась очень сильно подруга моя лучшая, ну вот в этот день я договорился с организаторами, вышел на сцену, и на глазах почти 100 тыс человек сделал предложение

Ал
Александра

Проигнорирует. Посмотри что будет делать

Слава Крампец

хорошо

Ка
Каty

дальше то что интересно стало)

Слава Крампец

ничего абсолютно

Ка
Каty

печально(

Хххххх Хххххх

ти чего это такая обеспокоенная мамина ладость😌просто не говори нет и поступок сразу последует,один за одним,акт за актом,и все,дело в шляпе во всех смыслах😌😺😀

Хххххх Хххххх

но уже большинство,будто укушенное,выбирать даже не приходится😊

Ал
Александра

Вот этим большинство мужчин и пользуется))))))

Хххххх Хххххх

ну а че,сами к этому привели,теперь уж эскьзьми,пожинайте плоды😊

Ал
Александра

Ну(((

Хххххх Хххххх

че,ню ню,раздевайся давай,будем узбогаивать тебя,чтоб хотя бы в хуже,чем собака,не превратилась😺😌😀😀😀🍼

Ол
Олег

Да не собираюсь на уши становится,попробую познакомится выдернуть на свидание не пойдет значит и не мое другую найду убиваться из за одной когда женщин больше чем нужно,глупо

Ал
Александра

Значит так понравилась(((((

Ол
Олег

Значит мозги есть

Ал
Александра

Как то не весело

Андрей Бем

полнейшая безграмотность в написании то ли вопроса, а то ли ответа на свой же вопрос содержащий ответ в котором ни чего ни ясно и ни понятно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Бем

полнейшая безграмотность в написании то ли вопроса, а то ли ответа на свой же вопрос содержащий ответ в котором ни чего ни ясно и ни понятно
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ислам Хадыров

Первый подход, чтоб общалась не пренужденно).. мужчина должен быть хотя бы интересным, а дальше проявить интерес к ней, и т д. Далее... в любое время женщина его привлечёт!

Д?
Дмитрий ???????

Ради той которая понравилась, конечно же я делаю всё, что я говорю ну, а остальное всё по обстоятельствам. Пустых обещаний нет потому, что позор это не приемлимо.

Alexx M

В 20 лет еще можно было много глупостей вытворять. А сейчас уже взрослые люди все. Понимаешь, что насильно мил не будешь. Да-да, нет-нет. Не первая и не последняя.

Ал
Александра

Ну и ну

Alexx M

Такова жизнь